Отель Галерея

Узнать стоимость 
5 / 1 голос

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.1 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 78 ( показать координаты )


Отель "Галерея" с элегантными номерами находится в центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте, всего в 10 минутах ходьбы от Московского вокзала. Гостям отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В номерах отеля "Галерея" имеются кондиционеры, телевизоры и собственные ванные комнаты.

Дворец Белосельских-Белозерских находится менее чем в 200 метрах от отеля. До Владимирского собора и музея Достоевского можно дойти меньше чем за 10 минут.

В отеле также можно взять напрокат автомобиль. Стойка регистрации работает круглосуточно.

  • Отель Галерея, фотография 2
  • Отель Галерея, фотография 3
  • Отель Галерея, фотография 4
  • Отель Галерея, фотография 5
  • Отель Галерея, фотография 6
  • Отель Галерея, фотография 7
  • Отель Галерея, фотография 8
  • Отель Галерея, фотография 9
  • Отель Галерея, фотография 10
  • Отель Галерея, фотография 11
  • Отель Галерея, фотография 12
  • Отель Галерея, фотография 13
  • Отель Галерея, фотография 14
  • Отель Галерея, фотография 15
  • Отель Галерея, фотография 16
  • Отель Галерея, фотография 17
  • Отель Галерея, фотография 18
  • Отель Галерея, фотография 19
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Двухместный номер "Комфорт"2Показать фото и цены
Двухместный номер бизнес-класса2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Бар, Кондиционер, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Места для курения

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Услуги по продаже билетов, Прокат автомобилей, Трансфер до/из аэропорта, Услуги консьержа, Люкс для новобрачных, Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Регистрация заезда

C 12:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей в возрасте от 2 до 12 лет на имеющихся кроватях взимается 50 % от стоимости номера за ночь за человека.

При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается 800 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Галерея".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 11 июня 2018 в 19:35 0      Ответить
Приезжал недавно в Питер по работе, заодно решил погулять по нему и узнать его с туристической стороны. Выбирал отель предпочтительно в центре, чтобы многие музеи и достопримечательности были в шаговой доступности. Этот отель мне понравился своей незаурядность, да и цены у них адекватные. Понравился их персонал - все улыбчивые и вежливые, встретили отлично, подсказали что обязательно стоит посетить в Питере. Лифт в отеле небольшой и часто занят, иногда приходилось его долго ждать. В стоимость номера входят завтраки, готовят они вкусно и порции большие. Столовая небольшая, но удобная. Отель мне понравился, если приеду в Питер еще раз, остановлюсь у них обязательно.
   +   положительный отзыв  # 7 июня 2018 в 13:48 0      Ответить
Если вы едите в Питер с маленьким ребенком, то будьте уверены, что в этом отеле за малыша платить не придется. Еще здесь можно с животными, что немало важно, так как нашего терьера дома не с кем оставить. Если вы приехали на вокзал, то до отеля идти пешком примерно 15 минут, даже такси не нужно нанимать. Останавливались всей семьей в этом отеле - очень довольны. Спасибо! Процветания вам!

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Семья с маленькими детьми
Спб, Россия(24 апреля 2012 г.)

Что понравилось Понравилось уютное оформление коридора в стиле картинной галереи с подсветкой, мансардные окна в номере с видом на крыши.



Что не понравилось Мы бронировали номер за 3200р. двухместный с двуспальной кроватью. В итоге нам достался номер прям у ресепшн, номер был твином, кровати просто сдвинуты были и перетянуты тонким матрасиком. При этом всю ночь проваливались в эту щель, одеяло вместо одного большого -два. Слышимость ужасная!! Как будто ресепшн у тебя в номере, все разговоры слышны. Душ протекает, весь туалет был залит водой..Вообщем мнение об отеле осталось такое: что цена задрана не понятно, за что...


Оценка: 5.4

Молодая пара
Москва, Россия(9 января 2012 г.)

Что понравилось месторасположение и цена



Что не понравилось не менялось белье (полотенце, простыни) пока не скажешь.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(5 января 2012 г.)

Что понравилось месторасположение. выходишь на невский, рядом полно отличных кафешек.спасибо за шампанское. :) афигенно подниматься по старой лестнице на 5этаж в отель. атмосфера питера и все такое..)



Что не понравилось в номере текут батареи. спать почти нереально. также прорвало трубу, весь коридор хлюпал. компенсации не предлагали. завтраки слабенькие.


Оценка: 6.3

Зрелая пара
Красногорск, Россия(23 ноября 2011 г.)

Что понравилось чистый, уютный, комфортный, красивый, светлые номера, хорошее белье и матрасы, тихий, центр города, недорогой, отличный кофе, приветливый персонал



Что не понравилось нет лифта


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(19 октября 2011 г.)

Что понравилось Хорошее месторасположение для прогулок по городу и загородных поездок, так как рядом Московский вокзал и метро, просторный и чистый номер.



Что не понравилось Очень скудный завтрак, который закончился к 10 часам, хотя завтрак с 9.00 до 11.00


Оценка: 7.9

Молодая пара
Москва, Россия(11 октября 2011 г.)

Что понравилось атмосфера очень приятная, номер чистый и просторный. очень понравился завтрак)



Что не понравилось в описании отеля не было указано, что он находится на 6м этаже в доме без лифта. хотя нас это, в принципе, не огорчило)


Оценка: 7.1

Молодая пара
Московская область, г. Красногорск, Россия(23 сентября 2011 г.)

Что понравилось Интерьеры отеля и номеров очень красивы, отзывчивый персонал, хороший завтрак для континенталки (свежесвареная каша (не из пакетов), омлет или яичница, чай, кофе, соки, ветчина, сыр, хлопья, сырники или блинчики) и это каждое утро. Администрация отеля пошла на встречу, когда попросили о заезде в 11.00. Хорошая шумоизоляция от соседних номеров (за исключением сан.узла), хороший и быстрый беспроводной интернет. Очень удобное местоположение на Невском, 5 минут от нескольких станций метро и от Московского вокзала, рядом много кафе, ресторанов, магазинов и т.п. Во всем отеле ведётся видеонаблюдение. Предложили и в дальнейшем останавливаться в этом же номере, думаем воспользоваться услугами отеля в следующий раз.



Что не понравилось Минусы не значительны и настроения не испортили. Минусы: находится на 6 этаже, с сумками тяжеловато подниматься- на двуспальной кровати два полуторных одеяла, для того чтобы убрались в номере нужно конкретно об этом сказать на ресепшен (иначе ограничивались только выносом мусора), хорошая слышимость с Невского (но сну это не мешало)- возникли проблемы с расчётом банковской картой (не снимались деньги) пришлось снимать в ближайшем банкомате.


Оценка: 7.5

Компания друзей
Москва, Россия(23 сентября 2011 г.)

Что понравилось Поднимаясь на 6-ой этаж в старом Питерском подъезде до последнего не знала, что же ждет в отеле!! Открыв дверь я была очень приятно удивлена!! Картины на стенах каждый раз приковывали к себе мое внимание!! Очень уютный отель, монсардные окна просто моя мечта!! Простой завтрак, но нет ничего лучше для меня, чем яичница с ветчиной и кофе =) В следующий раз остановлюсь именно в этом отеле!!



Что не понравилось Единственный минус - это отсутствие лифта. Но об этом вспоминалось только в момент возвращния в гостиницу после многочасовых прогулок по Санкт-Петербургу когда еле-еле передвигались ноги =)


Оценка: 9.6

Семья с маленькими детьми
Petrozavodsk, Россия(22 сентября 2011 г.)

Что понравилось Очень понравилось наличие картинной галереи.Светлый, чистый интерьер, тишина в центре большого города.Милый завтрак.



Что не понравилось Не слишком чистый палас в номере.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Мурманск, Россия(20 сентября 2011 г.)

Что понравилось Понравился чистенький, типо двухуровневый номер. В номере все удобно, со вкусом подобрано. Хороший выбор картин, интересный дизайн отеля. Вообще отель больше понравился, если поеду в отель не по цене Рэдисона, то остановлюсь здесь.



Что не понравилось Номер за все 5 дней не разу не убрали, пока не получили волшебный пинок с рецепшн. Даже полотенца не попытались сменить, хотя сушить их там явно не где. Очень ,очень скудные завтраки. Даже в сети Невских отелей, более бюджетных, между прочим, завтрак поинтересней. Ну нельзя 5 дней кормить печенюшками и сыром с хлебом. Обычно хоть какой то омлетик, нарезку овощную предалагают... + курилка явно не продумана, действительно, выходишь из номера и весь в секунды прованиваешься чудным ароматом.


Оценка: 7.5

Компания друзей
Москва, Россия(20 сентября 2011 г.)

Что понравилось Место расположения на Невском, до достопримечательностей рукой подать:)Дизайн неплохой.



Что не понравилось из номера 17 нельзя выбраться на крышу:) и наслаждаться видами Питера :(.


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(13 сентября 2011 г.)

Что понравилось Месторасположение отеля.Близость вокзала.Уют и чистота номера, вкусный, аппетитный завтрак в симпатичной столовой отеля.



Что не понравилось Сантехника оставаляет желать.Отсутствие лифта (старый дом и неухоженный подъезд),а подниматься на 6 этаж...


Оценка: 7.1

Молодая пара
Москва, Россия(12 сентября 2011 г.)

Что понравилось Понравилось отношение персонала.



Что не понравилось На мой взгляд номер простоватый. Горячая вода ночью течет не сразу.


Оценка: 7.9

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(3 сентября 2011 г.)

Что понравилось Останавливались в отеле в первую брачную ночь. Очень понравились псевдо двухэтажные номера. Великолепно организованно дневное освещение благодаря мансардным окнам. Отдельное спасибо работникам на рецепции. Другой персонал незаметен, как и должно быть в уважающих себя отелях.


Оценка: 8.8

Молодая пара
москва, Россия(30 августа 2011 г.)

Что понравилось Через окна, которые в этом отеле в номерах в потолке (все номера на последнем этаже дома на мансарде) можно вылезти на крышу и наслаждаться видами Петербурга



Что не понравилось Вода из душа протекала в номер. Крепления шторок на окнах сломались "сами собой" от малейшего прикосновения. Но в целом если нужно просто поспать и помыться то вполне хорошее решение.


Оценка: 5.4

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(24 августа 2011 г.)

Что понравилось Удобнейшее месторасположение, очень приветливый и отзывчивый персонал, чисто, красиво, номер на евопейском уровне за приемлемые деньги, вполне хороший завтрак, словом, мне все понравилось.


Оценка: 8.8

Семья со взрослыми детьми
Якутск, Россия(20 августа 2011 г.)

Что понравилось Замечательный персонал отеля. Галерея оправдывает свое название наличием прекрасных картин.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(17 августа 2011 г.)

Что понравилось Отличный отель, удобное место расположение, душевный персонал. Тихо, уютно, очень чисто. В шаговой доступности, магазины и рестораны на любой вкус. До дворцовой площади 5 мин. На любом автобусе от отеля. P.S. Я в первые останавливалась в России, в гостинице, и этот отель не разочаровал меня. Комфортный и уютный отель, с индивидуальным дизайном.



Что не понравилось Для не курящего человека, очень не приятно проходить через место где курять, в свой номер. Изолируйте место для куряния, перенесите, упраздните. Очень не приятно выйдя с утра из номера попадать в клубы сигаретного дыма. И запах тянется в номера и по всему коридору.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(16 августа 2011 г.)

Что не понравилось Отсутствие лифта и лужбы доставки багажа. Ужасный подъем по страшной лестнице!


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Раменское, Россия(15 августа 2011 г.)

Что понравилось Персонал старался . и отчасти сгладил общее неоднозначное впечатление. Staff is very friendly Прекрасное расположение. Неплохо оснащенные и немаленькие номера с новой техникой. Чайника правда нет. Exellent location/ Big rooms, acceptable equipped.



Что не понравилось 6 этаж без лифта по накуренной лестнице ... Мне не понравилось, так не перен6ошу табачный дым и имел с собой тяжелый чемодан... Отель выбирался по месторасположению и наличию интрнета в номере , так вот интернета не было и прищлось работать у ресепшн, а на следующий день переселяться где интернет уже был. Окна в потолке не имеют штор и в белые ночи в номер невозможно затенить, а еще ночью пошел дождь и в открытое окно налилось воды.. К туалету ведет лестница , что весьма специфично , Особенный впечатления по утрам . No lift but 6 floor.


Оценка: 6.3

Молодая пара
Москва, Россия(15 августа 2011 г.)

Что понравилось Удобное расположение, хороший завтрак, приветливый персонал. При наличии свободных номеров возможно ранне заселение.



Что не понравилось Запах канализации в номере, с закрытым окном невозможно спать.При такой высокой цене за номер, можно было бы в нем предусмотреть щетку для одежды и тапки какие-нибудь.


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(26 июля 2011 г.)

Что понравилось Очень приветливый персонал, удобство местонахождения



Что не понравилось Маленькая вывеска, сложно найти


Оценка: 8.3

Компания друзей
Nakhabino, Россия(24 июля 2011 г.)

Что понравилось отель находится на мансардном этаже. очень нравилось смотреть на крышиневского из окна. очень приятный персонал.



Что не понравилось в здании нет лифта, в сама гостиница на 6-м этаже, нести тяжелый чемоданна себе было очень неудобно


Оценка: 9.2

Компания друзей
Москва, Россия(4 июля 2011 г.)

Что понравилось очень доброжелательный и отзывчивый персонал.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(15 июня 2011 г.)

Что понравилось удобное месторасположение. большие светлые двухуровневые номера (бизнес-класс и комфорт). большое количество картин в отеле, которые радуютглаз. удобные кровати и подушки!



Что не понравилось нет вывески. нет лифта. скудный завтрак.


Оценка: 8.3





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Мир Хостел в городе Санкт-Петербург, Хостел на Греческом-15 в городе Санкт-Петербург