Каталог объектов  >  Интернет  >  Академия Сайтов

Академия Сайтов


5 / 7 голосов
Академия Сайтов по адресу: Санкт-Петербург, Обводного канала набережная, д. 193
Объявления
Телефон:    +7 (812) 325-74-88 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Обводного канала набережная, 193 ( показать координаты )


Категории: Интернет

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://akademiyasaitov.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Создание сайтов. Санкт-Петербург. Продвижение сайтов, разработка, реклама, обучение"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Академия Сайтов" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 325-74-88
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Академия Сайтов".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 20 января 2018 в 01:07 0      Ответить
Пишу положительный отзыв. Пастухов Василий Романович мой менеджер в акаемии сайта. Работает сайт , я доволен обслуживанием. Оборот в компании вырос благодаря сайту.
  ·  нейтральный отзыв  # 10 декабря 2017 в 20:29 0      Ответить
Благодарим Пастухова Василия Романовича за плодотворную работу.Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи.Очень понравилось работать с Вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
   +   положительный отзыв  # 10 декабря 2017 в 04:35 0      Ответить
Пишу свой отзыв о работодателе Пастухове Василии Романовиче, сотрудника Академии Сайтов веб студии в Москве. Мне очень понравилась работа данного сотрудника, небольшая стоимость всего проекта и довольно быстрая его реализация. Хочу выразить слова благодарности сотруднику Василию Пастухову Романовичу. Рекомундую к сотрудничеству с веб студией АКадемия Сайтов. Спасибо.
   +   положительный отзыв  # 6 декабря 2017 в 01:44 0      Ответить
Хочу поблагодарить Вашего сотрудника Пастухова Василия Романовича. Отзыв о работодателе. Действительно хороший сотрудник и руководитель отдела программирования в Академии сайтов. Понравилось его желание помочь разобраться мне с моим сайтом, рещить ряд порблем и помочь с продвижением. Также хочу поблагодарить программиста Виталия, очень хороший помощник, на все руки мастер. Желаю удачи и дальнейшего процветания вашей организации.
   +   положительный отзыв  # 2 ноября 2017 в 18:27 0      Ответить
отличная компания,со своими задачами справляется на все сто процентов,ребята работают на высшем уровне.
   +   положительный отзыв  # 19 октября 2017 в 15:47 0      Ответить
Очень понравилась скорость и очень отличный подбор дизайна нашей фирмы.СПАСИБО
   +   положительный отзыв  # 7 октября 2017 в 20:51 0      Ответить
Достоинства: Цена, функционал, контакты с разработчиками, учет пожелания клиента при выборе дизайна Недостатки: Не нашел Для сайта общественной организации использовалось предложение от Академия сайтов, Пастухов Василий Романович. Несмотря на то, что движок сайта представляет конструктор - его возможности очень большие за счет использования различных видов страниц. Что позволяет в полном объеме реализовывать представительство в интернете.
   +   положительный отзыв  # 29 марта 2017 в 20:31 0      Ответить
Всем привет. Хочу в данном отзыве поблагодарить ИП Пастухов В.Р. Компания "Академия сайтов". Действительно надежная компания, с которой можно работать, которые не пропадают после выплат или не растягивают работу на пол года. Работают ребята, которые знают толк в этих вещах, поэтому сайт мой сейчас стоит на почетном пьедестале.
   +   положительный отзыв  # 26 февраля 2017 в 03:52 0      Ответить
Чем я, студентка, зарабатываю на жизнь. Я еще студентка, но так случилось, что с самого начала своего студенчества я работаю. Подрабатывала и в магазине, и в быстром питании, и в частном детском садике посуду мыла. Но сегодня определилась полностью, и даже знаю, чем буду заниматься в ближайшие годы точно. Сначала это был небольшой приработок, мои рефераты и курсовые, которые я за весьма умеренную плату делала своим нерадивым однокурсникам. Но теперь, я уже вышла за пределы своего универа, и с еще парой подружек обслуживаем уже около 50 только постоянных клиентов. Надобность в дополнительной подработке отпала сама собой, данное дело даже приносит нам неплохой доход и мы даже подумали о расширении. В планах создание своего официального информационно- консультационного центра по подбору и надлежащему оформлению учебных работ и создание своего действующего сайта. Именно для того, чтобы не платить дяде за создание последнего, я уже три недели занимаюсь сайтостроением в Академии Сайтов на Лиговском проспекте. Тяжело, конечно совмещать и с учебой, и с работой, но благо дело добираться удобно, все на одной линии метро практически. Надеюсь, что полученные знания позволят нам создать действительно работающий ресурс.
   +   положительный отзыв  # 19 февраля 2017 в 08:06 0      Ответить
Сотрудники компании выполнили в срок всю работу, при этом постоянно уточняли у меня различные пожелания (как к дизайну, так и к наполнению) – меня порадовала такая забота о клиенте, также заказывала у них разработку логотипа – сделали стильный и отличный вариант.
   +   положительный отзыв  # 18 февраля 2017 в 03:20 0      Ответить
Для меня было важно сделать сайт быстро, и Академия сайтов учла мои требования, сделали точно в срок и не подвели меня, молодцы! Также хочу выразить свою благодарность менеджеру Анастасии, которая всегда помогала советами и отвечала на мои любые вопросы.
   +   положительный отзыв  # 14 февраля 2017 в 21:10 0      Ответить
Огромная благодарность команде “Академия сайтов”. И личное спасибо программисту Андрею за точное и чёткое понимание моих пожеланий, как клиента. По сайту никаких замечаний - все сделано идеально.
  ·  нейтральный отзыв  # 13 февраля 2017 в 22:44 0      Ответить
Здравствуйте! Искал для нашей организации фирму, по изготовлению и продвижению сайта. На мой взгляд, она должна удовлетворять определенным критериям: быть не первый год на рынке, т. е. «со стажем», у нее будут отзывы, в основном, конечно, положительные, в открытом доступе можно посмотреть выполненные работы, и что, для меня немаловажно, возможность заключить договор. Все это я нашел у «Академии сайта». В дальнейшем, как и следовало ожидать, выполнение всех услуг прошло на высоком уровне профессионализма! Молодцы! Я не сомневался в дизайнере - Василий Романович - спасибо Вам!
   +   положительный отзыв  # 13 февраля 2017 в 22:43 0      Ответить
Огромная благодарность фирме «Академия сайта» и дизайнеру - Василию Романовичу. У меня есть свой небольшой магазин и по совету друзей решилась на изготовление сайта. Скажу сразу, что долго боялась сделать первый шаг, так как ничего в этом не понимала, было страшно и неудобно показаться дилетантом. Но после первого общения с дизайнером — все мои страхи развеялись и я доверилась профессионалам! Работа была сделана быстро, с учетом всех моих пожеланий и замечаний. Также порадовала меня и стоимость- я уложилась в свой бюджет! Очень рекомендую!
   +   положительный отзыв  # 13 февраля 2017 в 22:43 0      Ответить
Обратились в компанию «Академия сайта» для изготовления сайта - визитки для курсов иностранных языков. Все работники - настоящие мастера своего дела — создали нам отличный, удобный и красивый сайт в кратчайшие сроки с учетом наших требований. Наши клиенты уже высоко оценили его дизайн. Желаем ребятам, как можно больше клиентов, которые также, как и мы, по достоинству, оценят качество их работы. Спасибо вам Большое и отдельное спасибо Пастухову Василию Романовичу - менеджеру проекта!
   +   положительный отзыв  # 11 февраля 2017 в 05:16 0      Ответить
Благодарственное письмо в адрес Компании «Академия Сайтов» Уважаемый Пастухов Василий Романович! Не так давно у меня возникла необходимость в сайте. Мои поиски длились много и долго. Я искала в Интернет, я искала по различным компаниям изготавливающие сайты на заказ, но по причине удаленности, по причине не высокого профессионального уровня, по причине отсутствия заинтересованности, у меня возникали большие сомнения, что мой проект сайте может быть реализован до конца. Возможно, мне просто повезло, и я оказалась в нужное время и в нужном месте. Совершенно случайно, я зашла на сайт компании «Академии Сайтов» и набрав указанный номер телефона, ответил мне Василий Романович, - руководитель компании, его заинтересованное отношение к моей проблеме, его готовность придти на помощь в указанные сроки убедили меня остановить свой выбор по изготовлению сайта именно на этой компании. И надо сказать, что я не прогадала,- сайт был изготовлен уникальный с авторским дизайном, с учетом всех моих пожеланий сайт и особенностей. Была работа с менеджером Игорем Давыденко, с руководителем дизайнеров Виталием – со всем дружным, отзывчивым, молодым и талантливым коллективом компании «Академия сайтов». И как результат я получила сайт, работать с которым удобно, легко и приятно. Я радуюсь, каждый раз, открывая его в Интернете, и добрыми чувствами вспоминаю его создателей, которые построили мой новый дом в Интернете. Мне хочется пожелать компании «Академия сайтов»- дальнейшего развития, реализации новых интересных проектов, новых заказчиков. Коллективу сотрудников - крепкого здоровья и творческих успехов. Благодарю всех, кто помогал мне, обучал и морально поддерживал на стадии разработки и запуска моего сайта. С уважением, Андреева Екатерина
   +   положительный отзыв  # 10 февраля 2017 в 20:14 0      Ответить
Замечательная компания. У меня практически нет времени заниматься сайтом а тем более группой в контакте. Сделали быстро качественно без лишних вопросов, помогли и объяснили все непонятные моменты. Работой очень доволен!!!
   +   положительный отзыв  # 10 февраля 2017 в 00:57 0      Ответить
Заказывал дизайн. Сделали все быстро и качественно. Указал на недостатки, и они их исправили. Все очень понравилось. Хорошая цена, сотрудники и оперативная поддержка. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 9 февраля 2017 в 22:43 0      Ответить
Остановил свой выбор на веб студии Академия Сайтов из-за положительного опыта моего друга. О других веб студиях пишут ровно то же самое, поэтому отзыв друга в этом случае сыграл решающую роль. Качество обслуживания. Что тут можно сказать? Обслуживание как обслуживание в любой российской фирме. Плюсы: готовность менеджера проконсультировать по выбору дизайна сайта, быстрый прием заказа, постоянный контакт менеджера на всем согласовании проетка. Минусы: неготовность программиста консультировать напрямую по функционалу и работе сайта, попытка менеджера продать более дорогой и сложный вариант сайта, опоздание со сдачей сайта на 3 дня. Однако для меня главное – это качество самого сайта. Обслуживание – это 5-6 дней, а работать с сайтом придется долгие годы. Мне понравилось качество технической поддержки Пастухова Василия Романовича из Академии сайта 24 часа в сутки по любому вопросу, 3 варианта дизайна бесплатно сделали в моем присутствии. Качество и скорость рабты сайта также не вызывает нареканий.
   +   положительный отзыв  # 15 января 2015 в 03:03 0      Ответить
Дешево и сердито. Сделали 3 варианта для сайта и все. Мы думали что будут нам делать их до бесконечности и бесплатно. Халява не прошла.
   +   положительный отзыв  # 4 декабря 2014 в 03:39 0      Ответить
Долгое время вынашивал мысль о собственном интернет-магазине. Опыт показал, что никакая арендованная площадка даже в первом приближении не может заменить собственный сайт, построенный с учетом моих персональных запросов. Выбрал ряд успешных интернет-магазинов и обратился к компаниям-создателям этих сайтов с просьбой прислать коммерческое предложение – на пять просьб из девяти мне ответили, ваше понравилась обещанием обоймы скидок. Отдельная благодарность за терпение менеджеру студии – двухчасовая беседа с клиентом, не способным четко объяснить, чего он хочет, требует незаурядного такта и самообладания. После заключения договора была не менее утомительная процедура составления тех-задания: задача была амбициозная донельзя – это должен быть лучший в области букинистический и антикварный интернет-магазин. Сайт не только торгующий, но и являющийся удобной площадкой для розничных продавцов редкостей, с подробным информационным и справочным разделом, удобный и простой в использовании. Мне кажется, студия отлично справилась с задачей – и дизайн и структура сайта выполнены в соответствии с моими пожеланиями. Магазин пока не вполне оправдал мои ожидания, но сайт совершенствуется. Сейчас я заключил со студией договор о продвижении – опыт совместной работы позволяет быть твердо уверенным в хорошем результате. Спасибо всем работникам веб-студии за отличную работу, я уверен, что благодаря вам мой проект окупится!
   +   положительный отзыв  # 18 ноября 2014 в 15:46 0      Ответить
Прежде, чем вступить в сотрудничество с организацией, я всегда знакомлюсь с откликами о ней на других сайтах. После сотрудничества с Академией сайтов, захотелось поделиться и своими впечатлениями. Всю работу сотрудников можно характеризовать одним словом – ответственность. Сроки выполнены с точностью до минуты, к работе относятся крайне серьезно, уточняя все малейшие детали и консультируя по малейшим нюансам и вопросам. Также понравилась инициативность сотрудников, которые предлагают множество интересных решений и дополнительных предложений. Мой сайт набирает обороты популярности, поток клиентов увеличился.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 ноября 2014 в 15:45 0      Ответить
Академию сайтов я нашла в обсуждении на одном техническом форуме. Осталась необычайно довольна результатами работы всех участников команды, ведь сайт, который был заблокирован, заработал в часы после первичного обращения. Специалисты фирмы были инициаторами применения существенных поправок, улучшивших работу и функциональность сайта, а также увеличивших показатели его посещаемости предполагаемыми клиентами. Особенно хочется выделить коммуникативные качества сотрудников – с такими особами приятно посотрудничать, и профессионализм чувствуется с первых минут общения.
   +   положительный отзыв  # 14 июля 2014 в 04:55 0      Ответить
Понравилось портфолио выполненных работ. Заказала и не ошиблась. Достойное исполнение и скорость выполнения моего заказа. Мне все сделали в моем присутствии. Быстро и с учетом всех моих пожеланий. Советую и рекомендую всем обращаться в данную организацию.
   +   положительный отзыв  # 4 апреля 2014 в 22:43 0      Ответить
Работаем с академией сайтов 5 лет. Безупречное качество и полностью соответствует работа нашим требованиям. Всегда отзывчивые сотрудники. С уважением, Строительная компания КИТ www.skkit.ru
  –  отрицательный отзыв  # 18 марта 2014 в 23:51 0      Ответить
Что-то вспомнился мне господин Пастухов. Думаю, дай посмотрю, не прикрыли ли эту академию обмана и не профессионализма. Нет... печально. Смотрю на сайте у них информация о своих плохих отзывах, мол, это происки конкурентов. Нет у них конкурентов и уж тем более, никто из приличных организаций себя с ними и не сравнит. Жулики Вы. Крадут домены, потом выкупаешь их обратно. Трубку он не берет. А программисты ... помню, вместо банального флыш баннера на джумле сделали нам картинку с нарисованными стрелочками переключения... мдя (сказали, что не умеют). А ведь когда аванс брали кричали, что ок, все поняли, все сделаем, ан нет. Поэтому, честное слово, обращайтесь к студентам лучше, нежели в Академию сайтов, в частности Пастухову.
   +   положительный отзыв  # 13 марта 2014 в 04:54 0      Ответить
Сайт сделан быстро и качественно, соответствует всем нашим требованиям в дизайне и по управлению.
   +   положительный отзыв  # 15 января 2014 в 15:05 0      Ответить
Профессионалы своего дела! Благодарим за профессиональную восстановление нашего сайта перед новым годом! Наш сайт вышел из строя из-за вируса и перестал отображаться в Яндексе и в Google, перестал работать на всех компьютерах. Мы обратились в Академию сайтов, заказали новый сайт (очень удобный в управлении). Важно, что наш сайт сразу разблокировали и мы не потеряли клиентов. Особая благодарность Максиму Владимировичу! Мы работали с различными студиями, но такой отзывчивости и срочности выполнения не встречали!
   +   положительный отзыв  # 5 декабря 2013 в 01:56 0      Ответить
Прекрасно делают сайты, ребята просто молодцы! Я решила заняться бизнесом и заказала сайт в Академии Сайтов. Сайт сделан быстро, дизайн меня полностью устроил, по функционалу никаких вопросов нет.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
ленин, студия нижний новгород, арзамас гид арзамас

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиный Двор Электрощит, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон шериф, Отзывы о почте в БАЧИ-ЮРТ (индекс 366316)