Каталог объектов  >  Ремонт часов  >  «Мастер Минутка»

«Мастер Минутка»


3 / 11 голосов
«Мастер Минутка» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21
Объявления
Телефон:    Не предоставлен Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
(ТК Питер) Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова, 21 - 1 этаж ( показать координаты )


Категории: Ремонт часов

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "«Мастер Минутка»" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: Не предоставлен
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "«Мастер Минутка»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 9 мая 2018 в 01:39 0      Ответить
Меняла батарейку в швейцарских часах, в мастерской на Таллинском шоссе в Ленте, хочу выразить благодарность мастеру Станиславу за проделанную работу. До визита к нему была в 3-х мастерских, нигде не могли открыть крышку и цену объявляли не меньше 800р, он управился за 5 минут и всего за 500р. Всем советую! )))
  ·  нейтральный отзыв  # 20 марта 2017 в 21:42 0      Ответить
Мастером минуткой в этой компании становятся за один день. Обучение один день и ты уже - часовой мастер! Делайте выводы сами!
  –  отрицательный отзыв  # 19 ноября 2016 в 23:04 0      Ответить
Обратилась к мастеру (на территории Максидома на Московском пр.), фамилия Щербаков заменить батарейку в часах. Он долго искал как открывается крышка часов, но потом на моих глазах свершилось просто "чудо"! В момент часы оказались разобраны чуть не до винтика! Я попросила Щербакова прокомментировать свои действия. В ответ услышала, что у часов сломан вал перевода времени и за ремонт от просит до 1000 руб. Напоминаю, что просила просто заменить батарейку. В ответ "мастер" включил дурака и бубнил уже только про этот вал, и собрать он их не может. Сочла за лучшее забрать разобранные часы, пока этот чудило их не испохабил вконец. Кому жаловаться? Кто посадил этого "мастера" на точку? Что за репутация у компании с таким персоналом? Полный отстой!!!ОБХОДИТЕ ЗА ВЕРСТУ!!!
  –  отрицательный отзыв  # 1 июля 2016 в 02:27 0      Ответить
Хватит уже дурить людей. Вы покупаете батарейки для часов за 36 рублей (нашел на яндексмаркете), причем самые дешевые китайские, а потом втюхиваете всем по 300 - 400. неплохой бизнес: накрутка 1000% за то что мастер с внимательными глазами вопрошающим взглядом смотрит и спрашивает: вам получше, японскую батарейку или швейцарскую?
  ·  нейтральный отзыв  # 13 июля 2016 в 18:49 0      Ответить
"Нашёл на яндексмаркете"- долго искал ? Не поверишь, в обычной продаже они также стоят! А понятие сервис тебе знакомо? Умник хренов.
  ·  нейтральный отзыв  # 19 мая 2016 в 17:05 0      Ответить
при замене батарейки,повредили стекло,сказали так и было.не рекомендую,новые часы стекло на них невозможно поменять,с украшениями.
  ·  нейтральный отзыв  # 16 декабря 2015 в 22:05 0      Ответить
11.12.2015 был на Парнасе в Ашане в мастерской Мастер Минутка на первом этаже работал там мастер Максим попросил поменять батарейку в часах в итоге изуродывал мне часы поцарапал крышку при закрытии крышки треснуло стекло. Где таких мастеров берут мне даже страшно подумать. Больше в эту сеть не ногой разговаривать мастера с клиентами не умеют. Большой привет директору Мастер Минутка
  –  отрицательный отзыв  # 17 октября 2015 в 23:46 0      Ответить
Приехал заменить батарею в Торговый комплекс Мега.Г.Самара.Заменили батарею,но при этом сорвали резьбу на винтовой крышки в часах дорогих,кроме слов как криворукие малолетки сидят там больше слов нет.Отвратительное обслуживание,сидела рядом швея которая постоянно лезла и хамила.
  ·  нейтральный отзыв  # 19 июля 2015 в 19:12 0      Ответить
18 июля смотрели, выбирали батарейку, попросили показать, молодой человек показал, но удивило то, с каким отношением, подгонял, спросил берем или нет, так как отвлекали его игры в планшет, сервис ужасен
  –  отрицательный отзыв  # 13 июля 2015 в 13:21 0      Ответить
12 июля обратился к мастеру Владимиру Головацкому в Ленте в Рыбацком по замене батарейки в женских часах. После нескольких минут ожидания и очень активных действий мастера / он аж подпрыгивал на стуле и раздавались звуки металла об металл / я спросил, все ли в порядке с часами, т.к. они не дешовые / жена покупала их в Швуйцарии в 2014 году за 350 евро/, на что он мне ответил, что не может открыть часы,у него нет нужного инструмента и болит рука. Когда я глянул на часы, волосы встали дыбом! Корпус был изуродован несколькими глубокими царапинами. Мастер сказал, что не умеет и пообещал к 16 июля отполировать крышку и заменить батарейку на производстве. Какое может остаться впечатление? Посмотрю, что будет дальше и как восстановят товарный вид изделия. Хотелось получить ответ руководства компании и предложения по возмещению мне ущерба. на крышке логотипы и т.д., что при полировке, исчезнет и изделие продать будет невозможно. Мой телефон +79119943508, спасибо.
  ·  нейтральный отзыв  # 2 декабря 2014 в 04:51 0      Ответить
Была в карусели на Руднева там мастер Максим как было написано на бэйдже, заменил мне батарейку и ремень достаточно быстро и оперативно был очень вежлив и приветлив выписал квитанцию с гарантией,я осталась довольна всегда туда хожу,так что в целом за контору говорить нельзя,мастера разные работают
  ·  нейтральный отзыв  # 11 ноября 2014 в 18:24 0      Ответить
Воспользовались услугами Вашей мастерской по адресу: ТРК "Гранд Каньон", пр. Энгельса 150, пешеходная зона. Сначала обратились в отдел по ремонту часов. Нужно было снять несколько звеньев в браслете. Мастер все сделал быстро, аккуратно. Мастерская произвела хорошее впечатление. После чего я решила сдать в отдел ремонта одежды юбку на замену молнии. Сдала ее 03.11., обещали вернуть готовую 07.11. (не маленький срок!!!). 07.11. вечером в 17.00, юбка еще не была готова. Мне предложили подойти в 20.00 или на следующий день. Хотела отказаться от заказа и вернуть деньги. Не вернули, сославшись на то, что их уже отдали. Звонила по номеру телефона, указанному с обратной стороны квитанции "для жалоб". Вызов сбросили. Вновь пришла за юбкой. Работа выполнена не очень качественно, хотя стоит, как профессиональная - 400 р. Претензий предъявлять не стала. Смысла не вижу. Больше не воспользуюсь услугами Вашей мастерской и никому не советую.
  –  отрицательный отзыв  # 26 ноября 2013 в 20:17 0      Ответить
Были на днях в этой мастерской в "ТК Питер" и больше не вернемся! Зачем берут на работу таких бездарей, так еще и хамов! Мы принесли часы в ремонт, потому что они упали и отлетела крышка задняя! Вообщем починили, но когда вернули назад то часы уже почему-то не ходили! Мы обратились к мастеру, он нахамил и сказал что это не его проблема, что нужно было он сделал, т.е. поставил крышку на часы, а то, что они не ходят не его вопрос. Кстати чек он так нам и не отдал! И видимо, ту небольшую сумму, которую мы заплатили он положил в карман. Наши вопросы о том, как можно пообщаться с директором, этот "мастер" перешел уже на "ты" и стал кричать, что вызовет охрану и нас выкинуть из этого комплекса. Вообщем, никому не советую ремонтировать там свои часики, хотя не могу сказать что везде такие мастера. А это хама в "ТК Питер" лучше уволить.
  –  отрицательный отзыв  # 24 сентября 2013 в 02:13 0      Ответить
Удивительные мастера работают в "Ашане" на Обводном. Пришла с сапогами и кроссовками - у обоих были по дырочке у подошвы, начала отрываться. Как сказал мастер "не, не хочу заморачиваться" (с). Диалог дальше: - это будет стоить по 350 рублей за дырку. - хорошо, идет! - это вообще стоит того? не хочу заморачиваться, не, не хочу заморачиваться. - классно, положительные отзывы компании обеспечены. - да пожалуйста! Отвратительное отношение и к клиентам, и к компании.
  ·  нейтральный отзыв  # 19 сентября 2014 в 23:42 0      Ответить
Уважаемая Юлия, обувь с дырочками пора бы уже и выбросить, понимаю мастера, потому что вашей обуви уже наверно не один год и воняет она ужасно, отвратительно делать такую обувь. Достали нищеброды пишущие плохие отзывы...
  –  отрицательный отзыв  # 8 октября 2014 в 02:56 0      Ответить
Работать нужно уметь .... А вы ,супермегамастера, шпильки на суперклей лепите . Не умеете чинить обувь идите дерьмо грузите в бочки косорукие богачи.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
крапивин а. в. пермь, ремонт часов казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Мини-отель Старая Вена, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
диски 64 саратов, Почта c индексом 111675 по адресу: улица Лухмановская, дом 17, г. Москва