Байкал-сервис


5 / 4 голоса
Байкал-сервис по адресу: Нижний Новгород г., Московское шоссе, д. 105 Логистика. перевозки.
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2110101 Факс:    +7 (831) 2723745 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Московское шоссе, 105 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Минеральная, д. 31,скла


Россия, Санкт-Петербург, промзона Парнас, 1


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.baikalsr.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Транспортная компания «Байкал-Сервис»"
• Описание: "Автоперевозки. Грузовые перевозки по России. Железнодорожные перевозки. Перевозка сборных грузов. Транспортная компания «Байкал-Сервис»."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Байкал-сервис" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2110101
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Байкал-сервис".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 12 февраля 2018 в 15:03 0      Ответить
С полной ответственностью хочу порекомендовать компанию Байкал-Сервис. На терминале менеджеры понимающие, никогда не нахамят, проблем с документами никогда не возникало- хотя отправил уже много грузов, водительский коллектив в беде никогда не бросит- уже несколько раз помогали на выгрузке и за аккуратность можно не переживать
   +   положительный отзыв  # 25 декабря 2017 в 14:44 0      Ответить
Теперь, когда вновь потребуются поставки бытовой техники из других регионов, у нас не будет сомнений в том, какой фирме следует поручить эту задачу. Очень грамотно возят!! Никаких замечаний. Сроки не нарушены, заказчики довольны, стоимость невелика и всегда информируют о изменениях. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 18 декабря 2017 в 17:37 0      Ответить
Решил воспользоваться для пробы Байкал-сервисом. Другие компании стали периодически подводить.  Негатив не подтвердился, хотя в душе особо не верил, что все пройдет идеально. В пути груз находился 6 дней, никаких приключений в дороге и на терминале- все пришло целым.  Спасибо.
   +   положительный отзыв  # 11 декабря 2017 в 16:09 0      Ответить
В компании одно время работал мой приятель- вот поэтому наверное и сотрудничаю теперь с Байкалом. В принципе все устраивает, не знаю как работают другие- но тут стабильность просматривается. Задержек пока не было, по субботам терминал работает, так, что мне удобно. Да и расположение близкое- что тоже не маловажно.
   +   положительный отзыв  # 4 декабря 2017 в 17:24 0      Ответить
Строим дом, нужно было привезти пару машин с досками. "Байкал" помогли нам. Расценки приятные, персонал общительный. Остался доволен. Спасибо. Сервис могу смело порекомендовать.
   +   положительный отзыв  # 27 ноября 2017 в 23:24 0      Ответить
Надо было доставить заказчику партию шл. кирпича. Потребовалось 2 машины с прицепами. В намеченный час обе фуры подъехали ко мне на фирму, грузили краном, все уместилось, довезли без боя, благодарю, не зря к вам обратился.
   +   положительный отзыв  # 20 ноября 2017 в 15:22 0      Ответить
Благодарю ребят с погрузки. Очень активные. Быстренько загрузили мои вещи, что не влезло в лифт спустили по лестнице, ни одной царапины и по цене адекватно. Доставили тоже быстро- рад что к вам обратился.
   +   положительный отзыв  # 13 ноября 2017 в 18:54 0      Ответить
В первый раз связывался с Байкалом по телефону. Потом понял, что это лишнее и теперь приезжаю сразу без звонка. Обслуживают быстро, накладок пока не было и стоимость сходится с расчетной на сайте. Благодарю компанию- с вами комфортно.
   +   положительный отзыв  # 6 ноября 2017 в 17:44 0      Ответить
С компанией работаем давно. Много было всякого, но отрицательных моментов не помню. Задержек практически не было- может раз или два. Но не существенные. В основном привозят раньше срока. Ценник у компании приемлемый, с документами всегда порядок и отношение человеческое. Будем работать дальше.
   +   положительный отзыв  # 30 октября 2017 в 19:05 0      Ответить
По удобству расположения терминала поставлю пять, по скорости оформления- пять с минусом( была небольшая очередь), по срокам доставки опять пятерочку, и по сохранности груза опять пять. Словом твердое отлично. Только бы не сглазить.
   +   положительный отзыв  # 23 октября 2017 в 18:02 0      Ответить
Занимаемся поставками мебели из различных городов России и не только.Долго искали ответственную транспортную компанию, товар деликатный - очень много стекла и хрупких деталей.По совету наших поставщиков , обратились в "БайкалСервис" и ни разу не пожалели.Продукция всегда доставляется точно в сроки.Ни когда , ни каких повреждений , сразу видно работу профессионалов : от простого грузчика , шофера и т.д. .Спасибо за Ваше отношение , к нашим грузам .
   +   положительный отзыв  # 16 октября 2017 в 20:42 0      Ответить
Чтобы быстро получить свои вещи во время переезда, необходимо грамотно подойти ко всему процессу. Лично я не раз уже переезжал таким образом и всегда пользуюсь услугами компании Байкал-Сервис. А началось мое сотрудничество с того, как другая ТК потеряла где-то мой шкаф. Искали долго, но не нашли. И даже компенсации никакой не было. В официальном письме написали, что я сам виноват, что отказался от страховки. В общем, теперь только Байкал-Сервис.
   +   положительный отзыв  # 2 октября 2017 в 15:22 0      Ответить
В компанию "Байкал-Сервис" обращаюсь уже не первый раз. Мне нравиться их бережное отношение к перевозимому грузу. Сотрудники компании всегда вежливые и прислушиваются к моим просьбам. Цены приемлемые и не завышены. Доставляют быстро и вовремя, даже в ограниченный срок. Всё профессионально!
   +   положительный отзыв  # 25 сентября 2017 в 13:51 0      Ответить
По роду деятельности мне часто приходится прибегать к услугам транспортных компаний. В последнее время все чаще обращаюсь в компанию Байкал-Сервис, так как компания показывает себя с лучшей стороны. Еще ни разу меня не подвели и не подставили по срокам.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 сентября 2017 в 16:24 0      Ответить
Нужно было перевезти мебель и я обратился за помощью в компанию "Байкал-сервис". Я попросил доставить мебель как можно аккуратнее и работники компании учли пою просьбу. Приехали, быстро и аккуратно загрузили. Доставили даже быстрее, чем обещали. Цена за услугу приемлемая, качество работы высокое. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 11 сентября 2017 в 16:10 0      Ответить
Претензий к компании "Байкал-Сервис" нет! Перевозил с их помощью стройматериалы. Сотрудники компании ответственные и вежливые, прислушивались к моим пожеланиям. Всё сделали быстро: приехали, аккуратно погрузили и доставили без проблем. Ничего не пропало и не испортилось. Спасибо за перевозку!
   +   положительный отзыв  # 3 сентября 2017 в 19:03 0      Ответить
Нам необходимо было перевезти шкаф к родственникам, так как себе мы купили новый. Нужно было сделать это быстро. Обратились в данную компанию. Они приехали буквально через несколько часов и всё быстро доставили.Спасибо вам большое!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
геоавтотранс нижний новгород, нижегородконтиненттранс нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Кебур Палас, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
телефон березка, детский сад # 332, телефон arm-ecogroup