Каталог объектов  >  Регистрация граждан  >  Отделение УФМС России по Нижегородской Области в Кулебакском Районе

Отделение УФМС России по Нижегородской Области в Кулебакском Районе


3 / 1 голос
Отделение УФМС России по Нижегородской Области в Кулебакском Районе по адресу: Кулебаки, Советская ул., 5
Объявления
Телефон:    +7 (83176) 51832 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Кулебаки, Советская, 5 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Отделение УФМС России по Нижегородской Области в Кулебакском Районе" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (83176) 51832
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Кулебаки.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отделение УФМС России по Нижегородской Области в Кулебакском Районе".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 6 сентября 2016 в 15:31 0      Ответить
02.09.2016 мы приходили в ЖКО г.Кулебаки (в здании "зеркального зала") для решения вопроса прописки выписки... Общее впечатление- жесть!!! Суть вопроса- мою маму - инвалида 1 группы нужно было выписать из квартиры дочери (моей сестры) и прописать в квартиру к сыну (ко мне), пришли со всеми документами и сестра- собственник и я - собственник, и привезли с собой маму (ранее мы подходили с вопросом как лучше сделать - сотрудники сказали обязательно привозите маму...), пришли в кабинет - отказ она у вас инвалид- не примем документы- оформляйте опеку.... на вопрос на каком законном основании они это требуют - так как мама полностью правоспособна и дееспособна соответственно, сотрудница паспортного стола не ответила. Звоните начальнице моей, я ничего не знаю и выпроводила нас из кабинета... вышли позвонили начальнице- та рявкнула- оформляйте опеку, бросила трубку... Тут уже мое терпение переполнилось- перезвонил ей, вынудил по человечески внятно представиться и спросил на каком законном основании с нас для того чтобы прописать человека при его согласии и личном присутствии и присутствии 2 собственников требуется оформлять над ним опеку? дама маленько прифигела, тут же залебезила типа у меня обед, я вообще не алё... спросил до скольки официальный обед (до 13.45 сказала) - пообещал перезвонить после. В кабинете тут же за закрытой дверью началась мышиная возня, звонки и т.п. закулисное общение - потом нас повторно пригласили, все-таки приняли от меня мое заявление и заявление от имени мамы (без её подписи, но написано при личном согласии и присутствии)а также паспорт мамы. Приняли - но с оговоркой сквозь зубы - типа либо оформим либо дадим официальный отказ... Срок рассмотрения назначили 11 календарных дней (до 13.09). Вопрос о компетенции и соответствия профессиональным требованиям таких "специалистов", которые не видят разницу между полностью правоспособным гражданином РФ инвалидом 1 группы, имеющей паспорт выданный их же "конторой" (в графе роспись пусто), при этом она с этим паспортом ходила даже на выборы неоднократно, а также в другие инстанции, и человеком недееспособным над которым обязательно оформление опеки.. Таких "Героев" люди должны знать поименно - Маслова Наталья Викторовна, руководитель отдела УФМС России по НО в городском округе города Выкса (отделение в Кулебакском районе)дающая такие "ценные" указания, но незаконные, правда в её понимании это похоже несущественно... Впрочем -пусть соответствующие службы с ней разбираются, жалобу по этому поводу я подам во все инстанции.
   +   положительный отзыв  # 10 апреля 2015 в 22:19 0      Ответить
Я обратилась в УФМС в г.Кулебаки по поводу прописки.Мне инспектор дала бланки на заполнение и все очень доходчиво объяснила. Была очень учтива и сдержанна, хотя я человек пожилой и подходила не один раз. Мне понравилось отношение.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
отдел загс администрации куединского муниципального района куеда, территориальный пункт управления федеральной миграционной службы по пермскому краю в сивинском районе сива

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Герцен Хаус, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
хит-фм отзывы, Почта в городе ОВСЯНКА 1, индекс 663081