Каталог объектов  >  Кафе кофейни  >  Рандеву на Покровке

Рандеву на Покровке


2.33 / 3 голоса
Рандеву на Покровке по адресу: Нижний Новгород г., Покровская Большая улица, д. 15/5
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4339708 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Покровская Большая ( показать координаты )


Категории: Кафе кофейни

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Рандеву на Покровке" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4339708
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Рандеву на Покровке".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 13 декабря 2017 в 22:10 0      Ответить
Приветствую! Я не знаю, что поспособствовало такому настроению комментариев ниже, но лично хочу поблагодарить коллектив кафе Рандеву на Покровке. Совсем недавно отпраздновали там мой юбилей. Супруга долго и тщательно подходила к выбору кафе. Предпочтения отдавались заведениям, находящимся в центре города. Сначала мы ходили вдвоем и как гости ужинали. В принципе, везде стандартно, но в Рандеву нас поразил особый внимательный подход официантов и их предложение к выбору блюд и, соответственно, вина. Я заказал салат с цыпленком в каком-то безумно вкусном соусе, а на горячее нежнейшую телятину (французское блюдо). Супруга заказала филе белой рыбы на пару с винным соусом. Все блюда были потрясающе вкусными и поданы красиво! Это и стало определяющим в выборе кафе для юбилея. Сказать, что наши родственники и гости остались от банкета в восторге - да! Праздник прошел на "Ура!" На одного человека получилось по 1800 рублей, считаю, что это не дорого. Никаких лишних денег с нас не брали, как у ниже отписавшегося. Огромное спасибо кафе Рандеву! Мы нашли отличное место для отдыха в центре города. До новых встреч!
  –  отрицательный отзыв  # 17 июля 2016 в 10:35 0      Ответить
Живу в доме, где располагается кафе «Рандеву». Данное заведение регулярно нарушает закон РФ о тишине в ночные часы. Сегодня, в ночь с 16 на 17 июля 2016 года, там имело место какое-то непристойное по разгулу и поведению мероприятие с драками на выходе (дрались женщины), криками матом с выяснением отношений, всю ночь сигналили автомобили посетителей, громко играла музыка из кафе. Два раза вызывала полицию. Всю ночь не могли спать. Позор, что такое заведение расположено в историческом и культурном центре Нижнего Новгорода.
  ·  нейтральный отзыв  # 1 декабря 2015 в 16:04 0      Ответить
Хотим вам рассказать о кафе РАНДЕВУ. В ноябре у нас был банкет,обслуживания было безобразное со столов никто ничего не уберал,директор стоя у барной стойки опракидывала стопки коньяка с посторонними гостями,и успевала с нами.После завершения всего банкета мы не досчитались вина водки, директору был задан вопрос о нехватке алкоголя!!! В ответ на это была глупая пьяная речь и возврата вина не было,так как директор был в алкогольном опьянение!!!!!Советуем всему Нижнему Новгороду этот САРАЙ обходить стороной!Да подача ужасная салаты кислые и всё заветренное!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 9 сентября 2014 в 19:57 0      Ответить
Недавно заказывала банкет в этом кафе. Еда была празднично украшена и красиво расставлена на столах, но это единственное приятное впечатление, потому, что еда была невкусная, шашлык жирный и подан был как обычное мясо, а заказан был садж (извините, цена там совсем другая!!!)Салаты кислые и несъедобные, порционные салаты "Цезарь" мизерные.Были выставлены блюда, которые мы не заказывали, но включены к оплате.В 23 часа администрация попросила освободить кафе, т.к. у них "проданы билеты на дискотеку", а раньше нельзя было об этом сказать, когда обсуждали меню??? И самый неприятный момент, это когда , через час с начала банкета рассчитывались за банкет, сумма сказочно выросла от той, которую обсудили ранее!!!!, в нее вошло и обслуживание 15% от стоимости всего, но при этом при обсуждении меню, нас заверили, что более оговоренной суммы не будет, а тут поставили перед фактом! Шок от этой суммы испортил все впечатление от кафе, настроение, но деваться было некуда.... Всем, кто собирается заказать банкет в этом кафе позволю себе дать совет: составляйте письменный договор, где будут отражены все нюансы, чтобы не оказаться в такой неприятной ситуации, а еще лучше: ЗАКАЖИТЕ БАНКЕТ В ДРУГОМ КАФЕ!
  –  отрицательный отзыв  # 6 марта 2013 в 18:50 0      Ответить
Я зашла попить кофе с подружкой и столкнулась с ужасным хамством! Кругом грязь и антисанитарные условия. Какие то непонятные девушки ходят. Очень странно! Даже если в "Рандеву" будет всё бесплатно, то я туда никогда не пойду!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
старый дом санкт-петербург, gagarin казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостевые Апартаменты Тольятти, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в ДОМОДЕДОВО (индекс 142000), юкон инжиниринг нижний новгород