Мебелево


3 / 6 голосов
Мебелево по адресу: г. Пермь,  ул. Энергетиков, дом 37
Объявления
Телефон:    +7 (342) 206-05-15, +7 (342) 206-05-16 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пермь, ул. Энергетиков, 37 ( показать координаты )


Категории: Магазины мебели

 

 

ТЦ «Мебелево»

ТЦ Мебелево



найти больше информации.
  • График работы График работы "Мебелево" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по одному из телефонов: +7 (342) 206-05-15, +7 (342) 206-05-16
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пермь.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Мебелево".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 11 ноября 2018 в 14:29 0      Ответить
Работаю в компании , очень давно лет 8. Прочитала отзывы и просто в шоке ... Люди приходят к нам в компанию на должность аналогичную( есть опыт в данной должности).При собеседование говорят ,что все умеют и все могут,а на деле получается Вы меня не научили .... Каждому дается адаптационная неделя - в это время дается обучающий материал,делается срез знаний ,знакомство с компанией. Дело еще какое интересное , что продавцы в торговом центре процентов 70 ,работают больше 4 лет. Вот вопрос почему работают ? Если все так плохо. Отвечу на этот вопрос Вам :так как у нас динамично-развивающаяся компания - и все кто в ней работают ценят это и уважают свой выбор.Очень хочется чтобы люди которые пишут гадости посмотрели - на себя со стороны - и говорили бы это все в глаза.
  –  отрицательный отзыв  # 21 марта 2018 в 14:55 0      Ответить
Мебелево скидки 25 % ! и с такой скидкой цена выше чем в Москве, Екатеринбурге , на 15% ! УЖАС СТЫД ПОЗОР - больше ни ногой в эту обитель грандиозных скидок ! Бедные люди которые не пользуют интернет (бабушки дедушки итд) жаль Вас. совет - просите молодых проверять цены при покупке в этом чудо-логове дисконта!
  –  отрицательный отзыв  # 13 октября 2017 в 16:14 0      Ответить
Отзыв о работе в МЦ Мебелево, г. Пермь Энергетиков 37
Если вы не обладаете даром ясновидения, Ваш мозг не синхронизирован с мозгом руководства МЦ Мебелево, то Вам в этой компании делать нечего.  Замену Вам начнут искать ещё до Вашего увольнения и об этом никто не скажет, мониторьте HH.ru
Если Вы рассчитываете, что Вам кто то передаст дела, вы ошибаетесь ввиду большой текучки, просто не кому это сделать. Придется все собирать по крупицам, а информацию будут давать неохотно,  под предлогом "ты сам должен это знать".
Четко о твоих обязанностях тебе никто не скажет. Будь к тому что с тебя будут приходить и спрашивать о том, что ты даже не подозревал и спрашивать, - "почему это не сделано", да ещё и в такой форме как будто тебе об этом говорили 100 раз.
Задержки на работе, это стандартная практика.
Что касаемо зп при увольнение, выплатили не все.
  –  отрицательный отзыв  # 7 декабря 2017 в 16:28 0      Ответить
С языка сняли:(не знала как рассказать людям, почему у меня не получилось там работать, даже со второй попытки!!!
  –  отрицательный отзыв  # 30 мая 2015 в 00:25 0      Ответить
Чтобы проверить на сколько крепки ваши нервы покупайте мебель в центре Мебелево Мало сроки поставки не выдерживают так не дозвонишься а если приедешь накормят завтраками т е завтра мебель будет у вас напрасно будете ждать Вероятно Мебелево прикрытие на деле занимаются другим Руководству пора уже проснутся и проверить свой персонал на соответствие Вроде ИП а в работе не заинтерисованы Особенно маг ВЕРА обходите стороной
  –  отрицательный отзыв  # 14 ноября 2014 в 18:26 0      Ответить
НЕ заказываете в "Мебелева NOVA" кухню!!! Сама конечно кухня нечего хорошая, но когда мы ее заказали, деньги сразу же заплатили, сказали как кухню привезут за три дня позвонят. Прошел месяц мало того что не слуху не духу от них, да еще и не дозваниваться до них и на два дня позже пришла кухня, сами все отзванивали. Все кухню забрали, привезли домой, а там не те фасады которые мы вообще заказывали, пришлось самим везти обратно сказали может быть через две недели поменяют, так что ждем. Во общем пришлось помотаться туда сюда, мало того что приезжаем к ним а их не кого нету на рабочем месте, так что приезжаете туда и забирайте че хотите, менеджер по продаже гуляет вообще в соседнем "Мебелева". Короче очень халатно отнеслись, за покупателей не держатся им все по фиг видимо купят у них что то или нет.
  ·  нейтральный отзыв  # 4 апреля 2013 в 17:23 0      Ответить
О, я пол года назад оказалась в Мебелёво с подругой. Очень понравился сам центр. Каждая марка мебели выдержана в своем индивидуальном стиле. Хочу отметить диван Bellona Экол. Очень компактный для нашей квартиры, удобный, солидный. Цена очень приемлемая. Доставили в срок. Я очень довольна. Советую.
  –  отрицательный отзыв  # 1 января 2013 в 20:20 0      Ответить
КАЧЕСТВО ГОВНО У ВСЕЙ СПАЛЬНИ НА ДВЕРЯХ ПУЗЫРИ ПОШЛИ,ПРОШЛО МЕНЬШЕ ГОДА ПОСЛЕ ПОКУПКИ, А МЕНЯТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ Т. К.,ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В ЭТОМ ЦВЕТЕ СПАЛЬНИ БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЕТ. 98 ТЫСЯЧ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ НЕ КРУТО ЛИ. ПРИДЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ЮРИСТОВ.
  ·  нейтральный отзыв  # 31 октября 2012 в 17:20 +1      Ответить
Купил кровать. Всё нормально, доставили вовремя, продавцы попусту не пристают. Мне понравилось.
  ·  нейтральный отзыв  # 27 сентября 2012 в 19:31 0      Ответить
купили гостиную в мебелево-УЖАСНО-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ состояние(мебель бракованная, звоним каждый день им, написали заявку, реставратор едет уже 10 дней до нас.......одни обещания стоит бешенных денег, а качество нулевое(((((((никому не советую там покупать!!!!!!!!!!!!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мб-сервис екатеринбург, pohjanmaan, мягкая мебель из финляндии екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Кристалл, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
кардиологический диспансер отзывы, чистая планета екатеринбург