Каталог объектов  >  Детские сады  >  Детский Сад №103, «Семицветик»

Детский Сад №103, «Семицветик»


3 / 4 голоса
Детский Сад №103, «Семицветик» по адресу: Нижний Новгород, пр. Ленина, 57к4
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2527802 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, проспект Ленина, 57к4 ( показать координаты )


Категории: Детские сады

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Детский Сад №103, «Семицветик»" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2527802
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Детский Сад №103, «Семицветик»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 30 октября 2014 в 16:27 0      Ответить
Второй ребенок посещает этот садик и только хорошие впечатления!Замечательные воспитатели (Галина Николаевна,Ольга Аркадьевна,Анна Петровна,Анна Александровна,Ольга Геннадьевна,Людмила Владимировна)низкий им поклон и муз.работник Галина Николаевна. С детками всегда занимаются,они всегда ухоженные.Про утренники хочется отдельно сказать,забываешь обо всем, настолько все отрепетировано и придумано "с душой".Ещё раз огромное спасибо,очень жаль с вами расставаться!!!
  –  отрицательный отзыв  # 17 сентября 2014 в 14:22 0      Ответить
Добрый день! Хочу поделится впечатлениями от посещения детского сада 103. мы ходили в этот садик 4 года. С воспитателями нам повезло : наша первая воспитатель Ирина Викторовна -добрая фея... Огромную благодарность за доброе отношение, поддержку, понимание и заботу хочу выразить Шамаевой Юлии Валерьевне! Новая заведующая детского сада Елена Марьяновна вечно занята чем-либо, ее на месте не застать, а "старшая медицинская сестра"- вообще отдельная песня, если ее нет в своем кабинете - она у заведующей!(это для информации). Тесно общаться с ней пришлось при оформлении медицинской карты для школы (летом). Часть обследований мы проходили за свой счет... И полная безответственность-выяснилось, что 8 месяцев назад при повышенной реакции манту ребенку необходима была консультация фтизиатра, больше полгода прошло!!!ЕЩЕ: Оказалось пропущенной ревакцинация в 6 лет, никаких отказов я не писала, из детского сада мы выпускались в 7,5. За полтора года она даже не почесалась, только при оформлении мед. карты возникла проблема (нужно бы сделать прививку и именно в детском саду). Татьяна Владимировна безответственно подходит к выполнению своих обязанностей, не говоря уж о ежедневных осмотрах детей- это миф, не кто детишек не проверяет, водят и с температурой и с соплями и с лающим кашлем...По хорошему, проверку бы не мешало провести сотрудникам здравоохранения в этом садике. Уважаемые родители, будте бдительны, берегите своих детей, кроме Вас они не кому не нужны!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 декабря 2013 в 02:25 0      Ответить
Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь заведующей. Ситуация у меня непростая .Мой сын посещает детский сад (ему 5 лет) стоим у невролога на учете с диагнозом “гиперактивность“. Когда я приходила за ребенком пораньше то наблюдала такие сцены - она ребенка тащила а он плакал а она кричала “Чтобы я тебя больше не видела и не слышала“ говоря с нянечкой спросила у нее “А эта дамочка у нас уже поссала?“ мальчика она тащила сильно за руку он плакал а мой ребенок кричал“Ты что хочешь ему руку оторвать“ А недавно я у сына заметила покраснение под глазом и спросила что это и где ударился а он сказал что это его ударила Любовь Ивановна потомучно они с Сережей дрались и мой хотел Сережй укусить. Я естественно на следующий день спросила у воспитательницы что произошло на что она конечно же ответила“Да вы что? Он врет и никто не ударял. У него поведение отвратительное и....“ Вообщем справится она с ним не может и только одни жалобы и вообще сказала что видит такого ребенка первый раз в жизни.(я понимаю что он гиперактивный и с ним тяжело тем более что в группе еще 20 детей, но ведь не бить же?).
  –  отрицательный отзыв  # 23 октября 2013 в 03:52 0      Ответить
здравствуйте! Садик не плохой но чем кормят детей это ужас!!!!Я лично пробовал эту еду.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
детский сад # 43 нижний новгород, детский сад # 161 нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Водограй, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 682920 по адресу: улица Вокзальная, дом 2, пос. г. т. Хор, Отзывы о почте в ВЫСОКОВСК (индекс 141650)