Селена


2.42 / 19 голосов
Селена по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Циолковского, 7/1
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2258077 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Циолковского, 7/1 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Селена" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2258077
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Селена".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 11 июля 2015 в 12:21 0      Ответить
Регулярно пользовалась услугами клиники "Селена",т.к.живу рядом. И обслуживанием была довольна, но недавно поняла, что здесь не все работают добросовестно. Или просто неграмотно? Я говорю конкретно о кабинете УЗИ. Т.к. уже несколько лет у меня повышен билирубин в крови, а причину так и не нашли, я проходу регулярное обследование органов брюшной полости.Каждый раз в "Селене" находят что-то новое: то контуры размыты(когда печени, когда поджелудочной - всегда по-разному), то камни в желчном пузыре.Что ж, все может быть. НО! В поликлинике по месту жительства мне выдали талон на узи, и каково же было мое удивление, когда заключение специалиста практически слово в слово совпало с самым первым обследованием, которое я проходила аж в 2009 году в другой частной клинике(заключение я не приносила, нашла уже после).Все встало на свои места: в "Селене" после узи мне рекомендовали обратиться к "замечательным специалисам" их же клиники. Больше в это лечебное учреждение ни ногой! Может, врачи тут хорошие, но "политика" заведения не может свидетельствовать о хорошей репутации.
   +   положительный отзыв  # 24 февраля 2015 в 22:41 0      Ответить
Была на приеме у гинеколога и сдавала кровь.Всеми сотрудниками клиники очень довольна (а уж как взяли кровь, то вообще не почувствовала!!!)спасибо огромное за теплоту и радушное приняние.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 февраля 2015 в 03:16 0      Ответить
Сегодня была на узи у Акопян С.В. все понравилось. Врач все объяснила и показала. Очень хороший персонал .всем рекомендую .обязательно пойду еще если потребуется.
   +   положительный отзыв  # 12 февраля 2015 в 19:20 0      Ответить
Замечательно клиника. Внимательный коллектив. Была много раз в данной клинике все очень понравилось . Внимательные врачи.и цены очень низкие и нет никакого развода на деньги все по существу. Всем рекомендую спасибо врачу гинекологу Акопян С.В. .
  ·  нейтральный отзыв  # 7 февраля 2015 в 23:36 0      Ответить
Цены завысили,администраторы пишут их от балды!назначают лишние анализы!анализы на руки не выдают потом!!!!!беспредел!вовремя не принимают!врач вечно задерживается!
  –  отрицательный отзыв  # 28 января 2015 в 16:27 0      Ответить
осталось неприятное чувство после посещения этой клиники.Такое ощущение что никакой системы для пациентов нет,ни чеков,ни договоров,краем глаза видела какие то серые амбулаторные карты,столетней давности,на руки их не дают!не знаю что там врач пишет может просто рисует узоры!если вдруг что на что мне другому врачу ссылаться непонятно!!!!постоянно анализов кучу назначают типа "на всякий случай",хотя большинство из них к моему заболеванию вообще отношения не имеют!назначение лечение -дополнительные деньги,хотя непонятно тогда за что платишь за прием,сложилось чувство что просто за то чтобы посидеть рядом с врачом и рассказать им свою историю!за все деньги!никакой человечности!узи делают буквально 10 минут!в жемчужине ужи делают намного тщательнее!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 9 декабря 2014 в 22:48 0      Ответить
Мне нравится Селена,скажу сразу. Единственный недостаток,мне приходится далеко ездить,поскольку,живу я не в Нижнем. Но,это моё желание и мои проблемы. Делала и УЗИ,и осмотры гинекологов были, и анализы сдавала перед гистологией,и сам процесс (во время которого я спала) всё было в лучшем виде. Не перехваливаю,но и не преуменьшаю заслуг работников центра. Всегда доброжелательное отношение,грамотные ответы на вопросы и разъяснения. К сожалению,после 4-х лет замечательного самочувствия,придётся снова обратиться в клинику,но,что делать — возрастное,гормональное. Надеюсь,всё будет хорошо. Всегда рекомендую селена своим многочисленным знакомым. Поставила не 5 звёзд,а 4 только потому,что конечно,не может быть всё идеально. Спасибо работникам Селена!!
  ·  нейтральный отзыв  # 31 октября 2014 в 23:28 0      Ответить
Недавно мне пришлось в спешном порядке искать стоматологическую клинику. По рекомендации знакомых мне посоветовали медицинский центр "Селена",медперсонал вежливый, внимательный.Доктор (Кожевникова Екатерина Мамиконовна) меня приняла , лечение было безболезненным, аккуратным и,главное, профессиональным! После нескольких посещений осталось и хорошее впечатление и мой родной зуб ! Спасибо ! Молодцы! Отдельное Спасибо доктору
  ·  нейтральный отзыв  # 6 декабря 2013 в 02:19 0      Ответить
Так получилось что я попала в этот центр случайно , т. к. живу в другом районе города .Всегда лечилась в Садко , но как оказалось на практике, не важен статус клиники а важно доктора к которым мы попадаем . Я очень доволен.Вылечили зуб не дорого и абсолютно не больно. Клиника понравилась.Очень уютно.Персонал вежливый. Спасибо.
   +   положительный отзыв  # 7 ноября 2013 в 01:13 0      Ответить
Хочу поблагодарить врача - стоматолога Екатерину Мамиконовну Кожевникову за профессионализм, аккуратность, безболезненное и качественное лечение! а также девочкам на ресепшене за отзывчивость, улыбки и быстрое решение вопросов. Из мелочей складывается общее впечатление о человеке, а внимание к мелочам со стороны специалиста - определенно аргумент в пользу профессионализма, изходя из этого считаю Екатерину очень и очень хорошим специалистом. Теперь всем своим знакомым и близким рекомендую этого прекрасного доктора ! Спасибо !
  ·  нейтральный отзыв  # 19 февраля 2015 в 21:30 0      Ответить
я не знаю, как может понравиться работа стоматолога Кожевниковой, которая на самом деле и врачом то язык не поворачивается назвать. Фамилия русская, на самом деле армянка. Лично я и собаку-дворнягу не дорерю ей, не то, что свои зубы
  –  отрицательный отзыв  # 12 сентября 2013 в 20:11 0      Ответить
Да врачи и мед персонал хорошие. Кроме одного врача-стоматолога мужчины по имени Раня. Специалист ужасный! Лечила у него 3 зуба, два из них потеряла, другой врач долечивал, пришлось вставлять коронки!!! Трей зуб нужно поновому лечить. Очень жаль что я не взяла квитанции об оплате и не подтребовала договор, а то бы взыскала в этого доктора все убытки за новое лечение! Так что имей те ввиду требуйте у этого врача-стоматолога договор и квитанцию об оплате!
   +   положительный отзыв  # 15 декабря 2012 в 17:39 0      Ответить
здравствуйте дорогие я всем рекомендую этот центр СЕЛЕНА там доктора очень вежливы и добрые я как ребёнок их люблю они такие добрые я туда еду как родственникам очень хорошие впечатление остаются я им верю всем рекомендую приходите я очень довольна спасибо доктора СЕЛЕНА





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
скорая медицинская помощь, ленинская подстанция нижний новгород, малс, центр промышленной медицины санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел День и Ночь, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
гестион-консалт, ооо по адресу: санкт-петербург, конюшенная большая улица, д. 29, бц эра-хаус, 4-й эт., телефон студенческий профком спб. института машиностроения