Каталог объектов  >  Курсы  >  Лэнгфорд

Лэнгфорд


5 / 1 голос
Лэнгфорд по адресу: Нижний Новгород, Казанская набережная, 5
Телефон:    +7 (831) 432-09-15, +7 (831) 432-09-16, +7 (831) 432-09-17, +7 (831) 438-48-26 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, набережная Казанская, 5 - 3 этаж ( показать координаты )


Россия, Нижний Новгород, ул. Родионова, 191


Категории: Курсы

Курс иностранного языка для взрослых и детей в школе Лэнгфорд откроет для Вас новый мир потрясающих возможностей. Это отличный способ сделать свою жизнь ярче и получить доступ к информации, которая прежде была Вам недоступна. Какими бы ни были Ваши цели и мотивация, Лэнгфорд предлагает самый широкий спектр курсов с использованием передовых технологий обучения и современных учебных материалов. Занятия строятся по принципу коммуникативного обучения, в ходе уроков моделируются ситуации реального общения. Наши слушатели не зазубривают материал, а учатся использовать его в той или иной ситуации общения. Благодаря таким возможностям учащиеся могут свободно выражать свои мысли на иностранном языке, используя соответствующие грамматические правила. В процессе обучения развиваются все языковые навыки. Вы научитесь устной и письменной речи, вы сможете на слух переводить иностранные тексты и хорошо, то есть продуктивно, читать. Студенты учатся говорить легко и свободно, а главное - без ошибок. В течение нескольких лет этот подход к обучению завоевал лидирующие позиции в методологии. Мы также имеем возможность предложить Вам курс иностранного языка в РФ и за границей. Консультанты образовательного агентства Лэнгфорд подберут программу обучения, максимально соответствующую Вашим ожиданиям. Почему работать с нами надежно? Фирма ЛЭНГФОРД - Туроператор по образовательному туризму, наш номер в Едином Реестре Туроператоров МТ3 000808.Это значит, что мы трудимся в соответствии с российским законодательством и несём полную ответственность за собственную деятельность и кач-во предлагаемых услуг. Фирма ЛЭНГФОРД – член Ассоциации Российских Консультантов по Образованию, объединяющей ведущие агентства РФ в отрасли образования за границей. Лэнгфорд - официальный партнёр IALC (Международной Ассоциации Языковых Центров) Лэнгфорд - официально признанное агентство ICEF. Образование за границей наш главной профиль, мы заработали имя и репутацию на международном рынке образовательных услуг, в следствии этого со многими учебными заведениями имеем контракты эксклюзивного представительства. Мы ждем Вас на бесплатные консультации, тестирование и ознакомление с учебниками!


Описание,  полученное с http://www.langford.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Лэнгфорд - Обучение за рубежом"
• Описание: "Компания ЛЭНГФОРД туроператор по образованию за рубежом. Обучение языковым курсам в странах Европы."



найти больше информации.
  • График работы График работы "Лэнгфорд" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по одному из телефонов: +7 (831) 432-09-15, +7 (831) 432-09-16, +7 (831) 432-09-17, +7 (831) 438-48-26
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Лэнгфорд".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 7 октября 2013 в 03:27 0      Ответить
06.10.2013
Обновили информацию об организации "Лэнгфорд"





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
головной аттестационный центр верхне-волжского региона нижний новгород, долорес центр нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Кортъярд Марриотт Казань Кремль, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
аврора петроградская отзывы, Почта c индексом 427320 по адресу: улица Школьная, дом 40, дер. Новая Бия