Каталог объектов  >  Детские сады  >  Детский Сад # 432

Детский Сад # 432


3.33 / 3 голоса
Детский Сад # 432 по адресу: Нижний Новгород г., Фруктовая улица, д. 9
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4347753 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Фруктовая, 9 ( показать координаты )


Категории: Детские сады

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Детский Сад # 432" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 4347753
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Детский Сад # 432".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 26 июля 2016 в 15:47 0      Ответить
Ходим в этот садик второй год.Наше счастье без гранично потому что нам достался воспитатель Ольга Александровна!!!профессионал своего дела..Воспитатель с большой буквы...видна любовь ко всем детям,заинтересованность к любой просьбе ребенка, ласка и забота настоящей матери..вкладывает в детей по-настоящему нужные вещи..умеет правильно донести до ребенка как можно вести себя а как нет..детям интересно с ней,прекрасно проводиться занятия, да и просто душевный разговор с ребёнком. Дети всегда чистые, хорошо одетые как на улице так и в группе, когда приходишь забирать детей все девочки причесанные. На площадке (на прогулке) всегда есть чем заняться детей А какой заряд положительной энергии получают родители общения с ней.Прекрасный человек!!! А когда такой воспитатель практически все равно какой садик (крутой или нет)какие игрушки...и всё такое,главное родителям спокойно что его любимый ребёнок находится в надёжных руках.Желаем ей огромного счастья и здоровья!! А ещё побольше зарплат и премий...лучший воспитатель этого достоин!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 9 сентября 2015 в 20:10 0      Ответить
беру все свои слова назад.все восстановилось.мы были услышаны и поняты, что очень приятно. спасибо всему руководству садика
  ·  нейтральный отзыв  # 19 августа 2015 в 15:30 0      Ответить
Садик разочаровал. ходили в младшую группу, развития детей никакого (колобок из пластилина на полгода вперед),постоянно мультики включают, вообще самостоятельная деятельность постоянная, никакого взаимодействия воспитатель-ребенок. катастрофическая нехватка воспитателей. в летний период вообще полное безобразие(за несколько месяцев сменилось воспитателей 10 наверное, даже по именам не всех запомнили, да и они не стремились запоминать деток(да и были ли они вообще воспитателями иногда с трудом верилось)(и замечу это у младшей группы где малыши к одной то воспитательнице толком не привыкли)и все они просто лентяйки(извините пятую точку не поднимут многие, чтоб встретить и проводить ребенка) спросила у ребенка чем с вами воспитатель занималась, ответил: сидела, кушала. Часто заставала ребенка одного одевающегося в раздевалке, когда приходила за ним, а воспитатель спокойно посиживала в дальнем углу. очень много гуляют(прогулки, свежий воздух это конечно хорошо, но с умом)гуляют даже в очень плохую погоду не раз попадая под дождь(дети из соплей не вылезают).дети после садика возвращаются домой не аккуратные, девочек никогда не перечесывают. Игрушек в садике очень мало. Все это не касается педагога Ларисы Владимировны-вам отдельное спасибо, за короткое время что вы у нас были, успели вас полюбить всей семьей.вы педагог от Бога побольше бы таких. Очень хочу обратить внимание на свой коллектив.
  ·  нейтральный отзыв  # 10 ноября 2012 в 15:34 0      Ответить
Всё верно, садик неважный. Только и смотрят в кошелек к родителям. Если бы была возможность сидеть с ребенком дома-забрала бы его оттуда. Воспитатели проблемных детей ( субъективная точка зрения) не любят, им подавай послушных и спокойных. Родители не виноваты, что вам так мало платят. Не устраивает, ищите другую работу, а отрываться на наших детях не надо.
  ·  нейтральный отзыв  # 9 октября 2012 в 07:08 0      Ответить
пришли в садик и сразу разочаровались,ни воспитателей,ни музыкального работника нет,собрали деньги на линолиум и распрощались,когда прийдем,не знаем,супер!
  ·  нейтральный отзыв  # 9 октября 2012 в 07:02 0      Ответить
садик обычный,только отношения к нашим деткам порожают,некоторые воспитатели не отрабатывают там даже своих копеек которые получают!!!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
лесная поляна, детский сад # 223 нижний новгород, г. режа мдоу # 18 вишенка реж

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Перекресток Джаза, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в КУЗНЕЦОВО, индекс 156521, станция дезинфекции, отделение № 2 (невский, красногвардейский районы) по адресу: санкт-петербург, обуховской обороны проспект, д. 51