Каталог объектов  >  Отели и отзывы: Москва  >  Галерея Сити Отель

Галерея Сити Отель

Узнать стоимость 
4 / 7 голосов

Объявления
Класс:    2 звезды2 звезды2 звезды2 звезды2 звезды (2 звезды) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8 из 10, по
Адрес:   
Россия, Москва, Мастеркова 3 ( показать координаты )


Отель "Галерея Сити" расположен рядом со станцией метро "Автозаводская" в деловом районе Москвы. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном, а также бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.

Разнообразный завтрак "шведский стол" сервируется каждое утро в кафе отеля "Галерея".

Звукоизолированные номера отеля "Галерея Сити" располагают постельным бельем с цветочным рисунком, а также мягкими коврами. В распоряжении гостей все необходимое для приготовления горячих напитков, мини-бар и рабочий стол. Кроме того, предоставляются туалетные принадлежности и фен.

Павелецкий вокзал находится в 5 минутах езды на метро от отеля "Сити Галерея". Музей под открытым небом Коломенское расположен в 10 минутах езды.

  • Галерея Сити Отель, фотография 2
  • Галерея Сити Отель, фотография 3
  • Галерея Сити Отель, фотография 4
  • Галерея Сити Отель, фотография 5
  • Галерея Сити Отель, фотография 6
  • Галерея Сити Отель, фотография 7
  • Галерея Сити Отель, фотография 8
  • Галерея Сити Отель, фотография 9
  • Галерея Сити Отель, фотография 10
  • Галерея Сити Отель, фотография 11
  • Галерея Сити Отель, фотография 12
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Стандартный одноместный номер1Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Кондиционер, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Звукоизолированные номера, Места для курения, Снэк-бар, Ресторан ("шведский стол")

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки),Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Торговый автомат (закуски)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 0 .

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Галерея Сити Отель".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(4 ноября 2011 г.)

Что понравилось Все новое и работает. Отличный завтрак. До метро 50 м, но не шумно. Персонал на просьбы реагирует быстро и адекватно.



Что не понравилось Плохая звукоизоляция между номерами. К утру в номере душно.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Саратов, Россия(4 декабря 2011 г.)

Что понравилось Редкий случай, когда реальность превзошла ожидания. Удобное местоположение, рядом с метро. Одноместный номер не большой, но уютный. Хорошая отделка и сантехника, оригинальная мебель, современная техника, новые постельное белье и полотенца. Все в прекрасном состоянии, уборка ежедневная. В номере есть набор для чая/кофе, халат, тапочки. Wi-Fi бесплатно, код выдается при заселении. Завтрак вполне приличный. Было все необходимое и для работы и для отдыха во время командировки. Не возникло никаких пробем. Впечатление об отеле - самое благоприятное.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Bangkok, Россия(1 мая 2012 г.)

Что понравилось небольшой очень уютный новый отельчик в 50 и от входа в метроавтозаводская, что 1 станция от кольца. завтрак отличный. в номере естьвсе необходимое и даже больше. можно останавливаться всем - семьи, парыи тп. как я поняла в отеле 2 этажа, а ресторан ниже - лифта нет. насамом деле в этом проблемы никакой нет, тк персонал помогает донестивещи. Wi-Fi - бесплатный в номерах и отличной скоростью. рядом с отелеместь магазины и ресторанчики. я обязательно остановлюсь в этом отеле вследующий раз и всем советую!



Что не понравилось единственное, душевая кабина будет довольно тесной для крупных и высокихлюдей. хотя это возможно только в моем номере, тк размещениеодноместное..


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(16 апреля 2012 г.)

Что понравилось спокойный и тихий отель. отличный отдых после активного рабочего дня в командировке. Немаловажно - замечательный завтрак. Доброжелательный персонал. Расположение - рядом с метро - это большой плюс.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
St. Petersburg, Россия(15 апреля 2012 г.)

Что понравилось чисто, опрятно, комфортно, уютно- стабильный Wi-Fi- очень близко кметро, правда район не совсем приятный...



Что не понравилось протекала душевая кабина, завтрак скудноват, охрана особой вежливостьюне отличается... при заезде оказалось, что корректировка даты пребывания(на день раньше) до отеля каким-то образом не дошла, хотя подтверждениес booking.com было получено. к счастью, номер на этот день оказалсясвободным.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Иркутск, Россия(11 апреля 2012 г.)

Что понравилось Вежливый и понимающий персонал, удобное расположение отеля, чистота и комфорт. Есть все необходимое. Поблизости кафе и магазины. Всё что нужно для командировки.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Томск, Россия(8 апреля 2012 г.)

Что понравилось рядом с метро. рядом есть несколько кафе/ресторанчиков. хорошиезавтраки. удобный номер.



Что не понравилось душ оторвался на 2-й день. но уборщица пришла и без напоминания егозаменила. дороговато. в номере было прохладно - но была электро-батарея, которую я использовал.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Обнинск Калужской области, Россия(8 апреля 2012 г.)

Что понравилось месторасположение


Оценка: 9.2

Семья со взрослыми детьми
Хабаровск, Россия(2 апреля 2012 г.)

Что понравилось расположение прежде всего - метро напротив входа в гостиницу. отельмаленький, следовательно нет большого скопления народа. комнаты большие, светлые. ванные комнаты просторные, имеется все необходимое.



Что не понравилось все двухместные номера на самом деле одноместные, то есть одна большаякровать и одно одеяло. в нашем случае, когда я была с дочерью (не считаясемейные пары), это не очень страшно, но было бы не плохо иметь разныеварианты двухместных номеров. так же и стул, тумбочка, светильник тожерассчитаны на одного человека.


Оценка: 7.9

Семья с маленькими детьми
Краснодар, Россия(31 марта 2012 г.)

Что понравилось отель очень удачно расположен. метро 20 метров, до центра быстро иудобно добираться. номера небольшие, но уютные. хорошо бы в номерпоставить стул. ванная комната сделана с душевой кабиной, оченькомфортная.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Новосибирск, Россия(23 марта 2012 г.)

Что понравилось Довольно чистые номера. Есть все небходимое. Очень удобное расположение( в 2-х шагах от метро).



Что не понравилось Это жилой фонд с подвалом переделанный в гостиницу. Номера расположены в подвале и на 2-м этаже. Мне повезло, я жил наверху. В подвале реально жуть. Вентиляция отсутстует. Слышал как завывала тетя на выезде из подвала. Ей не повезло.


Оценка: 6.7

Компания друзей
Саратов, Россия(21 марта 2012 г.)

Что понравилось отличное месторасположение. чисто, уютно.



Что не понравилось нет адекватного расчёта стоимости оплаты в случае заселения до 14, 00. при том, что за двое суток заплатили 9200 за один номер, за въезд на 3 часа раньше пришлось отдать 2100!


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(14 марта 2012 г.)

Что не понравилось В отеле не оказалось чистой воды для чая. Предложили набрать в кране. .


Оценка: 7.1

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(10 марта 2012 г.)

Что понравилось удобное расположение (10 минут на метро и ты в центре), совсем рядом сметро (100 метров). номер выглядел очень уютно, хоть и не очень большой.порадовало большое окно (остановился в номере 206). на полу теплый, мягкий ковёр. на стене над кроватью висит картина. на кровати мягкийматрац и 2 подушки. телевизор Sony с плоским экраном. правда показываловсего 18 каналов. чайник есть, но очень маленький. при заезде обнаружилкружку, подготовленный пакетик кофе, 2 пакетика чая, сахар и бутылочкуминералки - порадовало. в ванной комнате гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло (все на один раз), 3 полотенца, фен. Wi-Fiбыстрый, сигнал достаточно хороший. персонал хороший, качествообслуживания на хорошем уровне. очень вкусный и сытный континентальныйзавтрак ( 2 больших сосиски, яичница из 2ух яиц, 2 булочки, 2 йогурта, чай, кофе или сок, ломтик грейпфрута, киви и чего то еще, джем. в общемхватило очень плотно позавтракать.



Что не понравилось не было пасты и зубной щетки в ванной, свои забыл дома. обещали завтрак"шведский стол" - подали континентальный. но ооооочень вкусный иооооочень плотный. даже минусом назвать сложно. при заезде в номер нужновставить карту в специальное устройство. не вставишь - не будетэлектричества. итог - не работает холодильник, пока ты отсутствуешь вномере. шумоизоляция от внешнего мира - отличная. внутри самого отеля -почти никакая. если будут шумные соседи - будет тяжко. мне повезло икогда заезжал я - отель был пуст практически.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Апатиты, Россия(7 марта 2012 г.)

Что понравилось удобное местоположение, рядом с метро. двухместный номер не большой, ноуютный. хорошая отделка и сантехника, оригинальная мебель, современнаятехника, новые постельное белье и полотенца. все в прекрасном состоянии, уборка ежедневная. в номере есть набор для чая/кофе, тапочки. Wi-Fiбесплатно, код выдается при заселении. завтрак вполне приличный.



Что не понравилось плохая звукоизоляция.очень было душно в номере, кондиционер в номеребыл, но не работал и пульт мы не нашли.в номере не было сейфа и халатов.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
нерюнгри, Россия(1 марта 2012 г.)

Что понравилось персонал, уют и чистота, номер хоть и маленький, но очень уютный, чистый. Завтраки превосходные, сытные, все свеженькое. Очень удобное месторасположение, в конце марта планируется командировка, опять забронирую в Галерии Сити.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Аксай, Россия(28 февраля 2012 г.)

Что понравилось Уютные номера, дружелюбная атмосфера и достаточно уютно.



Что не понравилось Новая мебель, отличная постель, хороший дизайн и главное - чисто. Единственный минус - низкая шумоизоляция с холлом гостиницы.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(21 февраля 2012 г.)

Что понравилось удобное расположение, оптимальное соотношение цена - качество.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
NOVOSIBIRSK, Россия(18 февраля 2012 г.)

Что понравилось Самый главный плюс отеля - месторасположение. Вход в метро - 20 метров. Номер небольшой, но со всеми необходимыми удобствами. Чистые номера. Завтрак на твердую 4ку.



Что не понравилось Несвоевременная реакция персонала на наши просьбы. Просили настроить телевизор, пришлось ждать очень долго, в конечном итоге его так и не настроили.


Оценка: 7.5

Компания друзей
Новосибирск, Россия(17 февраля 2012 г.)

Что понравилось завтрак "шведский стол", отель небольшой, уютный, есть возможность оставить багаж на хранение после выписки, метро в 15 секундах ходьбы от отеля



Что не понравилось персонал не всегда оперативно может выполнить просьбы, нет возможности воспользоваться утюгом, курение разрешено только в небольшой комнате приема пищи, дискомфорт для некурящих


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
томск, Россия(13 февраля 2012 г.)

Что понравилось Хороший персонал, чистые номера)))!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Новосибирск, Россия(31 января 2012 г.)

Что понравилось Была крайне удивлена- отличный отель - удобное расположение прямо на выходе из метро в одной остановке от кольцевой, отличные удобства в номере - сантехника, оборудование, уютная обстановка, продуманный и приятный дизайн - соотношение цена/качество для Москвы отличное



Что не понравилось Завтраки


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Y-sakhalinsk, Россия(29 января 2012 г.)

Что понравилось Вежливый персонал, чистота в номерах


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Lytkarino, Россия(6 января 2012 г.)

Что понравилось У меня был отличный одноместный номер с прекрасным оформлением и новой мебелью всего за 1900руб. Номер оформлен в классическом стиле. В других отелях аналогичный номер стоил бы не ниже 5000р. Особенно шикарна была душевая кабинка, многие 5* отели позавидовали бы. Лучший одноместый номер, который я видел.



Что не понравилось Очень было душно в номере, кондиционер в номере был, но вероятно из за зимнего времени года он не работал, так как пульт к нему я не нашел, а сам он был выключен. Из-за этого плохо спал ночь, так как приходилось вставать и проветривать, окно тоже открыть нельзя так как становилось очень холодно в номере.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
rostov-na-donu, Россия(30 декабря 2011 г.)

Что понравилось хорошие завтраки. прямо рядом с метро. чисто. уютно


Оценка: 10





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Mamaison All-Suites Spa Hotel Покровка в городе Москва, Фреш Хостел Кузнецкий мост в городе Москва