Каталог объектов  >  Консалтинг  >  Юбп-консалтинг

Юбп-консалтинг


4.91 / 103 голоса
Юбп-консалтинг по адресу: Саратов,  50 лет октября Просп. 132
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 351004 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, 50 лет октября, 132 ( показать координаты )


Категории: Консалтинг

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Юбп-консалтинг" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8452) 351004
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Юбп-консалтинг".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 7 мая 2018 в 13:16 0      Ответить
Только открылись и содержать бухгалтера просто ник чему. Обратился за помощью в ЮБП-Консалтинг, где мне оказали консультацию, навели порядок в документации и все цифры собрались воедино. Такой дурдом был что просто я думал никогда ладу не дам. Но хорошо что мне вовремя посоветовали и я обратился по адресу. Теперь вопросы решаем через них, без лишних заморочек.
   +   положительный отзыв  # 22 апреля 2018 в 14:25 0      Ответить
Благодаря компании ЮБП-Консалтинг привели в порядок бухгалтерию. У нас после увольнения главного бухгалтера все дела вел обычный специалист с бухгалтерскими курсами. По итогу так запутал нам документы и цифры, что сами не смогли ничего там понять. А специалисты ЮБП-Консалтинг быстро навели порядок в учете, помогли разобраться с цифрами, в том числе и с отчетами в налоговую.
   +   положительный отзыв  # 18 апреля 2018 в 23:46 0      Ответить
Сначала у меня была одна автомойка в городе и я на ней работал сам плюс пара наемных была. Учет вел сам, но от нехватки времени постоянно нарушал сроки сдачи отчетов. Потом открыл еще 2 мойки и времени стало катастрофически не хватать. Передал учет в эту компанию и теперь четко все отчеты сдаются, а у меня высвободилось время для открытия еще одного небольшого бизнеса.
   +   положительный отзыв  # 15 апреля 2018 в 05:40 0      Ответить
Наша компания пару раз попадала в затруднительные ситуации при ведении бухгалтерского учета . Для решения этих спорным моментов мы обращались к ЮБП-Консалтинг для консультации по налоговому законодательству. Сотрудники компании показали себя как профессионалы своего дела и грамотные специалисты. На все наши обращения мы получили компетентные ответы, подкрепленные нормативно-правовыми документами.
  ·  нейтральный отзыв  # 9 апреля 2018 в 23:46 0      Ответить
Добрый день! Пару лет назад я открыл маленькую кофешку. Но с течением времени бизнес пошел в рост. Потребовалось необходимость в ведение бухгалтерского учета. По совету знакомого предпринимателя, решил обратиться в эту компанию.Эти ребята взяли на себя все вопросы по бухгалтерии и налогам.у меня появилось больше времени для дальнейшей раскрутки бизнеса. Качеством работы остался доволен, отчеты сдают вовремя.
   +   положительный отзыв  # 1 апреля 2018 в 17:22 0      Ответить
Я не знаю как у других предпринимателей хватает время нам бухгалтерский учет, у меня его просто нет. Пять вязальных машин, заказов много, выбор модели, обмер, примерки. Решила отдать эту часть работы специалистам ЮБП-Консалтинг. Сделала расклад, просто нанимать бухгалтера оказывается дороже. И знаете я спокойно вздохнула, отчеты все вовремя, учет в полном порядке. Кроме этого я могу получить консультацию по любым бухгалтерским вопросам. И кредит они помогли мне взять. Получается теперь они мои первые помощники.
   +   положительный отзыв  # 30 марта 2018 в 02:38 0      Ответить
Я открыл небольшое СТО полгода тому назад. Не видел смысла платить зарплату бухгалтеру и начал пользоваться услугами этой компании. Отчетность всю сдают вовремя, никаких проблем, хотя я уже и пару человек себе в помощь взял. А месяц тому назад мне специалисты компании помогли взять кредит в банке - задумал расширяться. Качественно работают, я доволен.
  ·  нейтральный отзыв  # 24 февраля 2018 в 06:11 0      Ответить
Являюсь ИП . Сфера деятельности общепит. С раскруткой и увеличением прибыли возникла необходимость в ведении бухгалтерского учета . Обратился в компанию ЮБП—Консалтинг. Ребята облегчили мне ведение бизнеса. Все вопросы по бухгалтерии и налогам решаются вовремя. У меня есть больше времени для концетрирования на любимом деле. Пока менять компанию не планирую)
   +   положительный отзыв  # 18 февраля 2018 в 21:51 0      Ответить
Тоже довольна, что нашла этот бухгалтерский аутсорсинг. У меня - небольшой цветочный магазин и при нем я курсы флористики веду. Сдача отчетности - точно не мое, я - натура творческая и вечно что-то путаю в цифрах. Сейчас эту работу за меня выполняют специалисты, стоит это недорого, с отчетностью порядок. А у меня есть возможность уделять больше времени своему бизнесу.
   +   положительный отзыв  # 12 февраля 2018 в 04:59 0      Ответить
Не жалею, что начал сотрудничество ЮБП-Консалтинг. Теперь отпала потребность в собственном бухгалтере. Ведение отчетности стало намного проще, получаю все необходимые документы на руки в сроки. Теперь не нужно даже вникать в тонкости бухгалтерского дела. При чем стоимость такой услуги не очень высока, а даже ниже, чем содержать бухгалтера, а это дополнительная экономия.
   +   положительный отзыв  # 31 января 2018 в 14:26 0      Ответить
Открыла собственное ателье по ремонту и пошиву одежды. Самой заниматься сдачей отчетности совершенно нет времени - я занята с клиентами. Да и особо в этом не разбираюсь, так что посчитала, что лучше эту работу доверить профессионалам. Стоят услуги этой компании для меня гораздо дешевле, чем если бы я нанимала отдельно бухгалтера и платила ему зарплату.
   +   положительный отзыв  # 19 января 2018 в 22:41 0      Ответить
Посмотрели услуги, примерно оценили как нам может это помочь и облегчить работу с бухгалтерией. С нами работала команда профессионалов. Поручаем им совершено разную работу, но цена оплаты их услуг фиксированная и она не меняется, это очень удобно.
   +   положительный отзыв  # 15 января 2018 в 12:24 0      Ответить
Я начинающий бизнесмен. У меня производство изделий и древесины. Держать в штате бухгалтера, просто нет финансовых средств на оплату его заработной платы. Тут мне мой партнёр порекомендовал обратится к вам для ведения учёта моих дел и себя меньше загружать. Вышло так что мне очень помогли в данном вопросе. У меня теперь не болит голова о том что надо делать учёт. Всё делают специалисты и меня вполне устраивает. Рекомендую.
   +   положительный отзыв  # 10 января 2018 в 15:13 0      Ответить
С компанией работаем второй год. Квалификация персонала высокая. Сроки подготовки документов всегда соблюдаются. Сотрудничеством довольны!
   +   положительный отзыв  # 25 декабря 2017 в 12:13 0      Ответить
У меня своя пекарня. В штате довольно долго держал бухгалтера, но когда увидел что она ничего толком не хочет делать и работает плохо решил уволить и обратился в ЮБП Консалтинг. Зарплату начисляют во время. Экономически выгодно. Отчёты получаю согласно договорённости, и нет лишних проблем. Всё в назначенный срок, так намного удобнее и выгоднее чем держать ленивого сотрудника.
   +   положительный отзыв  # 22 декабря 2017 в 13:58 0      Ответить
екомендовали мне эту фирму, когда я искал на аутсорсе бухгалтера для своего небольшого частного дела. С тех пор сотрудничаю с фирмой уже второй год, они ведут все мои бухгалтерские дела. Делают это профессионально, так что ко мне со стороны налоговой претензий нет, а у меня нет претензий к специалистам фирмы.
   +   положительный отзыв  # 22 ноября 2017 в 23:39 0      Ответить
У меня небольшая СТО и магазин автозапчастей. Держал в штате бухгалтера почти год, а потом посчитал, что мне гораздо выгоднее отдать учет и сдачу налоговой отчетности на аутсорсинг в эту компанию. Полгода как уволил бухгалтера, получается существенная экономия. Зарплату наемным рабочим начисляют без задержек, всю отчетность сдают вовремя. Выгодно.
   +   положительный отзыв  # 8 ноября 2017 в 10:36 0      Ответить
У меня своё небольшое ЧП с небольшим коллективом и для бухгалтерских расчётов, начисления зарплаты своим сотрудникам, подготовки отчётности в налоговую инспекцию я обращаюсь к специалистам Юбп-консалтинг. Здесь мне все нужные документы готовят довольно оперативно и достаточно грамотно, что позволяет всю нужную отчётность без задержек сдать в налоговую и так-же без задержек выплатить зарплату своим рабочим.
   +   положительный отзыв  # 7 ноября 2017 в 14:31 0      Ответить
У нас небольшая компания по ремонту компьютерной техники. Изначально в штате был бухгалтер, а потом посчитали, что гораздо выгоднее отдать весь бухучет на аутсорсинг в эту компанию. После успешной передачи прошло 5 месяцев. Начисление зарплаты и уплата налогов - своевременно, при этом расходы компании стали ниже. Приятно работать с такими квалифицированными специалистами.
   +   положительный отзыв  # 2 ноября 2017 в 16:21 0      Ответить
Наша компания сотрудничает с с ЮБП Консалтинг же полгода, руководитель мой всем доволен. Отличная работа в бухгалтерии и праве, полная подготовка всей необходимой документации. Компанию рекомендую как надежного партнера, может помочь избавить ваш бизнес от головной боли по отчетности. Спасибо большое за обслуживание, менеджер всегда на связи и готов дать любые пояснения
  ·  нейтральный отзыв  # 30 октября 2017 в 23:27 0      Ответить
Работаем с ЮБП Консалтинг уже довольно давно, таких каких то особенных нареканий к работе компании никогда не было. Грамотные специалисты, хорошо разбирающиеся как в бух. учете так и в праве. Постоянно вводят новые и довольно интересные формы обслуживания: налоговые консультации, помощь в банковском кредитовании для предприятий (на самом деле довольно серьезная тема - требующая очень профессионального подхода.) Естественно никакие "бумажки" у нас никогда не терялись.
  ·  нейтральный отзыв  # 7 сентября 2017 в 18:58 0      Ответить
Удивительно безграмотные специалисты, которым ни в коем случае нельзя доверять финансовые, кадровые и налоговые дела предприятия. Документы будут потеряны, никакой конфиденциальности в помине, расчеты по налогам будут производиться с опозданием и только после вашего напоминания как заказчика! Тем, кто с ними еще работает от души рекомендую свернуть любое сотрудничество пока не поздно, разгребать результат работы этой компании обойдется вам дороже! Кто собирается с ними сотрудничать - на рынке есть более добросовестные и грамотные компании.
  –  отрицательный отзыв  # 21 июля 2017 в 14:03 0      Ответить
Специалисты данной компании "эффективную работу бухгалтерии" точно не наладят. Хаотичная структура работы гарантирована. Сроки подготовки запрашиваемых документов совершенно не соблюдаются. Информация о вашем предприятии может попасть в третьи руки. Низкая квалификация персонала. Проверено. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
  –  отрицательный отзыв  # 4 июня 2017 в 17:28 0      Ответить
никто вашей бухгалтерией там заниматься не будет!!Выкачка денег и сдача "Нулевок" в налоговую, даже вникать в специфику вашей компании ЮБП не будет.НЕ СОВЕТУЮ!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 26 мая 2017 в 12:06 0      Ответить
Очень недобросовестная компания. Никому не советую. После их работы платим штрафы и пени и приводим бухгалтерию в порядок.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
бизнес компьютерс групп пермь, топ лидинг санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Баунти, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 143910 по адресу: улица Спортивная, дом 17, г. Балашиха, детский сад # 196 по адресу: нижний новгород г., маршала малиновского улица, д. 8