«Оллис»


4 / 1 голос
«Оллис» по адресу: Санкт-Петербург, Казанская, 34
Объявления
Телефон:    +7 (812) 314-42-42 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 83/39 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 42


Россия, Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, 22


Россия, Санкт-Петербург, проспект Загородный, 39


Россия, Санкт-Петербург, проспект Искровский, 22


Россия, Санкт-Петербург, ул. Казанская, 34


Россия, Санкт-Петербург, проспект Коломяжский, 15


Россия, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 34


Россия, Санкт-Петербург, проспект Кронверкский, 61/28


Россия, Санкт-Петербург, проспект Лесной, 32


Россия, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 52


Россия, Санкт-Петербург, проспект Наставников, 36


Категории: Пиццерии

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.ollis.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Ollis.ru -Пицца OLLIS- Доставка пиццы -Заказ пиццы- 3-200-600 -Бесплатная доставка- Заказ пиццы"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."



найти больше информации.
  • График работы График работы "«Оллис»" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 314-42-42
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "«Оллис»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 8 сентября 2016 в 14:11 0      Ответить
Для любителей быстро и вкусно покушать - это самое подходящее место. Я люблю здешнюю пиццу, очень вкусно тут готовят. Недавно была здесь и попала под акцию, получила 3 клабстер бесплатно и осталась очень довольной. Советую всем, кто еще не успел попробовать.
   +   положительный отзыв  # 5 сентября 2016 в 09:33 0      Ответить
Обедаю там каждый день. Удобные ланчи с 12 часов, по-моему. Пицца вкусная, как на пышном, так и на тонком тесте. Хороший выбор паст, ничего не могу сказать про спиртные напитки, сам не употебляю. Интерьер уютный, милые девушки в обслуживании. Всегда доволен остаюсь). Есть специальные стулья для совсем маленьких детей.
   +   положительный отзыв  # 4 сентября 2016 в 22:11 0      Ответить
Вкусно, быстро и недорого - три аспекта, которые привлекают нашу семью в этой пиццерии! Сколько раз ходили- всегда оставались довольны качеством обслуживания и еды! Так как детей у нас двое, мы особенно рады тому, что есть детское меню и игровая комната!
   +   положительный отзыв  # 4 сентября 2016 в 22:05 0      Ответить
Хорошее место, особенно посидеть семьей или друзьями. пицца вкусная, понравилась всей семье, я взяла салатик цезарь. все вкусное, свежее. официантка приветливая. шутила с нами. интерьер простой. место очень понравилось, вернусь сюда обязательно.
   +   положительный отзыв  # 1 сентября 2016 в 11:42 0      Ответить
Самая вкусная пицца в нашем городе! Доставляют очень быстро, всегда горячая))) Ребята молодцы, несмотря на долгое существование-не испортились, а только улучшили свой сервис!
   +   положительный отзыв  # 30 августа 2016 в 03:58 0      Ответить
Прекрасное место, чтобы провести вечер вдвоем, красивая обстановка, спокойная атмосфера, великолепная кухня, высокопрофессиональный персонал, цены абсолютно нормальные.
   +   положительный отзыв  # 17 августа 2016 в 03:34 0      Ответить
Решила порадовать детей мастер-классом по приготовлению пицц на. Очень понравилось отношение персонала к детям, внимательное, чуткое. Каждому малышу уделили время, и было видно, что это всё происходит с настоящим профессионализмом. Спасибо огромное персоналу, обязательно придем еще и будем друзьям советовать. Пиццы получились, кстати, очень вкусные!
   +   положительный отзыв  # 14 августа 2016 в 23:42 0      Ответить
Заказываю в пиццу в Оллисе, потому, что я знаю, что вся пицца действительно свежая, начинку делают только из свежих продуктов. Доставку делают быстро, потому что доставляют на личном транспорте. Поэтому, пицца всегда теплая, и свежая. В Оллисе кладут много начинки, она у них не сухая, а очень сочная и на вкус и на вид очень аппетитная. Из всех московских доставок, я лично предпочитаю поэтому только ее.
  ·  нейтральный отзыв  # 14 августа 2016 в 03:41 0      Ответить
Оказались мы в этом месте довольно банально-друзья пригласили заскочить на пиццу. С тех пор, вот уже несколько лет мы являемся постоянными клиентами этого ресторана. Среди разнообразных блюд особое внимание, конечно, уделяется всевозможным разновидностям пиццы. Здесь она божественно вкусная. Я отдаю предпочтение Маргарите.
   +   положительный отзыв  # 7 августа 2016 в 16:59 0      Ответить
Часто заходим с детьми покушать пиццу, она тут очень вкусная, на тоненьком тесте, с разнообразными начинками, просто объедение!)
   +   положительный отзыв  # 7 августа 2016 в 02:54 0      Ответить
Здесь как-будто попадаешь в какой-то волшебную атмосферу и забываешь о своих проблемах. Просто сидишь и наслаждаешься. Ценник, кстати, не очень высокий, но все все очень на высоком уровне. Если хотите просто посидеть и обговорить какие-то дела, или пригласить на свидание девушку-то это именно сюда, более романтичного и удачного места сложно найти.
   +   положительный отзыв  # 1 августа 2016 в 03:04 0      Ответить
Добрый вечер! Очень здорово, когда приходишь в ресторан, а персонал всё тот же! Вежливые ребята, так держать. Пиццы у вас вкусные очень. Хорошо, что напитки тут всегда прохладные, в такую жару - самое то.
   +   положительный отзыв  # 31 июля 2016 в 03:59 0      Ответить
Зашли сегодня покушать) в ресторане очень уютно, официант очень любезный, вежливый и приятный)) пицца самая вкусная, особенно Перфекто Оллис! Всем советую, не пожалеете) )
   +   положительный отзыв  # 23 июля 2016 в 19:00 0      Ответить
А мы с мужем в восторге от этой пиццерии. Готовят там очень вкусно, что говорить, и ребенок наш там уплетает за обе щеки. Меню разнообразное и обслуживание хорошее. Короче говоря, нам там очень нравится, и довольно часто там кушаем!
   +   положительный отзыв  # 3 июля 2016 в 21:58 0      Ответить
Понравилось там, все сделано классно, вкусная еда, вежливое обслуживание и не только находится рядом! Обстановка просто класс и есть место для детей. Можно ходить с друзьями или коллегами!
   +   положительный отзыв  # 27 июня 2016 в 11:48 0      Ответить
Если вы любите итальянскую кухню, а в Италию поехать возможности нет - добро пожаловать в Иль Патио! Великолепная кухня, обслуживание правда иногда оставляет желать лучшего. Но в целом впечатление превосходное.
   +   положительный отзыв  # 27 июня 2016 в 02:22 0      Ответить
Иногда, в обеденный перерыв, забегаю туда и всегда получаю удовольствие от предложенного меню. Постоянно обновляется меню и появляются новые блюда Обслуживание хорошее. Чисто.
   +   положительный отзыв  # 21 июня 2016 в 14:48 0      Ответить
Пицца очень хорошая, большая, на толстом тесте. Баварская: колбаска баварская, колбаска краковская, шампиньоны, помидоры, красный лук, зеленый Обожаю сюда приходить именно из-за одной пиццы. Здесь ее готовят просто волшебно - Мясной пир (4 вида мяса): колбаса пепперони, говядина, свинина, ветчина, сыр “Моцарелла”, фирменный томатный соус Одним словом, более 50 видов, разных размеров, вкусов, начинок и настроения:). ООдин раз заходили сюда с дочкой после школы. Выгоднее всего конечно днем заказывать бизнес-ланч (с 11 до 15). Самый дорогой около 400 рублей, но можно и комбинировать потому, что порции нереально огромные.
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2016 в 13:36 0      Ответить
Люблю это место. Очень красивая, уютная обстановка. Всегда можно найти для себя уютное местечко. Была как-то с подругами тут, отмечала день рождения. В честь дня рождения мне сделали комплимент от шефа - фруктовую нарезку. Было приятно. Здесь вкуснейшая итальянская пицца, очень вкусные салаты и коктейли. В итоге тогда мы посидели где-то на 4000р - 4 человека.Заказали каждая по салатику, потом 3 пиццы итальянских на тонком тесте, литр лимонада, потом по парочке алкогольных коктейлей . Зато как же всё вкусно здесь. Обслуживание качественное. Заказ салатов мы ждали не больше 10 минут.Очень хорошее место. Н
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2016 в 08:04 0      Ответить
Стильное заведение, есть в этом что-то поистине итальянское :) Однажды, пришли сюда перекусить :) Мне очень понравился суп с мясными фрикадельками, стоил он не дорого, около 200 рублей примерно за 300 грамм супа :) очень полюбилась мне здесь куриная грудка с баклажанами :)
   +   положительный отзыв  # 23 мая 2016 в 01:30 0      Ответить
После работы заехала поужинать с подругой. Заказала хачапури с ветчиной и грибами. Думала, порции как всегда будут маленькие. Но была приятно удивлена: я съела порцию и оказалась полностью сыта. Чудесный персонал, посоветовали мне попробовать смузи, с которым я до этого и не была знакома. Мы с подругой в восторге! Усталости после работы, как ни бывало! Всем советую посетить этот уютный ресторан
   +   положительный отзыв  # 8 мая 2016 в 00:25 0      Ответить
нравится, что в Оллисе всегда большой выбор пиццы, пасты, салатов, коктейлей и лимонадов и разного другого. Мне нравится по вкусовым качествам больше пицца на тонком тесте, но на толстом выбираю, когда голодна так, как на пышном тесте более сытно. Начинка пиццы всегда сочная и ее много.
   +   положительный отзыв  # 16 ноября 2013 в 02:21 0      Ответить
Пицца просто офигенная,вкусная,сочная,много начинки...Просто нет слов.Качество обслуживания хорошее,все внимательно выслушали и приняли заказ.Доставили буквально за 30 мин.Спасибо за вкусную пиццу)
   +   положительный отзыв  # 15 ноября 2013 в 20:57 0      Ответить
Пицца Оллис оказалась очень вкусная и свежая. Заказывали с друзьями на дом, доставили в течении часа я не засекал но довольно быстро. Понравилась, и еще хотим как то заказать





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
дока-пицца екатеринбург, марко пицца санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Mercure Арбат Москва, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 445354 по адресу: улица МОРКВАШИНСКАЯ, дом 3, г. Жигулевск, Почта c индексом 632931 по адресу: улица Садовая, дом 27, село Полойка