Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы? + найти больше информации.
График работы "Областная Консультативная Поликлиника" :
Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (8452) 512417 При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.
QR-код (англ. QR - Quick Response) — это специальный штрихкод, предоставляющий кодированную информацию для быстрого распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне (или любом другом сканирующем устройстве). С помощью QR-кода можно закодировать абсолютно любую информацию, например текст, номер телефона или ссылку на интернет-сайт.
В нашем случае, здесь закодирована информация об организации "Областная Консультативная Поликлиника", а конкретно:
– Наименование
– Телефон, Факс (если имеется)
– Адрес
– URL сайта организации (если имеется)
– Географические координаты адреса
– Категория, в которой представлена организация.
Все эти данные предоставлены в виде текста, оформленного в соответствии со стандартом vCard 3.0 — который поддерживает большинство современных телефонов. Почитать подробнее:
Пациент · нейтральный отзыв #30 июля 2015 в 17:240Ответить
Заведующая отделением на 2 этаже просто дрянь!!! Здоровья ей и счастья женского, видно ей этого не хватает! НИ какого внимания к проблемам больных, наплевательское отношение когда обращаются к ней за помощью, разговаривать не умеет,не корректная, не компетентная. Незнаю даже как её зовут и не хочу. Кто её вообще туда поставил???
нина – отрицательный отзыв #20 марта 2015 в 13:330Ответить
обслуживание больных очень плохое.собаки а не работники.
Юлия · нейтральный отзыв #20 октября 2014 в 17:220Ответить
А я не могу дозвониться по трём номерам. То не берут трубку, то занято.Второй день звоню, и тоже я не из Саратова.Не известно где шляются.
александр – отрицательный отзыв #20 мая 2014 в 20:010Ответить
У нас такой вопрос!? почему врачи не сидят в своих кабинетах во время рабочего дня!?? люди сидят и ждут!! а они приходят и говорят что у них рабочий день закончился! как быть в такой ситуации быть иногородним гражданам-которые приезжают за 300-400 км!!