Каталог объектов  >  Государственные лечебные учреждения  >  Поликлиника Городской Клинической Больницы # 24

Поликлиника Городской Клинической Больницы # 24


1.6 / 5 голосов
Поликлиника Городской Клинической Больницы # 24 по адресу: Нижний Новгород г., Дьяконова улица, д. 11
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2537300 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Дьяконова, 11 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Поликлиника Городской Клинической Больницы # 24" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2537300
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Поликлиника Городской Клинической Больницы # 24".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 7 января 2016 в 02:43 0      Ответить
Отношение просто ужасно!!!!!Моя бабушка пришла к ним,чтобы вызвать врача на дом.Моя мама не могла сама пойти,поскольку её треснуло в спину и она не и могла пойти.Когда бабушка пришла её спросили есть ли у нас карточка?Моя бабушка сказала,что нет.Тогда врачи из регистратуры махнули на неё со словами, с вами долго заниматься.ЧТО ЭТО ЗА ОБРАЩЕНИЕ С ПЕНСИОНЕРАМИ!!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 21 ноября 2015 в 18:43 0      Ответить
Отношение просто ужасно!!! Вызвала врача на дом, так как я в положении и срок уже довольно приличный - лишнии контакты с больными (очереди) мне не к чему. Врач как говорят не смог попасть к нам из-за того что не работал домофон. На следующий день пошла в поликлинику лично. Простояла в регистратуре, попала на прием к терапевту Чачко Б.М. - отсидела 2,5 часа ожидая его аудиенции...когда наконец вошла в кабинет сидела там еще минут 15 пока он заполнял другие карты. Выслушав мои жалобы а это - кашель (иногда сильный до рвоты), головная боль, насморк который стекает аж по горлу и приходится его отхаркивать, боль в горле (особенно по утрам, дышать носом не могу а горло болит так как сплю с открытым из-за насморка ртом) Он решил прописать мне антибиотики! - Мне антибиотики!!!У меня живот разве что слепой не увидит - а он даже не заметил. Только после того как я сказала что я в положении - он обратил внимание!Попросила померить мне давление т.к. голова болит - 105/65 - ничего говорит может у вас всегда такое!Да у меня обычно как у космонавта 120/80 пол часа не мог у меня пульс найти на обоих руках! В итоге решил что антибиотики принимать не надо - пейте говорит чай с малиной и медом лечитесь на выходных!!!Я в шоке - я беременная женщина столько сил и времени потратила для того чтобы мне сказали попить чайку с малиной!!!???И это врач?!Вместо того чтобы отправить меня на больничный - с такими то жалобами - он мне выдал справку о том, что я была на приеме!!И ВСЕ!!Два дня выходных - за этот срок заболевшему простуду не вылечить даже антибиотиками, а мне принимать ничего нельзя (по беременности)!Скажите и это врач!!!??? Это полное безобразие, не компетентность и безответственность!!!Не дай Бог, у меня или моего будущего ребенка возникнут осложнения - тогда я не ограничусь отзывом в сети, а буду обращаться в Министерство Здравоохранения Нижегородской Области, а так же на телевидение - что бы руководство Поликлиники № 24 все таки обратило внимание на то, какие сотрудники у них работают и получают з/плату!!!
   +   положительный отзыв  # 9 ноября 2015 в 15:10 0      Ответить
Наблюдаюсь у уролога Долговой Валентины Константиновны - хороший специалист,внимательная,,очень корректная. Хочу отметить работу регистратуры - сотрудницы стали внимательнее , на удивление сдержаннее ,несколько раз обращалась к регистратору Кузиной Елене ,всё объяснит,даже успокоит,чтобы я не нервничала лишний раз ,раньше было другое отношение к пациентам .Вот такими сотрудниками надо дорожить!Спасибо.
  –  отрицательный отзыв  # 17 июля 2015 в 20:33 0      Ответить
Отвратительный врач Мясников А.П., по направлению гинеколога (беременность) пришла к врачу, а со мной как с г.... разговаривают, дал направление на ЭКГ (так же по направлению гинеколога), по результатам - синусная тахикардия, он даже не стал со мной разговаривать, типа все вопросы к гинекологу, К КАКОМУ ГИНЕКОЛОГУ??? если это дело терапевта, я ушла в шоке... Гинеколог направил в кардиологию в 5-ую больницу, там у ОПЫТНОГО ВРАЧА КАРДИОЛОГА, прошла полное обследование, врач назначил лечение, отношение совсем иное нежели в 24 поликлинике, так же кардиолог был в неком недоумении, почему терапевт не занялся мной, ведь всего лишь нужно было назначить монитор и сделать УЗИ сердца. Слава Богу ничего страшного не нашли, но диагноз синусная тахикардия так и поставили, назначили Магне В6 и пустырник и ВСЁ!!! Через пару недель состояние улучшилось. Спасибо Господин Мясников А.П. за "отзывчивое отношение" к беременным, это называется рожайте женщины, если не в консультации о вас ноги вытрут (приходится идти в платные клиники), то в поликлинике по месту жительства это обязательно сделают...
   +   положительный отзыв  # 17 мая 2015 в 23:36 0      Ответить
Хочу поблагодарить нашего участкого терапевта Мясникова Андрея Петровича за лечение.Пришел к нему на прием без талона ,без записи,был принят очереди на прием есть,но врач принимает быстро.Очереди у его кабинета есть,но часами никто не сидит сразу видно- профессионал!!!Поставил четко диагноз,назначил лекарства хорошие,а самое главное недорогие,вылечил тоже быстро.Побольше бы таких врачей.
   +   положительный отзыв  # 17 мая 2014 в 22:23 0      Ответить
Добрый день! Обслуживаюсь в этой поликлинике не один десяток лет. Хотелось бы отметить, что в последние годы поликлиника преобразилась. В коридорах множество комнатных растений, жалюзи на окнах. Также появились удобные яркие скамейки у кабинетов. Мы с мужем люди пожилые, нам это особенно приятно. Сразу видно, что руководство думает о своих пациентах,об удобстве пребывания в поликлинике в ожидании своей очереди на прием к врачам. А полы... Да, это просто сказка. Раньше, помню, были обшарпанные, страшные полы из линолеума. Ничего негативного сказать о нашей районной поликлинике не могу. Всем здоровья!
  –  отрицательный отзыв  # 17 декабря 2013 в 17:38 0      Ответить
Хуже поликлиники еще не видела , в регистратуре вообще могут обмануть с информацией, я осталась без больничного по их вине , сказали что врач работает во вторую смену я пришла , а он работал с утра, когда пришла на следующий день закрывать больничный она сказала , что вы прогуляли и не закрыла мне больничный. карточку тоже уже теряли 2 раза.
  –  отрицательный отзыв  # 8 ноября 2013 в 00:16 0      Ответить
Безобразная поликлиника (в частности-регистратура. Никакого понимания, полная бюрократия, гоняют из кабинета в кабинет...В поликлинике не была года 4, карточку потеряли, анализы-потеряли...Кошмар!!! Не была я там 4 года и еще бы столько не быть....Бедные люди, которым необходимо постоянно обращаться за их "помощью"!!!!
   +   положительный отзыв  # 2 сентября 2013 в 20:17 0      Ответить
Наша семья выражает благодарность и признательность врачу-терапевту Корниловой Людмиле Николаевне. Это прекрасный специалист, человек. который красит место, на котором он работает. Благодаря ей мы с мужем нашли управу на "давление", которое нас давно мучило. Теперь давление стабильно в норме. Даже 40-градусная жара Средиземноморья не выбила его! zpБыл подобран комплекс лекарств (каждому-свой). пролечились и... теперь только поддерживающая терапия. Побольше бы таких врачей, но! это штучный товар...
   +   положительный отзыв  # 31 июля 2013 в 03:04 0      Ответить
Наблюдаюсь у терапевта (хроническое заболевание) Корниловой Л.Н. посещаю ее минимум 2 раза в месяц - чуткий, отзывчивый и самое главное мудрый доктор. Побольше бы таких.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
городская поликлиника # 35 нижний новгород, акушерское отделение богородск

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиничный комплекс TROY, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта в городе ЕЛАНЬ 1, индекс 403731, нн-россвязьинформ отзывы