Каталог объектов  >  Медицинские клиники, центры, услуги  >  Нижегородская Лига Наркологов

Нижегородская Лига Наркологов


3.67 / 3 голоса
Нижегородская Лига Наркологов по адресу: Нижний Новгород, Марата улица, 1
Объявления
Телефон:    +7 (953) 4158954 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Марата, 1 - оф. 12 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Нижегородская Лига Наркологов" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (953) 4158954
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Нижегородская Лига Наркологов".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 15 ноября 2021 в 21:06 0      Ответить
Я обращался для кодирования от алкоголя в лигу наркологов 4 раза , с 2011 года . Мне всегда помогает , не пью по 1,5 или даже 2 года . Врачи хорошие , недорого , качественно ! Спасибо за помощь !
   +   положительный отзыв  # 11 января 2018 в 01:23 0      Ответить
Спасибо врачу лиги наркологов Вадиму Евгеньевичу за помощь в вылечивании меня от зависимости . Спасибо за правду в объяснении и психологической поддержке в сложное для меня время ! Поздравляю с Новым годом 2018 и Рождеством Христовым !
   +   положительный отзыв  # 19 августа 2017 в 21:36 0      Ответить
Спасибо за помощь мне и моему брату по методу Довженко от алкоголя лечились . Всё хорошо , я уже давно не пью , а брат недавно лечился . Спасибо врачам лиги наркологов за помощь . Нам помогло хорошо , я настроен больше не пить . Спасибо !
   +   положительный отзыв  # 24 ноября 2016 в 20:13 0      Ответить
Отзыв положительный , муж по Довженко лечился , всё хорошо , сейчас родственника молоденьког привезли лечить ! Муж уже 4 года трезвый , спасибо за лечение ! До свидания !
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2016 в 15:21 0      Ответить
Поздравляем Лигу наркологов с Днём медработника и выражаем благодарность за лечение нашего родственника ! Спасибо громадное за Ваш тяжёлый труд и помощь в избавлении от алкоголизма . Лечились 2 раза , сейчас после психокода на 5 лет трезвый с 2012 года ! Спасибо лично Вадиму Евгеньевичу за огромную работу ! Раньше лечились в разных местах , но только на 2- 3 месяца хватало , сейчас всё хорошо , объяснили человеку , что не можешь пить и никогда нельзя ! Спасибо !
   +   положительный отзыв  # 6 июня 2016 в 22:12 0      Ответить
Благодарю за помощь врачей Лиги наркологов Вадима Евгеньевича и Владимира Фёдоровича , лечат моего сына , обращаемся третий раз и всегда отличное отношение и хорошее качество ! Мой сын стал держаться долго без вина , последний раз 6 лет не пил . Сейчас Довженко делаем на всю жизнь трезвости , сын согласился . Нас всё устраивает , а плохим отзывам о Лиге наркологов не верьте , это просто есть злые люди , которые никому не верят , а требуют крутую клинику за недорого . Да внешний вид в Лиге обычный , просто кабинеты нарколога и психотерапевта а тоже работают психологически с людьми . Самое главное человеческое отношение , а внешний вид там нормальный , нас всё устраивает , недорого и качественно !
   +   положительный отзыв  # 11 октября 2015 в 16:51 0      Ответить
Благодарность врачам Лиги наркологов , спасибо за помощь моему брату . Вылечили от алкоголизма , стал нормальным человеком !
   +   положительный отзыв  # 26 апреля 2015 в 22:09 0      Ответить
Отличная наркологическая помощь в Лиге наркологов за небольшие деньги ! Большое спасибо за лечебное кодирование моего родственника ! Рекомендую страждущим , и обязательно соблюдайте рекомендации докторов , в Лиге хорошие врачи наркологи и психотерапевты !
   +   положительный отзыв  # 19 марта 2015 в 22:21 0      Ответить
Спасибо врачам Лиги наркологов за помощь зависимым людям . Спасибо за терпение работы с трудными и часто нервными людьми . Мы обращались три раза , сейчас надеемся , что наш больной всё понял и постарается трезво жить ! Врачи очень хорошо всё рассказали , помогли всё правильно понять . Лига наркологов хорошая организация , антуража только не хватает , но нам это не нужно , главное качество . Спасибо ещё раз за помощь!
   +   положительный отзыв  # 3 марта 2015 в 21:35 0      Ответить
Я могу рекомендовать лигу наркологов как хорошее достойное врачебное заведение . Я вот только что ответил какому-то злобному олегу , который видно зуб точит на всех врачей , кто его чем-то не удовлетарил , я не знаю чем он был не доволен . Я несколько раз обращался и ничего зазорного нет в этом и зависимость есть у меня, а у кого её сейчас нет ? Врачи в Лиге нормальные , так что люди не слушайте всем недовольных и злобящихся на всё ! Смело обращайтесь и не бойтесь негативщиков !
  –  отрицательный отзыв  # 24 февраля 2015 в 23:56 0      Ответить
Крайне негативный опыт посещения данного заведения. Принимающий врач оказался настоящим мошенником и шарлатаном. Не разбираясь в конкретном случае, данный тип сразу же сказал, что ситуация безнадежная, не поддается лечению (но если пациент признается, что он алкоголик, то шансы, может быть появятся). Данный шарлатан пытается ставить диагноз по году рождения. Люди к нему обращаются со своими проблемами, а он либо отказывается помогать, либо пытается содрать дополнительные деньги за ненужные услуги. Вывод: потраченное зря время, заплаченная ни за что 1 000 рублей. Совет: не обращайтесь в это сомнительное заведение.
   +   положительный отзыв  # 3 марта 2015 в 21:20 0      Ответить
А у меня всё с врачами Лиги отлично всегда . Уже несколько раз обращался и отлично всё . Ни разу ни копейки лишней не взяли , а вы что-то злобный просто или всегда такой были , если вы не алкоголик - чего к наркологу идёте ! Если вам нервы лечить , то идите к неврологу , а врачи в лиге нормальные , хорошие даже и не нужно свою злобу на врачей перебрасывать . Из-за таких олегов злобных всё и плохо везде , только хаят да ругают !
   +   положительный отзыв  # 15 октября 2014 в 01:35 0      Ответить
Мой друг 2 раза обращался за помощью по поводу пьянства , всегда помогают отлично , вопросов нет!
   +   положительный отзыв  # 27 сентября 2014 в 00:37 0      Ответить
Мы обращались в Лигу Наркологов по поводу алкоголизма моего брата . Всё очень понравилось , спокойно , качественно и недорого ! Спасибо докторам за хорошую работу с нашими алкоголиками !
   +   положительный отзыв  # 7 ноября 2013 в 18:19 0      Ответить
Здраствуйте, хочется поблагодарить Вас за неоценимый труд и помощь людям. Обращались к Вам дважды в мае и сентябре этого года по вопросу кодирования от алкагольной зависимости, сначала со старшим сыном, потом с младшим. Кодировка по методу Довженко. Результат положительный, не выпивают спиртое, говорят что даже не тянет. Спасибо Вам за помощь, понимание, поддержку, за тот "волшебный пинок" в хорошем смысле слова, который мы получили от Вас /как группа поддержки зависимых/. Спасибо за советы, искренность, душевную беседу и за все то что вы делаете для людей. Процветания Вам, только положительных результатов и адекватных клиентов.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
ультрамед нижний новгород, садко, центр неврологии и реабилитации нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Самсон, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта c индексом 141894 по адресу: - , дом 6, село Каменка, телефон почты в КУЛЕВАТОВО, индекс 393852