Цветы 24


1 / 1 голос
Цветы 24 по адресу: Нижний Новгород г., Мещерский бульвар, д. 7, корп. 3
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4107907 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 7 ( показать координаты )


Категории: Растения

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Цветы 24" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 4107907
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Цветы 24".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 9 сентября 2014 в 21:46 0      Ответить
Начну с того, что этот магазин "Цветы 24" на мещерском бульваре нам посоветовал владелец кафе "Дали", там мы справляли свою свадьбу. В общем за месяц до свадьбы мы обратились в этот магазин цветов, потому что нам было очень удобно, так как кафе и магазин находились в шаговой доступности друг к другу, и было удобно все там забрать. Заказали мы все что было необходимо ( композицию из живых цветов на стол, лепестки роз, букет невесты, бутоньерки, браслет свидетельницы, дублер букета), оставили предоплату. При выборе букета было обговарено, что в букете должны быть синии ленточки ( к костюму жениха), соответственно к букету должна быть такая же бутоньерка и для жениха. У свидетельницы со свидетелем должны были быть совершенно другие цветы, ну об этом чуть позже. В общем накануне свадьбы 28 августа (свадьба была у нас 29) позвонили жениху и сказали, что тот букет, который мы заказывали нам не сделают, в связи с чем это связано, объяснили, что в букете должны были экзотические цветы, а поставки не было. Предложили сделать букет, на который мы смотрели в каталоге. Позвонила я (невеста) в магазин и спрашиваю по какой причине не будет того букета, который я заказывала, опять сказали, что не было поставок. На главный мой вопрос я так и не получила ответа "ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ", позвонили бы за 2 дня, я бы приехала к ним и выбрала новый букет, почему я должна в слепую выбирать себе букет, на такое мероприятие, к которому готовишься очень ответственно и тем более букет невесты, который практически присутствует на всех фотографиях.(позвонили причем не с утра, а после обеда, соответственно в последний день перед свадьбой нет времени, чтобы ехать и выбирать себе новый букет).В итоге в трубке я услышала только мычание, вразумительного ничего не услышала, извинения никто не принес. При этом сказали что букет будет стоить дороже (новый букет состоял из 21 розы), потом сказали, что давайте доплачивать не будете ничего, мы сделаем вам 17 роз. В итоге на следующий день когда я увидела, что они сотворили, это делал не флорист, человек с улицы сделает букет лучше! Хуже букета я еще в жизни не видела. Это был букет из 17 кремовых роз, и ленточки были прозрачно-голубые. Хочется спросить Вы цвета вообще отличаете???Или у вас тоже не оказалось синий ленточки!!? Но еще больший ужас меня поразил когда я увидела браслет и бутоньерку свидетеля и свидетельницы!!Почему там оказались такие же цветы как в моей букете???Мы выглядили как идиоты- все с одинаковыми цветами. При этом этот браслет был размером с мой букет (который весил не меньше 2 кг). Как его должны носить на руке???Соответственно бедная свидетельница то и дело поправляла этот несчастный браслет, который все время сваливался с руки то в одну сторону то в другую. Цветы были ужасные-вялые! В конце вечера очень хотелось зайти к ним и бросить букет им обратно! не стала портить себе настроение! Прошла неделя со свадьбы а осадок остался до сих пор! Отвратительный магазин!!!
   +   положительный отзыв  # 4 декабря 2012 в 21:38 0      Ответить
Здравствуйте всем. Уже не первый год являюсь постоянным клиентом этого салона. Любимой за цветами приезжаю по возможности только сюда. Всегда подскажут и все соберут по высшему разряду.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
поволжье-химагро нижний новгород, фиалка-nn нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Basilica Hostel, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
театральная касса # 17 санкт-петербург, Почта c индексом 186881 по адресу: улица Школьная, дом 10, пос. Тойвола