Каталог объектов  >  МРЭО  >  МРЭО # 1 ГИБДД, Филиал (Обслуживает Все Районы Спб и Ленобласти)

МРЭО # 1 ГИБДД, Филиал (Обслуживает Все Районы Спб и Ленобласти)


3.38 / 8 голосов
МРЭО # 1 ГИБДД, Филиал (Обслуживает Все Районы Спб и Ленобласти) по адресу: Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 7, 2-й эт.
Объявления
Телефон:    +7 (812) 456-22-62 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Северный проспект, 7 ( показать координаты )


Категории: МРЭО

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "МРЭО # 1 ГИБДД, Филиал (Обслуживает Все Районы Спб и Ленобласти)" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 456-22-62
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "МРЭО # 1 ГИБДД, Филиал (Обслуживает Все Районы Спб и Ленобласти)".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 22 октября 2016 в 04:29 0      Ответить
Регистрировал машину в Маршале, приехали утром в будний день, очереди нет. Сразу вызов в окно - подавать документы. Подождали минут 7-10, все подали, поехали делать ОСАГО (можно было там, но там не делают расширения ДСАГО), вернулись - нас сразу послали на площадку ждать инспектора. Ждали минут 10-20, инспектор подписал осмотр - обратно к окошку (без очереди), а тут на беду - обед! Про это не пишется, само МРЭО работает без обеда, но у ГИБДД обед с 13 до 14. Т.е. все операции с документами - с обедом. Но в моем случае сотрудник успел выдать документы уже в обеденное время, я был в шоке. В итоге без особых ожиданий и нервов, без хамства и прочего, что уже стало привычным. Просто супер, я дико доволен.
  –  отрицательный отзыв  # 18 февраля 2016 в 19:06 0      Ответить
Все как и раньше, никакая электронная очередь не лает вам права на свое место в очереди. "Блатные " идут впереди всех. Вот прошло 50 минут как подал документы, после меня подало 3-е блатных, они уде права получают, а меня даже еще не сфотографировали, по телефону обещают все за час, или даже меньше. А по факту всем на все наплевать. Денег за услугу берут, а выполнять ге выполняют. Так что если у вас нет "связей" в этом мрео, то придется сначала пропустить всех вперед.
  –  отрицательный отзыв  # 30 октября 2015 в 00:33 0      Ответить
Сегодня делала замену прав...в принципе, все обошлось в час с небольшим! Но!!! благо, что я и сделала электр.очередь и так была после перерыва первая...но в чем НО! )) в том, что это быдло наше, во что их не одень и не посадите в прекрасное помещение - ничего не меняется, к сожалению...этот хамско-нагло-менторный тон! так противно! так и хочется в репу дать, чтобы упала под свой стол сука и больше не появлялась! ОЙ, НУ, быдло! причем, инспектор мужик и поприятнее был, чем эти девки в окнах! была одна приятная девушка на ресепшене, слава богу! спасибо ей! это я про окно 8 и 1! мрази полные! зато загорелые за наши бабки! )))
   +   положительный отзыв  # 22 декабря 2014 в 19:24 0      Ответить
Хочу оставить отзыв о МРЭО на Северном,7. Да, МРЭО платное и цены не маленькие и народу бывает много- особенно под новый год, но я хочу и выразить огромную благодарность капитану Рындину Павлу Дмитриевичу. У нас была очень сложная сделка по продаже автомобиля, унаследованного несколькими гражданами, в том числе несовершеннолетними. Поверьте на слово- это геморрой тот еще- никому не пожелаешь. Павел Дмитриевич очень внимательно отнесся к нашей проблеме- быстро, профессионально оформил все документы (и без малейших намеков на "аппетиты":))Огромное спасибо!
  –  отрицательный отзыв  # 11 сентября 2014 в 17:44 0      Ответить
Оборзевшие полностью . По телефону вы ничего не узнаете, расценки драконовские...если хотите сохранить свои красивые номера, будьте готовы к разводу -типа они у вас "поклацаные")) как вы дальше будете договариваться зависит только от настроения инспектора и его аппетитов





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мрэо # 17 гибдд, филиал (обслуживает все районы спб и леонбласти) санкт-петербург, мрэо # 14 гибдд, специализированный филиал санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиничный комплекс Иоанн Васильевич, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе БУТУРЛИНОВКА 1, индекс 397501, contact отзывы