Этот отель находится в пределах 5 минут ходьбы от Невского проспекта и 3 различных станций метро. Гостям отеля предлагаются апартаменты с полностью оборудованными кухнями, стиральными машинами и бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Домашние апартаменты в отеле GoodRest на улице Марата имеют элегантные деревянные полы и индивидуально оформленные комнаты. В гостиной установлен телевизор с DVD-плеером. Также предусмотрена столовая зона.
В каждой ванной комнате вы найдете современную душевую кабину, фен и туалетно-косметические принадлежности. Полотенца и постельное белье в отеле GoodRest включены в стоимость номера.
За 3 минуты вы сможете дойти до станций метро "Владимирская" и "Достоевская", ??а также до трамвайной остановки "Улица Марата". Станция метро "Маяковская" находится в 5 минутах ходьбы от отеля, а до Московского вокзала 10 минут ходьбы.
В отеле GoodRest на улице Марата работает экскурсионное бюро, а по запросу организуется трансфер от/до аэропорта.
Отопление, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Места для курения
Сервисы
Услуги по продаже билетов, Экскурсионное бюро, Трансфер от/до аэропорта (платный),Трансфер (за дополнительную плату)
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Парковка отсутствует.
Правила проживания в апартаментах
Правила проживания в апартаментах
Регистрация заезда
C 14:00
Регистрация отъезда
До 12:00
Отмена бронирования / Предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
Бесплатно! При размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .
При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается 300 рублей с человека за ночь.
При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 500 рублей с человека за ночь.
Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.
Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Принимаемые кредитные карты
Visa, Euro/Mastercard, Maestro
Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.
QR-код (англ. QR - Quick Response) — это специальный штрихкод, предоставляющий кодированную информацию для быстрого распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне (или любом другом сканирующем устройстве). С помощью QR-кода можно закодировать абсолютно любую информацию, например текст, номер телефона или ссылку на интернет-сайт.
В нашем случае, здесь закодирована информация об организации "Goodrest на Улице Марата", а конкретно:
– Наименование отеля
– Адрес
– Рейтинг и количество звёзд
– Ссылка для быстрого доступа на страницу отеля
– Географические координаты адреса
– Категория, в которой представлен отель.
Все эти данные предоставлены в виде текста, оформленного в соответствии со стандартом vCard 3.0 — который поддерживает большинство современных телефонов. Почитать подробнее: