РОСМОНТАЖ


3.82 / 11 голосов
РОСМОНТАЖ по адресу: Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117
Объявления
Телефон:    +7 (831) 413-49-71 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Бор, ул. Советская ( показать координаты )


Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 117


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "РОСМОНТАЖ" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 413-49-71
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Бор.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "РОСМОНТАЖ".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 15 июня 2018 в 18:01 0      Ответить
У нас с мужем процесс стройки. Мы построили коттедж за городом). По рекомендации знакомого за установкой окон обратились в компанию Росмонтаж. И не ошиблись. Окна у нас не стандартной формы, на втором этаже вообще полукруглые и скошенные. Плюс к этому в цвет дерева и с установкой шпрос. Все сделали просто классно! Замерщик обходительный, в офисе девушки приятные, объясняют все понятно. Монтажники молодцы, на второй день установки доделали все и убрали за собой мусор. Нам с мужем результат понравился. Всем спасибо!
  ·  нейтральный отзыв  # 20 июня 2017 в 21:50 0      Ответить
Плохо работает сервисная служба ! Застрелил балкон и поставил балконый блок . После монтажа обнаружил ,что оставили слишком широкий порог ,вставать на него нельзя так как край проминается ,а откосы трещат по стыкам ,перешагивать его нужно делать широкий шаг .Так вот звонил им полтора месяца назад и до сих пор все кормят обещаниями ,очень уж портят они тем самым себе репутацию из за этого!
   +   положительный отзыв  # 16 марта 2017 в 02:01 0      Ответить
Здравствуйте! Ставили нам недавно лоджию на ул. Рослякова. Хочу выразить благодарность как монтажникам, так и руководству фирмы Русмонтаж-Поволжье .Сделали за 1 день. Весь мусор убрали .Работали слаженно, сразу видно-профессионалы! Спасибо большое! Буду Вас рекомендовать знакомым обязательно
  ·  нейтральный отзыв  # 15 марта 2017 в 22:48 0      Ответить
Спасибо команде профессионалов фирмы Росмонтаж. Долго думал и выбирал фирму, но стоило было обратиться в эту фирму, как все сразу начало делаться, приехал замерщик, померил, в офисе менеджеры посчитали, порекомендовали не только профиль но и новые стеклопакеты, я о таких еще не знал. Приехал в офис, заключили договор, удивился что есть большая рассрочка на 10 мес.от фирмы и через 7 дней мои новые окна радовали мой глаз. Всем рекомендую Росмонтаж!
   +   положительный отзыв  # 7 марта 2017 в 00:31 0      Ответить
Заказывала в этой компании окна в квартиру - соседи посоветовали. Установили все в срок,качественно, только случайно повредили один стеклопакет. Через три дня стеклопакет мне заменили.Теперь красотища!!! Рекомендую эту компанию - профессионалы своего дела!
  ·  нейтральный отзыв  # 3 марта 2017 в 14:56 0      Ответить
Все понравилось. 5+. Все без суеты, очень грамотное обслуживание от заказа до установки. Заказал первый раз, со сроками не обманули. Забыли сетку, но потом быстро привезли, так что всё хорошо. Спасибо.
  –  отрицательный отзыв  # 24 ноября 2016 в 18:24 0      Ответить
Заказал замену стеклопакета.Две недели ждали замерщика.Теперь третью неделю ждем стеклопакет...в офисе г.Бор ничего не могут ответить.Теперь всем буду говорить, чтобы не обращались в эту фирму.
   +   положительный отзыв  # 16 августа 2016 в 13:23 0      Ответить
Долго искал надежную фирму с приемлемыми ценами, чтобы поставить окно, но ничего подходящего не мог найти. Обратился в «Росмонтаж-НН» по рекомендации знакомых. Не разочаровался. Очень понравился тщательный подход к делу. Окно устанавливал мастер Михаил, ему отдельная благодарность!
   +   положительный отзыв  # 4 августа 2016 в 13:02 0      Ответить
- У нас окна с цветным ламинатом – подбирали под стиль кухни. Заказывали в «Росмонтаж-НН» и рады, что сделали именно так. Хорошая стоимость, большой выбор, очень сотрудники обходительные. Подарили нам москитную сетку, кстати! Считаю, что это правильный подход к клиентам. Буду рекомендовать знакомым. Галина Орская.
  ·  нейтральный отзыв  # 26 июля 2016 в 15:58 0      Ответить
- Компаний щас море разных, выбрать трудно. Я очень тщательно перебирал, почти месяц потратил. Остановился в итоге на Росмонтаж-НН. Не жалею. Все прозрачно, все понятно. Суммы адекватные, есть программа скидок. Дают гарантию на работы, работают по рассрочке. Очень достойная компания, одна из лучших в городе, я уверен. Всегда привык выносить оценку по соотношению: цена/качество, так вот в этой конторе с соотношением полный порядок. Достойное качество за приемлемые деньги
  –  отрицательный отзыв  # 4 июля 2016 в 23:56 0      Ответить
Заказали 14.06 холодильник под окно, из компании позвонил сотрудник и назначил время установки. В назначенное время монтажники не приехали. Только после повторного звонка было выяснено что наряд на выполнение работ на наш адрес не выдавался. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. А мы продолжаем ждать монтажников.
   +   положительный отзыв  # 6 июня 2016 в 15:27 0      Ответить
Работой фирмы доволен, замерщик Николай молодец переубедил меня самому проемы готовить в срубе, хотел я сэкономить но точно как хлопци не сделал, надо все заказывать сразу вместе, долго я в дом окна искал, но когда приезжал замерщик сразу было понятно что только в квартирах мерит, Николай все спросил и усадку дома рассчитал, молодец! Фирме СПАСИБО! Николаю ОГРОМНОЕ!
  ·  нейтральный отзыв  # 15 декабря 2015 в 18:39 0      Ответить
Выбрал эту фирму исходя из цен и отзывов, по поводу сроков и качества сделанной работы все хорошо и претензий нет, но есть одно но! Работа монтаж проводился без моего присутствия, после монтажа примерно после недели, полторы обнаружилось отсутствие монтировки и молотка... После обращения в фирму по этому вопросу, все понимаю может бригада случайно захватила, сказали узнают и перезвонят, прошло несколько дней ответа так и небыло, опять пришлось звонить самому и да оказывается инструменты у бригады, и завезут, а времени прошло почти месяц, неочень приятно такая безответственность
   +   положительный отзыв  # 24 июля 2015 в 16:47 0      Ответить
Всем доброго дня!! Выбирала фирму, в которой ставить окна по отзывам в инете.На Русмонтаж наткнулась случайно. .Приходило 4 замерщика из разных фирм. Так вот по замерщикам- самым компетентным и грамотным оказался замерщик из Русмонтажа Николай Синицын. После него не осталось вопросов что и как будут делать, сколько все будет стоить, с терпением и желанием отвечал на все наши вопросы. После него мы стали грамотными покупателми и с остальными замерщиками вели уже осмысленный разговор, ловя тех на разных мелких и не очень фокусах. Скорее всего именно впечатление от грамотной работы замерщика окон и было последней гирей в выборе Русмонтажа. Теперь об оплате и цене. Рассрочка действительно есть и она беспроцентная, у нас на 10 месяцев. Первый взнос зо%.Договор заключала в офисе . Ирина мне все очень подробно объяснила и распечатала отдельно реквизиты организации для безналичного расчета. В подарок нам дали термометр( удивило и было приятно) По стоимости мне показалось приемлемо, два огромных окна в сталинку(180 на 180 см) обошлись мне в 47 656 руб. дешевле с рассрочкой я лично нигде не нашла. Теперь о работе бригады. По договору сроки установки 20 рабочих дней. но в офисе Ирина сказала, что через 10 раочих дней скорее всего приедут ставить.. Я, честно, слушала это с долей пессимизма-)) НО ровно через 10 рабочих дней мне приехали ставить окна!!!! Позвонили накануне утром, спросили не изменились ли у меня планы и удобно ли мне будет в этот день. Ровно в 9.30 пришла бригада Алексея Бугрова. Такой красивой работы я вообще никогда не видела!!! без перекуров и лишних движений, все слаженно, четко и удивительно тихо.Мусор вынесли ( бесплатно по договору!!) под метелку, не спросили ни одного инструмента, сами решили проблему с авто, стоящими под моими окнами. И уже примерно через 5.5часов со мной проводили инструктаж по эксплуатации окон, дали письменную инструкцию в придачу к устному объяснению и гарантийный талон. После ухода мастеров осталось только помыть полы в комнатах. и порадоваться новым светлым окнам. Теперь об окнах - мне они просто нравятся!!!! Очень надеюсь, что прослужат долго. Осталось очень приятное впечатление о компании и всех ее сотрудниках. Все были настолько профессиональны и корректны, вежливы и терпеливы. Желаю всем здоровья и процветания!! Фирме- быть лидером на рынке!!
   +   положительный отзыв  # 5 июня 2015 в 16:31 0      Ответить
Спасибо за работу, отдельно бригаде Дмитрия и Андрея, все хорошо сделали, могу отметить что это настоящие эксперты по деревянным домам, у меня деревянный дом уже в возрасте, сказали в фирме что все сделают сами, я не поверил, пригласил плотника, подготовил доски,гвозди,пилу,а они приехали и все сами сделали, пропилили, подогнали колоду и установили новые пластиковые окна, повесили наличники,очень благодарен!
   +   положительный отзыв  # 17 февраля 2015 в 16:27 0      Ответить
Добрый день ! или вечер.Сидя в инете наткнулся на сайт отзывы Росмонтаж. Честно говоря был шокирован отрицательными отзывами. Сам неоднократно пользовался услагами этой фирмы. 2 года назад устанавливал окна в 3-х комнатной квартире(2 окна , балк. блок и лоджия), качеством монтажа и качеством окон был очень доволен. Работают оперативно, всё чётко по времени, без обмана, для меня это очень важно! Приехали на замер: грамотно всё замерили, а не тупо помахали рулеткой, посоветовали как лучше сделать. Вообщем к замеру отнеслись очень серьёзно. Я понимаю насколько важно правильно замерить окна. По цене всё устроило. Некоторые пишут окна-дорогие!Но извените за качество и платить нужно. Есть у них и дешёвые окна, но меня они не устроили-это же выбор каждого из нас. Через 2 неделе, как прописано в договоре сообщили о монтаже и назначили примерное время. Конечно задержались на час , но по крайней мере позвонили и предупредили Сначала я нервничал, потом успокоился , всё таки стеклил всю квартиру, думал, что не успеют. Ребята приехали к 10 и работу уже сдали к 7 вечера. Провели инструктаж, дали гарантийный талон инструкцию. При монтаже окна обнаружился брак стеклопакета. Ребята в акте всё указали, через неделю пакет был заменен.Очень устроила услуга вывоз мусора(бесплатно). Кто окна уже ставил меня поймёт. Мусора было очень много учитывая мой кирпичный дом.Ребята работали очень грамотно, каждый знает своё дело. Честно не кривя душой мне очень понравилась слаженность бригады. Правда через неделю мне пришлось снова обратится в эту фирму с небольшой притензией, на одном из окон потрескалась замазка между подоконником и откосом. Звонок в офис и через 3 дня проблема устранена. Вот уже 3-й год стоят окна, пережили с ними и зимы и холода. Отлично мне всё нравится А те кто пишет плохие отзывы, я не могу сказать что это конкуренты, хотя возможно, сейчас такие злые зависливые люди.Есть просто категория людей у котрох всё всегда плохо, даже если всё хорошо, далеко ходить не буду мой сосед по площадке. и в этих отрицательный отзывах я реально вижу таких людей , как мой сосед. Кто то из читающих мой отзыв скажет ТЕБЕ ПОВЕЗЛО! Возможно!но зная многих своих знакомых, друзей, родственников, которые пользуются услугами фирмы РОСМОНТАЖ на протяжении многих лет им что тоже повезло. Нет просто фирма реально добросовестно и качесвенно работает. Даже если и есть какие то погрешности это не критично мы же не идеальны. Фирма не бросает своих клиентов и это огромный плюс, поэтому и работают они достаточно давноне соврать по моему уже 9 лет так сказала менеджер. в этом году весной в деревне Останкино планируем поставить 4 окна в деревянный дом . Позвонив в офис меня проконсультировали, прикинули по стоимости. Дом старый предложили сделать с выемом коробки дождавшись тепла.Даже дали адреса в Останкино, где уже установлены окнав деревянных домах. Я не поленился съездил и всё посмотрел КЛАСС! Только в эту фирму , только в РОСМОНТАЖ . Не сочтите меня занудой о написанном, но это правда , всё от души . И от души желаю огромных успехов РОСМОНТАЖУ и адекватных клиентов(не как мой сосед) Удачи вам и всего доброго!!!!!!! С уважением Вячеслав Александрович
   +   положительный отзыв  # 10 декабря 2013 в 16:04 0      Ответить
Спасибо ребятам за работу,прошу руководство дать премию бригаде Алексея Бугрова, все сделали хорошо, самой фирме успехов в работе!
  –  отрицательный отзыв  # 21 сентября 2013 в 19:38 0      Ответить
Как обещала, Вам дорогой,Росмонтаж, пишу, Все, что накипело. Цены дорогие. Ну, думаю, дорого значит хорошо. Ни тут было. Окна - как будто по ним грузовик катался - потертые, с мелкими царапинами. Фурнитура постоянно регулировать нужно - сами приезжали 2 раза (так и жду у телефона ,а если бы не звонила, вообще бы не приехали). Монтаж не грамотный - какой тут ГОСТ. 2 дня устанавливать 1 окно - это что-то.Да и напоследок срок задержали на неделю и естественно никаких пени за просрочку. "Респект" Вам. Это Вам моя письменная претензия, на которые Вы не реагируете в своих офисах.
  ·  нейтральный отзыв  # 10 декабря 2013 в 16:38 0      Ответить
Конкуренты!
  ·  нейтральный отзыв  # 5 мая 2014 в 05:47 0      Ответить
Чуть что отрицательно, сразу конкурент. Сама фирма что-ли отвечает? А положительные отзывы тоже сама фирма пишет?
  ·  нейтральный отзыв  # 10 июля 2014 в 15:11 0      Ответить
Он же Сергей он же Светлана Семирядова он же ООО ...супер окна
   +   положительный отзыв  # 5 июля 2013 в 19:54 0      Ответить
Очень хорошая фирма,рекомендую,качество на высоте!
   +   положительный отзыв  # 14 марта 2013 в 21:07 0      Ответить
Отличная кампания !!! у меня 3-х комнатная квартира и все окна я делала в разных фирмах последнее окно делала в "Росмонтаже" поверьте мне есть с чем сравнить идеально установлено окно, всё аккуратненько, ребята работают чисто, дружно слажено, окно как игрушка, глаз радует. Зимой проблем с этим окном никаких не было , в отличии от других окон, установленных в других фирмах. Очень жалею, что раньше не знала об этой фирме. Друзья посоветовали, и я ни разу не пожалела о выборе . И по сей день рекомендую "Росмонтаж" всем свои знакомым и близким. Все довольны!!! у них прекрасные условия оплаты 30% предоплата и на 8 мес рассрочка причём без процентная и без банка. Я пожелаю им процветания больше заказов, а самое главное благодарных клиентов, Успехов вам ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!!!!! всё же я не побоюсь громких слов и скажу Фирма ОТЛИЧНАЯ!!! звоните т 8-950-603-78-38 Мария г. Заволжье





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мистраль дзержинск, проплекс нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Лангуст, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта c индексом 391568 по адресу: - , дом 0, пос. Лесная Поляна, Почта c индексом 453384 по адресу: улица Дружбы, дом 13, дер. Бикбау