Каталог объектов  >  Государственные лечебные учреждения  >  Городская Детская Стоматологическая Поликлиника

Городская Детская Стоматологическая Поликлиника


4.26 / 34 голоса
Городская Детская Стоматологическая Поликлиника по адресу: Саратов,  Мичурина Ул. 78
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 261718 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, ул. Мичурина, 78 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Городская Детская Стоматологическая Поликлиника" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8452) 261718
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Городская Детская Стоматологическая Поликлиника".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 21 июля 2016 в 18:15 0      Ответить
Обращались в данную поликлинику не раз, и раньше были довольны, а теперь окончательно решили с ней расстаться. В прошлом году записались к врачу почти за месяц, пришли - он на больничном, записали к другому через неделю, пришли- нам поставили мышьяк и отправили гулять неделю. Пришли в назначенный день - оказывается лечащий врач в этот день работает в другой смене. В итоге зуб нам конечно запломбировали после ругани и разборок, но он у нас уже через два месяца рассыпался. В этом году решили попробовать ещё раз. Та же песня, день пришли хорошо, в следующий приём ребёнок пришёл сам, просидел два часа в коридоре (хотя врач сидела одна, не понимаю зачем тогда талончики эти давать, если не работаешь)- а когда ребёнок наконец зашёл к ней на приём сказала, что зуб молочный и нет надобности его лечить. Вопрос - а зачем тогда время нам назначала, могла сразу сказать. Просто издевательство какое-то.
  –  отрицательный отзыв  # 11 ноября 2013 в 16:43 0      Ответить
Если вы желаете своему ребенку здоровья ни в коем случае не ходите в эту гребанную поликлинику ,особенно к врачу Ногиной. Изуродовала моему сыну зуб, пришлось после нее обращаться в "Практик", сказали что очень мало шансов спасти зуб (он уже постоянный, не молочный). Если мой отзыв прочитает глав. врач мой вам совет, гоните эту Ногину в шею, совершенно не квалифицированная, бездарная особа, скольким детям она искалечила зубы? Полтора часа ковыряла сыну канал, не могла найти, он после такой клиники вообще отказывается ходить к стоматологам. И вообще поликлиника очень не удобная, чтобы сделать снимок или анастезию, нужно бегать из корпуса в корпус. Пока лечат, в кабинет бегают друг за другом врачи. То у них аппаратура не работает из кабинета в кабинет гоняли. А самое интересное, что эта "врач" начала лечить зуб ребенку и в перчатках, которые использовала во время лечения брала "пилот"-сетевой фильтр, чтобы подключить холодильник и опять лезет этими перчатками в рот. Я просто в шоке от такого "сервиса"
  ·  нейтральный отзыв  # 12 ноября 2013 в 18:06 0      Ответить
Она Ногаева, а не Ногина
   +   положительный отзыв  # 14 июня 2013 в 17:33 0      Ответить
Моему ребенку очень понравилось лечится в этой стоматологии! Радует то, что в клинике много молодых и грамотных врачей, которые обходительно и с вниманием относятся к детишкам!!! Будем ходить только в эту стоматологию!!!!
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 26 марта 2013 в 00:39 0      Ответить
Обновили информацию о стоматологической клинике.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
детская поликлиника # 2 детской городской больницы # 17 нижний новгород, кстовская центральная районная больница инфекционное отделение кстово

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  ВашОтель-Царицыно, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в КРАСНОДАР 11 (индекс 350011), Почта c индексом 659306 по адресу: улица Кожевенный, дом 38, г. Бийск