Каталог объектов  >  Детские сады  >  Детский Сад № 466

Детский Сад № 466


1.75 / 4 голоса
Детский Сад № 466 по адресу: Нижний Новгород, бул. 60 лет Октября, 10
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4614396 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, бульвар 60 лет Октября, 10 ( показать координаты )


Категории: Детские сады

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Детский Сад № 466" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4614396
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Детский Сад № 466".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 12 декабря 2018 в 21:37 0      Ответить
Ходим в 3 группу, всё устраивает. Кристина Генадьевна и Юлия Константиновна просто замечательные воспитатели, вежливые с детьми и родителями, всегда доброжелательные. Мой ребёнок просто бежит к ним. Воспитатели занимаются с нашими детками и это очень замечательно.
  ·  нейтральный отзыв  # 20 мая 2016 в 20:20 0      Ответить
Даже не хотим вспоминать про наш бывший садик в Барягино, всё было ужасно. Здесь в Москве наш новый детский сад нас только радует и наша девочка ходит сюда с удовольствием. Очень хорошие воспитатели и вкусное многоразовое питание.
   +   положительный отзыв  # 25 марта 2015 в 16:45 0      Ответить
Я доволен группой №3 которую посещает мой сын.Посетил праздник день поэзии, все дети читали стихи А.Барто, понравилось что и на такие праздники уделяют внимание.Воспитатели доброжелательны ко все детям.
   +   положительный отзыв  # 12 декабря 2014 в 17:08 0      Ответить
Садиком довольна вполне!проводят занятия,это видно по детским работам в раздевалке,каждый день ходят на прогулку,а какие веселые, яркие,хорошо организованные утренники.Благодарность нашим воспитателям 3 группы Светлане Михайловне и Любовь Евгеньевне за их вклад в наших детей!
   +   положительный отзыв  # 12 ноября 2014 в 21:38 0      Ответить
Мы тоже ходим в гр. №4 и никаких поборов там нет. То, что родители скинулись на магнитофон для группы, что бы детки слушали сказки, песенки и разучивали танцы, это вклад в наших же детей. Я вообще не понимаю родителей, которые свое драгоценное чадо отдают, можно сказать на неделю в садик, хотят от воспитателя, что бы все было идеально, а сами жмутся на игрушки скинуться. Просто ФУ! Себя поставьте на место воспитателя, как это тяжело с разными детками найти общий язык, к каждому найти свой подход, заниматься и развивать их. Большинство мамочек к садику не могут своего одного ребенка приучить к горшку, ложкой кушать, разговаривать и т.д. А вы хотите каких то чудес от дет.сада. На себя сначала посмотрите и на своего ребенка, прежде чем на воспитателя жаловался. А если воспитатель справляется со своими обязанностями,как в нашей группе, низкий ему поклон!!! Я за своего ребенка готова и игрушки купить в группу и на подарки скинутся, и все что скажут воспитатели, стараюсь выполнять. А Светлану Александровну за три месяца я видела всего три раза. Как ни приду, всегда почти Татьяна Всеволодовна с детками и утром и вечером. Спасибо ей большое за труд и крепкого здоровья!!!
   +   положительный отзыв  # 12 ноября 2014 в 16:22 0      Ответить
Я тоже хочу сказать СПАСИБО Татьяне Всеволовдовне. Она очень хороший воспитатель, моя дочка ее очень любит, и к ней утром бегом бежит в садик. Спасибо Вам большое
  ·  нейтральный отзыв  # 11 ноября 2014 в 14:34 0      Ответить
Хочу сказать что в садике занимаются по борами.Сначала заведующей сдай,потом в группе сдай на игрушки,на моющие средства,музыку какую то купили в группу,зачем если есть отделительные уроки музыки.Мы ходим в 4 группу. Наши воспитатели Татьяна Всеволовдовна и Светлана Александровна.Занимаются с детьми всегда.Один минус что Татьяна Всеволовдовна собирает деньги не понятно на что.Про Светлану Александровну ни чего плохого сказать не могу,всегда с улыбкой встречает детей,вечером всегда расскажет как провел день ребенок,чем занимались.А это я считаю самое главное.Спасибо вам!
  –  отрицательный отзыв  # 6 июня 2015 в 05:40 0      Ответить
Поборами там занимаются-интересно законно?
  ·  нейтральный отзыв  # 12 ноября 2014 в 16:19 0      Ответить
Добрый день! Я хотела бы сказать этой "мама". Что вы зря людей грязью поливаете, если ВЫ обижены жизнью, то люди в этом не виноваты. Поборов никаких нет, все это дело добровольное. Наоборот Вы должны быть благодарны НАШИМ воспитателям. Они очень много время уделяю нашим детям. Если ВАМ жалко что детям купили новые игрушки, ну могли бы не сдавать пусть ВАШ ребенок играет старыми. А музыку купили это хорошо. Детям для общего развития не только воспитателя необходимо слушать, а также нужно для занятия и аудио сказки прослушивать и детские песенки, некоторые дети на слух очень даже хорошо воспринимают это все. ВОТ я своему ребенку очень часто включаю магнитофон с музыкой, стихами и сказками, она даже пересказывать начала сказки. Я ХОЧУ сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ВСЕВОЛОДОВНЕ за занятия с НАШИМИ детьми. она очень внимательный воспитатель и очень хороший человек. Всегда улыбчивая добрая и дети ее очень любят. Она много времени уделяет каждому ребенку, к любому найдет свой подход. Ребенок большую часть время проводит С ЭТИМИ воспитателями, и им необходима наша помощь, пусть даже материальная. А воспитателя Светлану Александровну МЫ практически не видим, она постоянно на больничном. Так что про нее ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого. А эта "мама" наверно перепутала и написала не про того воспитателя. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНЕ ВСЕВОЛОДОВНЕ! ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ НАШИХ ДЕТЕЙ И ДЕЛАЕТ ДЛЯ НИХ ТОЛЬКО ДОБРО. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
  ·  нейтральный отзыв  # 21 сентября 2015 в 13:39 0      Ответить
Нет поборов?! При чем тут обиженность на жизнь? Мне сказали внести деньги и сумму не малую,хотя Вы правы это не побор-это вымогательство!
  –  отрицательный отзыв  # 13 октября 2013 в 01:54 0      Ответить
Детский сад №466 ужасен, иного слова не подобрать... Я сама работала в нем, к счастью быстро сбежала! До этого имела опыт в другом детском саду. То, что увидела в этом учреждение повергло в шок. Практически весь пед. состав отличается необразованностью, пофигизмом к своей деятельности и своим подопечным. Сам пед.состав за все время моей работы и в последующее время никогда не был набран в полном составе. Вместо воспитателей с детьми из-за нехватки кадров сидит кто попало...нянечки, педагоги доп.образования (вместо своих обязанностей выполняют роль воспитателей. меняясь в течение дня)... Есть воспитатели, которые работают в этом заведение лишь из-за необходимости устроить туда собственных детей... В итоге эти люди срывают недовольство работой на их воспитаников, держут их как в тюрьме, заставляют с помощью ора сидеть весь день за столами, только бы дети не утруждали их играми, шумом и т.п. Своих детей никогда бы туда не отдала...





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
березка, детский сад # 32 нижний новгород, детский сад # 453 нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Парус, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
вся работа журнал нижний новгород, Почта в городе ЮГОВСКОЕ, индекс 617455