Каталог объектов  >  Городской транспорт  >  Альметьевское Троллейбусное Управление

Альметьевское Троллейбусное Управление


2.56 / 9 голосов
Альметьевское Троллейбусное Управление по адресу: Альметьевск Г.
Объявления
Телефон:    +7 (8553) 300060 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Казань, Альметьевск Г. ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Альметьевское Троллейбусное Управление" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (8553) 300060
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Казань.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Альметьевское Троллейбусное Управление".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 19 августа 2022 в 21:03 0      Ответить
19.08.2022 в 16:55 тралейбус Номер 97. Водитель не адекватный, бесится и кричит на пассажиров. Просьба провести с ним беседу.
  –  отрицательный отзыв  # 15 августа 2019 в 20:43 0      Ответить
Каждый день езжу на тралейбусе 1 и 6,вечно не довольные кондукторы,особенно мужчина с усами,я всю дорогу стояла и только на АЗС села сразу позвонила сыну и соответственно не заметила как на остановке зашла девушка ребёнком, однако кондуктор не попросивой, а сразу стукнул по телефону и дерзкий тоном сказал что бы я уступила место,во первых какого права он имеет трогать моё имуместно тем более стучать по нему???????
  ·  нейтральный отзыв  # 21 июня 2019 в 21:48 0      Ответить
Очень долго приходится ждать троллейбус, редко ездят. Из-за этого троллейбусы битком, невозможно! Пожалуйста примите меры, хотя бы в час пик увеличьте рейсы
  ·  нейтральный отзыв  # 13 июня 2019 в 02:02 0      Ответить
Сегодня, 12 июня 2019г в 22:05 в троллебуйсе №6 кондуктор вынудила меня оплатить за проезд повторно, хотя за текущий рейс у меня имелся при себе билет, который я ей предъявил, она же, под предлогом посмотреть на билет, просто забрала его себе и не вернула. Далее она стала истерить, хамить и требовать, чтобы я снова заплатил, остановив троллейбус и заставив всех пассажиров ждать. Я попросил ее не кричать, вежливо объяснил, что по сути билет остается действителен от начала и до конца одного рейса. После чего ее истерика усилилась вдвое и мне пришлось заплатить повторно. Пожалуйста, примите меры. Подобные неадекватные люди не должны работать в общественном транспорте!
  –  отрицательный отзыв  # 19 июня 2017 в 03:32 0      Ответить
Хочется довести информацию до главного управляющего по траллейбусным маршрутам и водителям . 8 -го июня 2017 года я Татьяна Ко ожидала маршрут номер 3 , на остановке Панорама . Вечер был очень холодным и рейс был уже последний . Люди на остановки промёрзли до костей . Подъехав к остановке водитель траллейбуса (женщина ) выпустив всех пассажиров, не открывала среднюю дверь для пассажиров , а начала беседовать с каким-то своим знакомым , до тех пор пока ей не постучали в дверь . Не успев войти в траллейбус мы (пассажиры ) услышали в свой адрес ругательства в перемешку с нецензурной бранью . Явно водитель была в нервном состоянии (как таких водителей вообще допускают до управления пассажирским транспортом ? Куда смотрит медкомиссия ?) Когда пассажиры ей сделали замечание , что надо работать , а не разговаривать , она вообще вошла в агрессию , выскочила из-за руля остановив транспорт по среди дороги и начала кричать , что сейчас все пойдут пешком , что траллейбус сломался . Это кто позволяет , таким водителям манипулировать людьми и распоряжаться общественным транспортом , как личным ? При этом она выкрикивала такую брань , что я не слышала такой брани даже от сапожников или от дворников . Когда я выходила на остановке из транспорта , я спросила имя и фамилию этого водителя , она ответила , что не обязана говорить и послала бранью по дальше . номер траллейбуса был 31 .Я гость в вашем городе , но такого хамства я не встречала ни в одном городе ! Прошу управление присечь такое поведение своих водителей , также тщательно проводить медицинское обследование на нервоз и адекватность водителей и повешать во всех транспортных средствах таблички с фамилией водителя и номера телефонов , куда можно позвонить в такой ситуации .
  –  отрицательный отзыв  # 9 мая 2017 в 00:00 0      Ответить
Ехал сегодня с мактамы на троллейбусе номер 13 (6 маршрут), сел в троллейбус в 18-30 примерно. Возле водителя стояла кондуктор (как мы думали ошибочно), оказалось это ее знакомая чтоли, они просто болтали там. Во время посадки и поездки на этом троллейбусе ни разу не оповестила о том, до куда поедет троллейбус, и что кондуктора нет. В итоге троллейбус нас не довез до нужной остановки (панорама) высадив всех пассажиров в РТСе. Водитель никуда нас не пересаживала, просто высадила, сказав, едте на чем нибудь другом. Платить я отказался, т.к. не доехал куда мне надо, и замены транспорта водитель не организовала. В водителя вселился бес, стала кричать, прокленать. В итоге покинув этот троллейбус доехал на 5 автобусе свой маршрут, заплатив там за проезд. Так вот решил позвонить диспетчеру (который знает что троллейбус едет только до РТСа), так там тоже отношение не лучше - плати и все... А стоило только предупредить о том до куда поедет троллейбус, тогда может быть и выбрали другой вид транспорта не портив себе настроения.
  ·  нейтральный отзыв  # 9 мая 2017 в 00:21 0      Ответить
Я это все видел. Водитель неадекватна и мошенница. Так можно на каждой остановке людей собирать брать у них за проезд деньги а на следующей остановке говорить что дальше не еду всех высаживать и ехать на следующую остановку проводить те же аферы.
  ·  нейтральный отзыв  # 9 мая 2017 в 00:03 0      Ответить
Это было 08.05.2017. Просьба провести беседу с водителем троллейбуса...
  –  отрицательный отзыв  # 17 июня 2016 в 17:03 0      Ответить
Вчера моей соседке прижали руку дверью, в итоге перелом руки. Женщина живет одна, даже плиту включить теперь не может, на днях должна была ехать в Казань ставить кардиостимулятор. На всех остановках открывала водитель только первую дверь, а на предпоследней остановке открыла среднюю и ее зажало. Вы уж, как-нибудь определитесь, какую дверь будете открывать... или предупреждать надо.
  –  отрицательный отзыв  # 6 июня 2015 в 23:04 0      Ответить
Водитель троллейбуса 16 будь внимательней. Закрыл двери,прижав мне руку.остался синяк.
  –  отрицательный отзыв  # 22 октября 2014 в 14:55 0      Ответить
Разогнать всю эту тролейбусную контору к чертовой матери если нет ее на нет и суда нет, даже если за час выходи все равно умудришся опоздать на работу если восползуешься услугами тролейбуса. Во-первых, простаивает на каждой остановки пока вес тролейбус не наберет народу, забьется народ как кильку, затем едет как черепаха, тут тебе еще кондуктор метеллоломом наградит хотя ей ты отдаешь нормальную не большую купюру с 50 рублей даст 35 рублей по 1 рублю потом ходишь как буренка звенишь с этим металломом, во-вторых вечером не дождешься ни тралейбус ни автобус, а на улице уже все таки прохладно, стоять на остановки сопли марозить тоже не очень то хочется так и приходиться воспользоваться услугами такси или в крайнем случае просто прогуляться по городу.
  –  отрицательный отзыв  # 29 сентября 2014 в 05:36 0      Ответить
привет всем... подскажите пожалуйста советом или чем то еще... сегодня утром шла на остановку на пр.Строителей со стороны банка ВТБ, посмотрела едет тралик я побежала чтобы успеть на него, когда я подбежала и чуть наступила 1 ступеньку тралика он закрыл дверь и меня прищемило дверью, водитель даже не обратил внимание и не открыл обратно дверь чтобы можно было нормально залезть в тралик...даже не извинился ничего... на остановке не стоял и секунды... просто подъехал открыл впереди меня успел зайти мужчина пожилой а со мной вот так...теперь у меня синяк на ноге... я беременна 30 недель... завтра буду звонить в диспетчерскую и все скажу... будет ли наказан водитель тралика??? г.Альметьевск номер троллейбуса 23
  –  отрицательный отзыв  # 10 июля 2014 в 03:59 0      Ответить
Сегодня, в шестом часу вечера, я поехала по делам. В руках у меня была объёмная сумка.Только я успела подняться на ступеньку троллейбуса 43 как водитель, как будто только и ждала этого момента, резко рванула с места. Дверь не закрыта, я на подножке, в руках у меня сумка. Я очень сильно ударилась бедром о выступ двери. Обращаюсь к руководству : примите меры в отношении водителя троллейбуса номер 43. Официальная жалоба будет направлена Вам письменно. С уважением Черёмухина Галина Петровна. 09 июля 2014 г
  –  отрицательный отзыв  # 14 января 2014 в 19:59 0      Ответить
Сегодня 14.01.14 г. в 14.00 на конечной остановке УТНГП мне "посчастливилось" сесть на троллейбус №59 1го маршрута.Открыла кошелек - поняла что из мелочи только 5 руб и купюра в 1000 руб. Кондуктор сказала, что у ней нет сдачи. Троллейбус стоял на конечной остановке минут 10. Можно было выйти ей и разменять, собственно это не моя головная боль - я не отказывалась оплатить проезд. Кондуктор - милейшая женщина - (к сожалению не знаю фамилии)- при всем народе начала мне хамить, кричать, мол иди выходи, разменивай и садись на другой троллейбус - тем самым привлекая внимание людей. Какое она имеет право выгонять меня. я отказалась выходить. Она побежала к водителю. Притащила большой мешок с мелочью, бросила их мне: "на, считай!". Если бы не ее хамство, то я бы может и приняла, но раз такое отношение к людям, я отказалась принимать мешок металлолома. Эта милая женщина пыталась выпихнуть меня из салона силой.Вообщем, для меня эта поездка оказалась "дорогой позора". я почувствовала себя каким то преступником.Никогда такого не было. я всегда оплачиваю свой проезд. А тут у меня не было мелочи и меня опозорили при всем народе. Должен же быть какой то рабочий этикет - ты же на работе, а не "базарная баба". Стыдно должно быть за таких сотрудников.
  ·  нейтральный отзыв  # 19 июля 2013 в 16:51 0      Ответить
Официальный сайт МУП Альметьевское транспортное управление mup-atu.ru
  ·  нейтральный отзыв  # 19 июля 2013 в 16:50 0      Ответить
Измените пожалуйста Альметьевское троллейбусное управление на альметьевское транспортное управление, номер приемной и факса на 30-09-27
  –  отрицательный отзыв  # 15 января 2013 в 12:53 0      Ответить
Водители проявляют неуважение к пассажирам: не выдерживают паузу на остановках, не открывают двери перед пассажиром.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
энергохозяйство тту екатеринбург, троллейбусное депо # 3, мп нижегороэлектротранс нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел Apple, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон тартус, Почта в городе ФРОЛОВО, индекс 216623