Каталог объектов  >  Полиция  >  Отдел Полиции #12, Чкаловский Район

Отдел Полиции #12, Чкаловский Район


4.04 / 53 голоса
Отдел Полиции #12, Чкаловский Район по адресу: Екатеринбург,  Циолковского Ул. 66
Объявления
Телефон:    +7 (343) 2600202 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Циолковского, 66 ( показать координаты )


Категории: Полиция

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Отдел Полиции #12, Чкаловский Район" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (343) 2600202
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отдел Полиции #12, Чкаловский Район".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 25 марта 2017 в 15:41 0      Ответить
Ну что ответь или тоже язык в жопу засунал Уффф ты странный музор может тебе помощь.
  ·  нейтральный отзыв  # 25 марта 2017 в 14:32 0      Ответить
Слушай заступник Аффф может подьедишь на Соболева10 обсудим. Думаеш я испугался мусарок.
  –  отрицательный отзыв  # 20 марта 2017 в 03:16 0      Ответить
И это хорошо,что это публичное и общественное место сайт для этого и существует. Я говорю по факту не придуваю, что Сыроежко и Кайгородце нам помочь не смогли. Сидели просто и отписывались, дело раз пять возвращалось с прокуратуры на доработеу, но суть письма не менялось "не удалось опросить", мы считаем что это не основание для отказа. Нас семей семь обманутых неизвестным нам человеком от лица ИП Полухин С.В. на пилораме ул. Энергетиков 4б. Есть и пенсионеры они написали б лучше..если смогли. Напишите пожалуйста свой отзывы,кто писал заявление по этому делу.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 марта 2017 в 16:51 0      Ответить
Зачем мне закрывать вкладку я не от кого не прячусь
  ·  нейтральный отзыв  # 18 марта 2017 в 16:31 0      Ответить
ой "Тан" вы очень подозрительны..походу причем во всем!ваше субъективное мнение и крик души видимо только здесь находят свою поддержку...и на будущее глупо от "ТАН" писать комментарии как будто их пишут несколько людей...то сначала грамотный текст, то потом как будто "нерусский" писал..а вкладку что от себя пишите, выключить забыли..если у вас есть претензии к сотрудникам полиции, то есть компетентные органы которые могут проверить на "коррупционную составляющую" или "заинтересованность" данных сотрудников.. такие как прокуратура, УФСБ..видимо не удивительно что ВЫ сами по себе "УДИВИТЕЛЬНЫЙ-ТАН"..свои проблемы так не решаются! и это публичное место, не забывайте!Спасибо)
  ·  нейтральный отзыв  # 18 марта 2017 в 16:26 0      Ответить
Узнать бы сначало на кого подавать в суд тогда другое дело.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 марта 2017 в 16:17 0      Ответить
Не верю сыроежко наверное сам себе пишет что он классный. На самом то деле не очем.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 марта 2017 в 16:11 0      Ответить
тАн..тебя куда тарантатили..Евгения Сыроежко и Сергея Кайгородцева.. я знаю лично!Женю знают многие..а ты такое пишешь..неадекват что ли!? Сыроежко за свою добросовестность сейчас начальник участковых!..а если ты там ТАН с кем то заключал договор и его не исполнили..иди в СУУУД!!!и там взыскивай материальный и моральный вред...а такое писать здесь не нужно!
  –  отрицательный отзыв  # 13 марта 2017 в 04:14 0      Ответить
Имел ли отношение к ип полухину человек который обманным путем брал с нас деньги ни учпстковый кайгородцев ни сыроежко разрешить не смогли или просто не хотели заниматься этим делом
  –  отрицательный отзыв  # 13 марта 2017 в 03:33 0      Ответить
Участковые что кайгородцев,что сыроежко просто сидят и отписываються об отказе уголовного дела по отношению ип полухина с.в. который представляясь директором пилорамы обманным путем завладел денежными средсвами людей и обязанности по договору не выполнил,был ли он директором мы не знаем, но искать его не кто не стал и не искал и какие меры были приняты? Просто были отписки, что человека опросить не удалось поэтому отказ класный ответ вы искать то его пробавали???
  –  отрицательный отзыв  # 13 марта 2017 в 02:40 0      Ответить
По мнению общественности участковый сыроежко не соответствует занимаемой должности, да и еще растонируи машину
  –  отрицательный отзыв  # 13 марта 2017 в 02:07 0      Ответить
Участковые кеп кайгородцев и сыроежко воче не очемные не занимаются реальнымт делами сидят и пишут только отказы а повыбать на месте совершения права нарушения приходиться упрашивать.зачем только повысили им зарплату как не работали так и не работают. Бесполезные люди. Валерий Горелых примите пожалуйста решение по отношению
  –  отрицательный отзыв  # 14 декабря 2016 в 02:20 0      Ответить
сержант который на подвале я его рот ебал пидорас лысый
  ·  нейтральный отзыв  # 19 января 2016 в 17:53 0      Ответить
Честно говоря не согласна с пользователем "Миха", лично нам этот сотрудник (Сыроежко Е.С.) очень помог! Долго мучились с наглостью соседей, вызвали участкового и после культурного (обращаю внимание именно- Культурного) разговора, соседи перестали "гадить"! Спасибо вам большое за помощь!
  ·  нейтральный отзыв  # 19 января 2016 в 17:32 0      Ответить
Зашла почитать отзывы, и даже не думала что о нашем участковом можно написать что он ужасен (Сыроежко). Всегда достаточно отзывчив, обращаюсь конечно не часто, но в помощи отказ никогда не слышала! Человек достаточно приветлив,адекватен и ответственен.
   +   положительный отзыв  # 19 января 2016 в 17:17 0      Ответить
Сыроежко добросовестный сотрудник, адекватный, всегда хорошо выполняет свою работу!
   +   положительный отзыв  # 19 января 2016 в 17:17 0      Ответить
Между прочим, полиция разгребает именно наше дерьмо, граждане. Нередко им приходится выслушивать оскарбления в свой адрес со стороны всяко отребья и вполне респектабельных граждан, малолеток, нажравшихся до усрачки, сламавших кому - нибудь челюсть, укравшего телефон, угробивших на дороге целую семью (вам никогда не приходилось вытакскивать трупы и части человеческого тела из покареженного автомобиля?). Сотрудники полиции, точно такие же представители нашего общества, и о они не более хамы, ограничены и тупы как я и вы (их не ражаю в специализированных роддомах). Полиция - это порой единственная служба, которой не все равно до пьяного человека на улице (вы хоть представляете себе скольким людять зимой сотрудники полиции не дали умереть зимой от гипотермии?). А гневные коментарии оставляют частенько те люди, которые имели конфликт с административным или уголовным законадательством. У нас народ не полицию не уважает, а само подчинение закону.
  ·  нейтральный отзыв  # 19 января 2016 в 17:04 0      Ответить
Сыроежко лучший сотрудник отдела полици 12, знает каждый!
  –  отрицательный отзыв  # 24 сентября 2015 в 19:53 0      Ответить
Ужасная работа участкового Сыроежко, прячется от людей, не берет телефоны и отключает их на целый день, дозвонится просто невозможно
  –  отрицательный отзыв  # 30 января 2015 в 04:06 0      Ответить
приняли нас с другом немного выпившими в связи со встречей старых друзей (в сопровождении с нами были гр. жены абсолютно трезвые мы были на машине) заехав в кафе весенний в 02:05 ночи видим надпись продавца "мол я в магазине зайдите туда" заходим так и так нам бы пива она щас подойду мы вышли стоим на ул. наблюдаем её фееричное появление мол что вам надо я попросил книгу жалоб мол у вас же продажа до 02:00 а время уже не много не мало 02:15 и начинаю снимать дак продавец давай пытаться выхватить МОЙ тел. еще и книгу пыталась отобрать на просьбу не ругаться на нас матом она не прекратила а на оборот что бы хоть как то решить негативную сложившуюся ситуацию начинает пугать мол щас вызову "ментов" ну мы как бы хоть и немного выпившие понимали оба что мы правы наблюдаем появление вневедомственной охраны с которой мы по пытались как то уладить всю эту ситуацию мол выписать штраф они за что??? заходит компания мол. людей и оптом закупается пивом я им вот факты показывая на время и на действия продавца на что я получаю ответ мы вызвали наряд щас приедут и с вами разберутся приезжает наряд говорю тоже самое время продажа спирто содержащих напитков в неположенное законом время ну тут уже нас слушать не стали мол вывернуть содержимое карманов но если я не ошибаюсь при личном досмотре должны быть (досмотр осуществляется сотрудниками полиции одного с тобой пола в присутствии двух понятых одного с тобой пола понятым может быть посторонний человек, достигший 18 лет. Если понятыми являются сотрудники полиции или работники отдела, ты вправе отказаться от проведения досмотра, также ты вправе отказаться от досмотра, если понятых нет вообще. В исключительных случаях при наличии достаточных оснований полагать, что при физическом лице находятся оружие или иные предметы, используемые в качестве оружия, личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, могут быть осуществлены без понятых; о личном досмотре всегда составляется протокол либо делается соответствую¬щая запись в протоколе о доставлении или в протоколе об административном задержании. В протоколе обязательно указывается дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о физическом лице, подвергнутом личному досмотру, о виде, количестве, об иных идентификационных признаках вещей, о виде и реквизитах документов, обнаруженных при досмотре, находящихся при физическом лице. После досмотра протокол подписывается понятыми и досмотренным лицом. В случае отказа лица, в отношении которого ведется производство по делу, владельца вещей, подвергнутых досмотру, от подписания протокола в нем делается соответствующая запись. Копия протокола о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, вручается владельцу вещей, подвергнутых досмотру, по его просьбе. (КоАП РФ —ст. 27.7)) двое понятых и это не сотрудники полиции а абсолютно не заинтересованные в этой ситуации люди ну нет это самое что не наесть оказались менты "содержимое живо на стол" отдай тел. в этот момент заходят жены они малость угомонились они это "менты" после вопроса со стороны сотрудников что мы хотим я сказал составить адменист. штраф он мне еще что я мол за превышение полномочий стоит извиниться за что меня силой вытолкали на ул. где застегнули наручники после насильно затолкали в машину привезя к отделу после фразы "до пи**елся" уродили говоря прямо мордой в мерзлый асфальт поцарапав лицо затащили в отдел полиции где не растёгивая наручники которые они же сдавили пока затаскивали в отдел и так нас продержали в таком состоянии около часу пока нас держали в (подвале) там где у них расположены камеры один из сотрудников вышел на улицу и начал требовать у моей жены которая приехала следом за нами на лич. автомобиле стереть видео запись которую она вела в момент задержания угрожая тем что если щас видео не будет удалено её тоже оформят на 15 суток после того как нас оформили нам разрешили сходить в туалетную комнату справить свои нужды а после закинули в камеру выпустив в 09:35 утра сказали пи***йте и больше на глаза не попадайтесь...!" вопрос за что я их должен уважать????????!!!!!!!!!! за угрозы в адрес жены????? за превышение полномочий??????? или за то что в момент задержания на их глазах шла во всю торговля аклк. продукции от 3% до 40% по ул. Белинского 182 кафе весенний.....!" или всё же за то что они для галочки оформили двух людей обшманав их по угрожав им....... можно было все решить на месте и не прибегать к подобным действиям а тем более угрожать девушке...!"
  –  отрицательный отзыв  # 1 октября 2014 в 01:46 0      Ответить
Здесь (всегда?) огромная очередь, но 1 скамейка, которой не хватает пожилым людям, сидящим с утра и дожидающихся только в 14.00. В 1 ручке за 4 рубля (всегда?) заканчивается стержень, именно в дежурной части над всеми висит камера и когда приходится помогать слабослышащим людям-видно, как внутри ржут над всеми полицейские. Внутри камер нет, поведение хамское и доказать это невозможно. Кроме того, то пытаются запугать ответственностью, чтобы не открывать дело, то элементарно не знают (пугают?-) за что положен штраф, а за что-нет. Видно, что людей много, а принимает только одна девушка, которой явно тяжело и двери открывать сотрудникам, и заявления отдавать/принимать. И...знакомые говорили, что к концу месяца лучше не ходить: а вдруг план из-за вас не выполнят-так не только запугают и заявление не примут, так ещё и окажется, что "вы сами у себя украли". Я не говорю даже о Мысли спросить фамилию/имя/отчество, чтобы "оценить качество услуги". Объявление висит, но если бы за углом была анонимная книга жалоб и предложений-то к концу дня она была бы заполнена недовольными отзывами на ужасное качество как со стороны сотрудников, так и со стороны сотрудниц.
  –  отрицательный отзыв  # 26 февраля 2014 в 19:00 0      Ответить
безграмотный личный состав, неадекватный руководитель, невозможность узнать что-либо по заявлению, отгородились от народа крепкими дверями и ведут себя по хамски
  ·  нейтральный отзыв  # 10 января 2014 в 21:16 0      Ответить
Здравствуйте! Отзыв не могу сказать какой, потому что проживая по адресу ул,Коркинская, я не знаю своего участкового. А у нас улицу заселили мигрантами с российскими(?) паспортамии эти мигранты уже начинают наглеть в прямом смысле слова. Ни одного полицейского я с момента заселения мигратов я не видел. Так что скорее отрицательный отзыв





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
отдел вневедомственной охраны при увд московского района г. казани казань, главное управление федеральной службы исполнения наказаний по пермскому краю пермь

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель 9 Сов, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в ЧУЛЫМ (индекс 652261), телефон атлантис пак, пкф