Каталог объектов  >  Городской транспорт  >  Трамвайный Парк №1

Трамвайный Парк №1


1.91 / 11 голосов
Трамвайный Парк №1 по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 83
Объявления
Телефон:    +7 (812) 388-40-47 Факс:    +7 (812) 388-40-47 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, проспект Московский, 83 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Трамвайный Парк №1" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 388-40-47
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Трамвайный Парк №1".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 21 февраля 2022 в 14:51 0      Ответить
Невозможно дозвониться!!!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 3 ноября 2018 в 16:59 0      Ответить
Директор Капустин А.П. доводить людей до инфаркта, подставляет людей. Считается себя собственником (царком) трамвайного парка №1, при руководстве дрожит как осиновый лист. Гуляет целыми днями со секретулькой гл. инженером по парку. Что сделает указание секретулька бежит и исполняет все что скажет. Стукачей целый парк они поощряются высокой зарплатой У нас в ОПС "Трамвайный парк №1", директор, доводит людей до сердечного приступов многие не люди пенсионого доживают до пенсии. Остряков директор недоплачивает денег рабочим, вечные комиссии человек 20 каждую среду, находят много не нарушений. Хотя знают что деньги все уходят на в корманы администрации. У нас например постройки 1907 г все здании сыпятся, нанемают знакомых подрядчиков директор Капустин А.П. делят деньги с ними. Московском пр.83 продают землю для постройки многоэтажного домов, часть идет деректору Капустину А.П. Много денег нужно для восстановления трамвайного парка, директор не делает экспертизу депо 1,2,3 ригили железнобетоные уже сьела коррозия. Горэлектротранс нарушаются охрана труда, куски кирпичей сыпятся на головы рабочих были трамы. Аминистрация в курсе разрухи всех парков, они сидят в кабинетах и раздувают отделы и получают большие зарплаты.
  –  отрицательный отзыв  # 26 июня 2017 в 13:22 0      Ответить
Добрый день. Очень часто езжу трамваем № 49, но с таким хамством не встречалась. Кондуктор Котлова Л.Г. (таб. № 52305), которая работает в трамвайном парке № 1, настоящая хамка. И считать не умеет мелочь!!! Вернула мне и сказала пересчитывать, когда я все пересчитала, я ответила, что там все верно, ровно 40 рублей. В ответ я услышала, что я что-то доложила. Я даже кошелек не открывала, т.к. знала, что там ровно 40р. Оторвала мне билет, сказала, что я все-равно что-то доложила, я в ответ соответственно говорю, что ничего не докладывала. Она сказала, что я ей хамлю и она найдет на меня управу!!! Что это за угрозы, молодой беременной девушке??? Прошу принять меры, и научить манерам общения с людьми!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 7 мая 2017 в 15:48 0      Ответить
Здравствуйте. Хочется задать вопрос руководству трамвайного парка №1,езжу по маршруту трамвая №16 на работу много лет и в последние годы создается впечатление, что трамваи ездят не для людей, а сами по себе и для себя? Все остановки трамваев осуществляются у светофоров, но если человек не успел перейти дорогу (трамвайные пути находятся по середине дороги) и водитель закрыл дверь, то, как не проси дверь- не откроют, не смотря на то, что светофор трамваю показывает красный свет. Утром люди едут на работу, но трамваи выполняют свои правила и свои планы не известные простым обывателям, хотя недавно прочитала в трамвае правила и была приятно удивлена, что с правилами рядом было написано: Спасибо что вы выбрали нас! и мы рады работать для вас!?(не дословно)На деле получается все не так. Сегодня утром, на остановке "Разъезжая улица" в строну Технологического института, трамвай стоял у светофора (ему горел красный свет) на остановке, вогоновожатая не стала открывать на мою просьбу первую дверь, громко мне объясняя, что она уже отъехала от остановки, я пыталась умолить ее открыть дверь, чем вызвала ее гнев, жестами и криками, из ее слов поняла, что везде! камеры! И вот после этого мне интересно, а как же надпись в трамвае: Спасибо что вы выбрали нас? Выбора у людей нет, по маршруту № 16 не ходят маршрутки и на любимый трамвай бывает не сесть. То двери закроют и тебя не видя зажму дверьми, то не заметят вообще. Зачем сделали остановки на светофорах? Выходит не для удобства людей, а для удобства трамваев? Трамваи ходят для своих "галочек",показать что они работают, но ведь они работают для ЛЮДЕЙ! или я что то не понимаю?
  –  отрицательный отзыв  # 2 февраля 2017 в 01:43 0      Ответить
Сегодня ,1 февраля,ехала в трамвае 16 , (1374 )до конечной остановки ,пл.Стачек.При выходе из вагона водитель ,вдруг закрыл двери,выйти я не успела,меня прихлопнула дверь. Вернулась в вагон (успела заскочить обратно,он их открыл),пыталась объясниться с водителем,но он не открыл двери кабины ,а просто матерился,потому,что опаздывал,а я его задерживала.Это вместо извинений звучало... Хотелось бы понять,до каких пор будут работать хамы? Фамилию водителя я не запомнила,и сфотографировать не успела.Прошу разобраться с трамвайным хамом.Я ехала от кольца до кольца ,отрезок времени-села в 19:30,на стачек была в 20:23 ,в это время этот хам был за рулем...
   +   положительный отзыв  # 25 декабря 2016 в 21:19 0      Ответить
Хочу выразить большую признательность водителю трамвая № 45 Гуриной Дине Игоревне и кондуктору Егоровой, к сожалению, имени и отчества не знаю !!! 23 декабря моя дочь забыла сумку в этом трамвае. Там были зачетки , журнал университета, кошелек, айпад. Все было возвращено в целости и сохранности. Водитель сразу позвонил диспетчеру и сообщил о находке. Спасибо огромное !!! Хорошо, что на свете есть такие честные и порядочные люди как Вы !!!!!
   +   положительный отзыв  # 30 ноября 2016 в 17:03 0      Ответить
Очень нравится маршрут 29 трамвая. Удобно добираться от Звездной до Парка Победы и Московских ворот. Приятнее, чем на метро ехать.
  –  отрицательный отзыв  # 17 октября 2016 в 21:43 0      Ответить
Сегодня, 17.10.16 утром водитель трамвая 1119 по маршруту 25 (молодой человек) прямо перед лицом закрыл дверь, хотя видел, как я с 2 детьми (1из них инвалид) бежала на трамвай на остановке Я.Гашека! Кроме того, отьезжая задел мне рюкзак ребенка, то есть если бы я резко не дернула ребенка за руку, мог зацепить рюкзак и простащить его!!! Ребенок после перелома позвоночника, чем все могло закончиться, даже представить страшно! Буду вынуждена направить жалобу в Комитет по транспорту с требованиями отстранить данного сотрудника от работы!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 14 августа 2016 в 17:49 0      Ответить
Кондуктор готов убить за 30 копеек. Хамское обращение с пассажирами. Внешний вид оборвыша. Провокационное отношение толкающее к действиям. Жажда выгнать всех пассажиров. Энергетический вампиризм. Полное удовлетворение от собственного хамства. Покупаешь билет со страхом. Кондуктор продавая билет имеет право унизить и переговорить пассажира с чувством долга. - это Питерский контролер на 25 маршруте, а точнее Ануфриева Н. В. с табельным номером08845
  –  отрицательный отзыв  # 30 июля 2016 в 00:49 0      Ответить
Здравствуйте . Трамваи 62 и 49 на конечном перегоне от ул.О.Дундича до Роддома , после пересечении ул. О.Дундича развивают бешенную скорость , часто едут на красный свет при пересечения ул.О.Дундича , создается ужасный шум и грохот.Хотя от ул. Гашека до ул. О. Дундича едут тихо , рельсы -то старые , а на последнем отрезке разгоняются все. Мы являемся жителями дома 146 по Бухарестской улице и грохот трамваев просто отравляет жизнь.Просим обратить внимание на это безобразие , рельсы старые и так гонять недопустимо ! И наверняка нельзя .Если трамвай идет с нормальной скоростью , то шума меньше . Настоятельно просим разобраться с ситуацией.
   +   положительный отзыв  # 29 июля 2016 в 14:06 0      Ответить
Трамвай № 25, который выходит от ст.м. Купчино в 08-55 или в 09-00 28 и 29 июля не доходит до конца своего маршрута, по причине как говорит водитель: СТОЯТ ТРАМВАЙ НА ЛИГОВКЕ. Следующие за ним и перед ним все другие трамвай № 49 и 16 идут без проблем.ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ, КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ? № билет купленного 29.07 - сер.ЛА-756
  –  отрицательный отзыв  # 29 июня 2016 в 19:06 0      Ответить
В 9 часов утра входила в трамвай, маршрут 29,Поднялась на первую ступеньку-водитель трамвая закрыл двери. В результате получила травму плеча. Извинения от водителя не дождалась,кондуктор видела,но промолчала и отвернулась.Уважаемые руководители,проведите среди водителей инструктаж,возможно не будет увечий у других людей.
  –  отрицательный отзыв  # 26 июня 2016 в 14:54 0      Ответить
Добрый день. Хочу обратить внимание на кондуктора трамвая Трохову В.В. (таб. 05258). Наорала на меня , хотя я сделал все, что требуется от пассажира - (вошел в трамвай, оплатил проезд). Постоянно лезет ко всем пассажирам с разговорами. Была в неадекватном состоянии. Возможно пришла на работу не трезвой. Все это произошло 24.06.16
   +   положительный отзыв  # 13 мая 2016 в 00:43 0      Ответить
Очень понравилась девушка вагоновожатая трамвая маршрута №16 Весна, солнышко светит, молодая, улыбчивая... Видел её когда вагон двигался по Старо-Петергофскому в сторону Фонтанки... = )
  ·  нейтральный отзыв  # 1 мая 2016 в 06:00 0      Ответить
Да шли бы вы в задницу со своими притензиями,пассажиришки долбаные!!!заплатили сраные 30р.и ведете себя как короли,типа вам все обязаны!!!сначала разберитесь толком в нюансах работы на линии водителей и кондукторов,а потом уже свои грязные пасти распахивайте!!!Терпилы ущербные!!!
  –  отрицательный отзыв  # 12 апреля 2016 в 03:59 0      Ответить
Зачем нужны кондукторы?Обилечивать пассажиров.Но это ещё и очень обидчивые создания.Очень обижаются они на просьбы пассажиров!Попросила кондуктора на 16 трамвае ( номер 1414)выключить печку(в салоне,как в Африке),услышала в ответ,что я ему испортила настроение в конце смены.Я просила что-то сверхестественное?Странно слышать такое от мужчины,правда.
  –  отрицательный отзыв  # 6 апреля 2016 в 14:46 0      Ответить
Прошу руководство обратить внимание на поведение кондуктора Иванова С.В., работающего на 25 маршруте, хамит пассажирам, грубит
   +   положительный отзыв  # 23 марта 2016 в 01:38 0      Ответить
А мне нравится ездить на трамваях первого парка!!! Ездила и всегда буду ездить!!!
  –  отрицательный отзыв  # 18 января 2016 в 13:53 0      Ответить
Прошу разобраться с хамским поведением водителя трамвая маршрута №16. Свои данные она не выставила в вагоне( что редкость для водителей) , поэтому могу только назвать кондуктора , с которым она работала на маршруте утром 18 января 2016 года. Кондуктор Минакова И.И. таб №05612. На перекрестке ул. Марата свечной переулок очень неудобная остановка , и когда загорается зеленый свет для пешеходов, никто не переходит дорогу, чтобы встать непосредственно на остановке, а уже потом садиться в вагон, потому что просто не успеешь сесть. Сегодня , когда загорелся зеленый для пешеходов, я увидела , что трамвай затормозил и побежала к вагону. Когда я подбежала, трамвай почему-то начал движение, потом опять остановился . Водитель открыла первую дверь вагона, вышла что-то поправить .. Я спросила :"Можно ли сесть" ? На что получила ответ : "Блондинка -это диагноз" . Проведите беседу с данным водителем, потому что хамство , а уж тем более переход а личности просто недопустим ..
  ·  нейтральный отзыв  # 2 декабря 2015 в 08:24 0      Ответить
Прошу обратить внимание руководства на работу трамвая № 29 в вечернее время. За последние полмесяца у меня несколько раз возникала проблема поездки с работы - домой приблизительно в 21.00 ч. Иногда приходится очень долго ждать трамвай (более часа). При этом в другую сторону может пройти несколько трамваев, а обратно - ни одного. Так же очень часто трамвай меняет маршрут. Мне удобно добираться домой именно этим видом транспорта, но в поездке вдруг выясняется, что трамвай идёт по маршруту № 45. Причём, на каждой остановке это не объявляют, в момент посадки на ул.Благодатной сообщения о перемене маршрута не было. Сегодня, 1 декабря, это случилось уже в третий раз! Наученная горьким опытом, я сразу обратилась к кондуктору с вопросом: "Вы едете по 29 маршруту?", на что получила утвердительный ответ. Через несколько остановок неожиданно звучит объявление о том, что трамвай ОПЯТЬ идёт по маршруту № 45 ! Кондуктор сказала, что в следующий трамвай мы можем сесть с прежними билетами. Однако следующий трамвай снова изменил свой привычный маршрут. И так прошло мимо три трамвая. Я понимаю, что на дороге могут случаться непредвиденные, аварийные ситуации, но надо предупреждать пассажиров на каждой остановке. В итоге приходится добираться с пересадкой, другими видами транспорта, терять время, приезжать домой поздно. Я возмущена подобным халатным отношением! Что происходит с расписанием на маршруте № 29 ? Номера 43 и 45 проходят намного чаще. Пожалуйста наведите порядок в вашей работе!
  –  отрицательный отзыв  # 16 декабря 2014 в 15:23 0      Ответить
возмущает грубость кондукторов к пассажирам, нигде в Европе нет кондукторов, в Москве их тоже нет. Уберите их вообще, пусть ходят контролеры поднимите штрафы.Трамваи грязные, окна грязные. Буду ездить на метро.Голосую рублем против наземного транспорта.
  ·  нейтральный отзыв  # 17 октября 2014 в 16:11 0      Ответить
17 октября в 8.55 трамвай №16 вагон 1376 проигнорировал остановку на ул. Разъезжая следуя в сторону Лиговского пр. Две женщины с грудным ребёнком догнали трамвай на Лиговском пр. Кондуктор трамвая утверждала что там где мы ежедневно садимся в трамвай на Разъезжей ул. нет остановки. Просьба разобраться.
  –  отрицательный отзыв  # 4 июня 2014 в 21:21 0      Ответить
1 июня 2014г я возвращалась домой на 62 травмае,кондуктор взял деньги и не дал билет,при этом не только мне. Я сидела впереди кондуктора,подъезжая к конечной остановке он стал открывать банку с пивом ,не знаю что там с ней случилось,в итоге он облил меня этим пивом с головы до ног,что было крайне неприятно. Прошу принять меры по отношению к работе данного молодого человека . Номер травмая точно не помню , то ли 1099 то ли 1069. На конечной трамвая на Малой Балконской мы были примерно в 20.50.
  –  отрицательный отзыв  # 8 ноября 2013 в 03:27 0      Ответить
маршруты трамваев 25 и 43 не справляются с перевозкой! в салон трамваев не влезть по будням утром с 8ч до 9ч. в сторону метро Бухаресткая вагоны переполнены и часто большой минутный интервал между составами! сделайте хотя бы так чтобы в Купчино на кольце трамваи не стояли подолгу. ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПАССАЖИРАМИ!!!! порой чтобы влезть утром трамвай 25 или 43 приходиться пропускать несколько составов!
  –  отрицательный отзыв  # 9 октября 2013 в 19:29 0      Ответить
работа 25 маршрута отвратительна ждал больше часа
  –  отрицательный отзыв  # 8 ноября 2013 в 03:32 0      Ответить
потверждаю!!!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
сеченовская автостанция с. сеченово, автовокзал, кочевский кассовый пункт кочёво

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Eesti Аirlines Хостел, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в МАКУРИНО, индекс 652093, поликлиника # 69, детское отделение по адресу: санкт-петербург, зеленогорск г., комсомольская улица, д. 11