Каталог объектов  >  Магазины одежды  >  Меховой Сток-центр

Меховой Сток-центр


1 / 3 голоса
Меховой Сток-центр по адресу: Екатеринбург,  Марата Ул.
Объявления
Телефон:    +7 (343) 2450838 Факс:    +7 (343) 3459843 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Марата ( показать координаты )


Категории: Магазины одежды

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Меховой Сток-центр" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 2450838
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Меховой Сток-центр".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 31 марта 2014 в 20:06 0      Ответить
Уважаемые горожане! Моя знакомая пожилая женщина поддалась на рекламу и купила шубу из лисы в этом магазине. Навязчивые продавцы уговорили ее сдать свою шубу и доплатить 20 тыс за лису. В итоге, женщина осталась без зимней одежды. "Новая" шубка оказалась на 100% негодной для носки. Мех сильно изношен, она вся просто рассыпается, многочисленные дыры. Хотели сделать экспертизу, ей сказали, что и без экспертизы видно, что вещь эта не подлежит использованию, это труха. Очень больно видеть моральные страдания бабушки, имеющей плохое зрение и большую степень доверия к людям, что ее и сгубило. Будьте осторожны, приобретая "обновку" у этого продавца! Добавлю, что на просьбу вернуть деньги, продавщицы набросились на нее, обвиняя в том, что она сама ее порвала (через два дня после покупки).
  –  отрицательный отзыв  # 2 февраля 2014 в 01:21 0      Ответить
Здравствуйте !Купили в марте прошлого года шубу на Марата, 17. По причине весны носить жена не стала. В начале декабря не успела одеть, как появилась дыра. мы тут-же отдали шубу на бесплатную доработку. Вместо положенных 14 дней делали более месяца, ещё и попрекали- мол, что-же вы хотели за бесплатно. Не успели получить в середине января, как шуба буквально поползла по кусочкам.Вроде договорились поменять. Но с женой в магазине на Уральской разговаривали очень некорректно. Якобы мы сами виноваты, неправильно хранили, и прочую чушь.Хотя очевиден заводской брак.Сейчас сдали шубу на экспертизу, будем обращаться в суд. Юрист сказал, что их не спасёт даже штамп БУ, поскольку они не указали недостатки.Естественно, если бы было указано, что шуба сшита кое-как, мы бы её не купили ! Так-что не бойтесь обращаться в суд !
  ·  нейтральный отзыв  # 27 апреля 2013 в 19:57 0      Ответить
Согласна, шубки конечно не новые, но цена-качество вполне соответствуют. Если хорошенько покапаться, то можно найти что нибудь интересненькое, девушки мне в магазине сказали что поступление нового товара в магазин почти каждую неделю. Примерно недельки через две, три попути снова забежала в этот магазинчик посмотреть что да как, и вот оно счастье, норкавая шуба, правда цена поначалу несколько оттолкнула 47 тысячь. как оказалось что сдесь ещё не была посчитана скидка, вообщем обошлась она мне в 33 тысячи. Покупала в конце января, шубка просто необычная за такую цену, я думаю что ещё и выиграла. Очень удачная покупка. С такими ценами начала подумывать уже о второй шубке.
  –  отрицательный отзыв  # 25 декабря 2012 в 20:13 0      Ответить
Всем привет,хочу рассказать о покупке в сток-центре,ул.Марата,д.17,оф.22. Шубы там вовсе не новые,это даже не сток, просто сбор ношеной одежды у горожан. А "накрутка" на эти вещи 100 процентов,как минимум. Одежда вся пропахла чистящими средствами и чем то ещё. Купила у них Шубку, поносила немного,запах не исчезает даже при отпаривании паром. Скупают по 1 тыс,2 тыс.и т.д. При мне только женщина сдавала 2 дублёнки. Они забрали одну за 1 тыс,а вторую за 4 тыс.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
северное сияние, салон-магазин казань, росмехторг екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Клуб Отель Извольте и Спа, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе ОКТЯБРЬСКИЙ, индекс 665540, Отзывы о почте в АБЛАТУЙСКИЙ БОР (индекс 674062)