Le Stelle


3 / 3 голоса
Le Stelle по адресу: Саратов,  Садовая 2-я Ул. 28
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 296728 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, Садовая 2-я, 28 ( показать координаты )


Категории: Косметологии

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Le Stelle" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (8452) 296728
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Le Stelle".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 5 июля 2015 в 16:22 0      Ответить
Поход в салон Ле Стель закончился кошмаром. Просила сделать мелирование. Мастер, видимо, торопилась. Начала делать мелирование без фольги. Это уже само по себе насторожило. Обычно я сижу с фольгой минут 30, тут через 15 минут с меня смыли состав. К моему ужасу, волосы приобрели ярко-желтый цвет. После этого мастер пыталась их чем-то затонировать,говоря, что получится эффект омбре, результат нулевой — цвет остался все тем же пугающим ярко-желтым. Я сказала, что с таким цветом оттуда не уйду. После чего она покрасила волосы какой-то краской, особо желтые места на проборах окрасила в мой цвет. На следующий день волосы как мочало, щиплет кожу головы, цвет волос жутковатый. Все описанные события РЕАЛЬНЫ, я ничего не придумываю. Не думала, что в салоне с такими ценами могут сделать на голове такое. Фамилию мастера писать не буду, она не взяла с меня деньги и признала свою ошибку, спасибо и на этом. Очень разочарована, живу рядом с этим салоном, было очень удобно посещать его. Но парикмахерскими услугами этого салона никогда больше не воспользуюсь.
  –  отрицательный отзыв  # 11 апреля 2013 в 21:35 0      Ответить
Согласна с Леля. Ходила к тому же косметологу делать инъекции. Знала, зачем иду и какой препарат мне нужен, какого я хочу результата, и что именно я хочу сделать, потому что около 6 лет делаю эти инъекции. Сначала мной была прослушана "лекция" обо всём на свете, хотя информацией по данному вопросу я обладаю. Но это понимаю, врач-косметолог, видимо, обязан это сделать. Потом меня долго убеждали, что я хочу совсем другого. Простите, но мне 40 с лишним лет,и у меня есть подобный опыт. Хорошо, она специалист, а я - нет. Поверила. Тем более прессовали меня долго. После её инъекций не поизошло НИЧЕГО!Я ждала неделю, две... Потом - месяц. А отдала 12 0000. Но, главное, осталось очень неприятное чувство. Меня всё время убеждали, что я ничего не понимаю, результат есть, просто я его не вижу. На самом деле, мне повезло. Лучше уж, когда что было, то и осталось. Могло ведь и хуже быть. Хотя раньше ни с одним косметологом у меня таких проблем не возникало. Спасибо, «Le Stelle»! Это опыт. Сейчас я нашла ХОРОШЕГО косметолога, который не просто хочет впарить мне то, что не нужно, а прислушивается к моим желаниям и разъясняет то, что меня интересует.
  –  отрицательный отзыв  # 10 ноября 2012 в 03:29 0      Ответить
Салон хоть и с хорошим интерьером, но на этом плюсы заканчиваются. Делала в «Le Stelle» массаж мало того, что цена в процессе ловировала от 1800 до 2800, так еще и никакого эффекта не ощутила. Так еще и косметолог Миллеровская Ольга весь сеанс только и делала, что впаривала косметические кремы.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
иглика, центр эстетической косметологии пермь, рука ангела, имидж-студия екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Бутик-Отель Аристос, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта в городе МОСКВА 60, индекс 123060, Почта c индексом 123317 по адресу: Проезд Шмитовский, дом 33, г. Москва