Дахнов


1.73 / 11 голосов
Дахнов по адресу: Нижний Новгород, ул. Кировская, 8
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4138639 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Кировская, 8А ( показать координаты )


Категории: Ремонт и отделка

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Дахнов" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 4138639
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Дахнов".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 17 марта 2017 в 14:12 0      Ответить
Добрый день.
Хотел бы написать свой отзыв о компании "Дахнов". Также как и все выбирал долго, много звонил, и вот сделал один вывод из огромного количества отзывов на сайтах, но про это чуть позже. Сейчас все таки о Дахнов, первое что меня скажем так подкупило это сайт, личноя человек который не любит сайтов где вам красиво расскажут какие мы супер ребята, только потому что заплатили дизайнеру за сайта хорошую сумму и в интернете выглядим оч круто, и умеем писать громкие фразы типа "У нас самые низкие цены и бла бла бла", все это чушь, у дахнов было понятно что как и почем. Далее приезжали на замер несколько компаний, что подкупило тут: все кто приезжал ни один не разулся, шли по паласу в пыльной обуви, хотя по моему залу понятно что в квартире живут дети (кругом игрушки), Михаил при первой встрече снял ботинки, идем далее: цена - обговорили сумму сразу,никаких доп. оплат как многие любят делать не было. на этом этапе я уже стоял перед выбором Дахнов или еще одной компании, кому интересно пишите скажу лично, у Дахнов цена за работу была выше, по материалу примерно одно и тоже, недолго думая мы решили с женой что выберем исполнителя по срокам работы, позвонили ДАхнов уточнили - названо было один день! Позвонили в другую компанию от одно дня! Выбрали Дахнов. Я считаю что не ошиблись, да цена оказалось выше, но все аккуратно, чисто и за день. Конечно как некоторые сумашедшие я не бегал со линейкой  и не вымеряд линейкой каждый милиметр, хотя знаю кучу людей которые ходят и мерял мииметры (считаю это бредом), но все ровно, крепко, и на мой взгляд качественно. Поэтому вернусьт в началу своего отзыва, прочитав большое количество отзывов, я могу сделать такой вывод, что касаеться сферы строительства, отделки, то процент положительных, реальных положительных отзывов небольшой, как правило пишут истеричные люди которые как раз не дорсчитываються тех самых миллиметров и делают из этого трагедию, усиливая свое недовольство пустыми доводами и не явными фактами.
Знаю на примере Дахнов, что есть клиенты которые готовы показать работу этой фирмы, придите и посмотрите как они делают. Не смотря на весь тут негатив, вылитый на Дахнов могу сказать точно что работу свою знают и делают хорошо. У меня все.
  –  отрицательный отзыв  # 3 апреля 2014 в 16:48 0      Ответить
Это ужас! Придут бухие монтажники, будут курить у вас в квартире, разуваться не будут, истопчут все, на замечания не реагируют, на других монтажников не заменяют, деньги возвращать отказываются. Замерить правильно оконный проём не в состоянии, меряют специально меньше и разводят на дополнительный профиль. Все привезённые окна были с царапинами, истертые так как будто их кинули в кузов фуры и рамы там летали по кузову месяц. Герметик и пену с собой принести не в состоянии, вовремя приехать не в состоянии, если договоритесь на 9 приедут не раньше 11. Делают все долго медленно и очень плохо, неаккуратно, пока сделают ЗАСРУТ вам в квартире все! Никогда не обращайтесь в эту фирму!
  –  отрицательный отзыв  # 10 декабря 2013 в 00:08 0      Ответить
ДаХновцы говоря о человечности и прочее, умейте сначала признавать и принимать критику! Золотого правила еще никто не отменял! Клиент всегда прав! А если нет! Ищите другого клиента (и делаете из него неваляшку)!!! Или меняйте профиль своей деятельности! Беря сложные работы, Вы несете ответственность не только за эстетику, долговечность, но и безопасность, как заказчиков, так и случайных прохожих!!! Ваш косяк Вам и расплачиваться! Жаль, что такие услуги нельзя вернуть как за непонравившийся («бракованный») автомобиль или прочую дорогостоящую вещь обратно в магазин. Заказчик может потерять дважды – например, на тех же материалах. И правильно, что «Василий» не пошел на поводу у не честных на руку исполнителей! С такими фирмами надо жестко! А если еще угрозы поступает, так таких псевдофирм-специалистов реорганизовывать надо, да на общественные работы отправлять! Говоря о публичности! Мне, как желающему остеклить Вашими руками балкон, не интересно ФИО заказчика оставившего негативный о Вас отзыв. Интерес представляет содержание отзыва! Интересный момент Уважаемые Искатели «золотых ручек»! Идешь на сайт Уважаемой (или уже не очень ) конторки! И видишь! Ну да есть там положительные отзывы.. дотированные 2011 года в общем кол-ве около 10 шт.! Что уж написать не смогли побольше.. «да посвежее»! А может остальные просто находятся в рядах тех самых злодеев, которые нещадно эксплуатируют дахновцев а потом пинком под попу! К сожалению, на сайте нельзя (да и невозможно) оставить отрицательный или не совсем положительный отзыв на даХнов. Поскольку это удаляется представителями даХнов! Очень труден и тернист путь по подбору фирм, которым понесешь свои кровные денежки за ту или иную услуги! Уже сайт с картинками (типа о проделанной работы) и обещаниями … не показатель качества и надежности! Надо внимательно изучать, а порой искать оклики, вот эти негативные отзывы и главное поведение конторы на нелицеприятные отзывы! Которое уже само за себя говорят не только о безрукости, но и не о компетентности персонала «даХнов».
  –  отрицательный отзыв  # 9 декабря 2013 в 00:47 0      Ответить
Да,нет, Йилисав - это не фамилия и не имя, скорее всего, - ник , Василий, читать справа налево. А вот то, что он выставил в ИНЕТЕ анкетные данные заказчика, это уже кое-что. Он там грозит привлечь за клевету, а его самого привлекать нужно за то, что выложил анкетные данные, да еще и почти что с адресом. Не пришлось бы фирме нести ответственность за подобное усердие. Лучше бы работу выполняли качественнее, а то наляпали вкривь и вкось, а потом обвиняют заказчика в предвзятости.
  ·  нейтральный отзыв  # 8 декабря 2013 в 23:36 0      Ответить
Да, и еще! По поводу сказок и сказочников. Это больше относится к неграмотному господину "Йилисав"у. А эта фраза, что прямая угроза что ли? _".. Давайте оставаться людьми, ведь нужно смириться с фактом, что человек, как живое существо умирает." В чей адрес? "Василия"?
  –  отрицательный отзыв  # 8 декабря 2013 в 23:25 0      Ответить
Прочитала ответ фирмы на отзыв "Василия". Интересовалась с целью поиска специалистов для отделки лоджии. Да, отписывается фирма классно, правда, безграмотного писателя привлекли к писанине. Хотя, в принципе, вот так же эти "горе-мастера" и выполнили работу по утеплению балкона у "Василия". Имела счастье видеть конечный результат их труда. Пишут, что у них материалы украли. А кто должен их сторожить? Какая фирма честная и порядочная! А жители дома - ворюги!!! Заказывал заказчик и оплатил уголок 50х50, а ему поставили 35х35. Виноват сам, живет с соседями вороватыми, да и сам он дерьмовый. Видишь ли не оценил творческий подход специалистов "шараш-конторы"!!! Акт в руки не дали, потом приписали еще всего - опять заказчик виноват. Смотреть должен был!!! С этим трудно не согласиться, и он теперь "репу чешет", что поверил им и доверился, так сладко пели... Из трех претендентов выбрал их. Теперь ночами не спит, угрозы сыплются, что мол не оценишь, придем, разберемся. Да, и еще, зашел мол не под своим именем, когда писал отзыв. А сам-то писатель ответа что-то не подписался. Что это за фамилия на "Й"??? Или имя? Во всяком случае не полное. Очень хотелось "обкакать" "Василия", указав его полное настоящее имя. Надеется, что соседи презрением накажут. Смешно. Мы пошли смотреть, что же такое ему сотворили за чудо 21 века? И хотим сказать, кому скучно в этой жизни и хочется приключений на одно свое место, обращайтесь в фирму "Дахнов". "Счастливую" жизнь специалисты "Дахнов" Вам обеспечат!!!
  –  отрицательный отзыв  # 19 октября 2013 в 03:32 0      Ответить
Делаю на отстань. Делают на качественно и исправляют все за доп оплату т.е. разводят на деньги. Много очень даже много обещают красивого на деле получается на оборот. Много нервов надо на них и времени. Если не захотите платить идут прямые угрозы. Задумайтесь чего ждать от них после этого....
   +   положительный отзыв  # 12 ноября 2013 в 09:22 0      Ответить
Здравствуйте "Василий", хоть вы и не Василий вовсе, и читающая аудитория. Вас совсем не трудно узнать, т.к. ваш случай единичный и я опишу его немного с другой стороны т.к. сам являюсь участником данных событий. Я думал, что после подписания мирового соглашения, ни у кого не должно было остаться недовольства. Я же не рассказываю о том, что вы ищите дурачков, которые могут выполнять работы бесплатно. А именно: изначально ни в разговорах ни в сметах, ни о какой покраске металлического изделия не было, но по факту все получилось как говориться наоборот. Этот "Василий", уже на стадии выполнения изъявляет желание покрасить металлическое изделие. Ему говорят, "ок", привози краску, он привозит краску и человек после работы остается красить это изделие. Чтобы сделал Нормальный человек в данном случае (вопрос к каждому читающему)? Правильно, он бы спросил, а сколько это стоит? или же сколько я тебе должен (у человека который красил)? Так нет же, этот "Василий",ни сделал ни того ни другого. Ладно, думаю оставим в конце при окончательном расчете вспомнит. И как вы думаете, вспомнил? И тут вы снова отвечаете верно,- "Конечно, же нет". Мало того, "Василий" предъявил требование о взыскании неустойки за просрочку в выполнении работ на 4 дня по 3% от общей суммы договора (вкл. и материалы и работы) за каждый день, а это составляет более 10% от общей суммы договора. Компания добровольно оплатила ему 3% согласно закона "О защите прав потребителя" только за не выполненные работы, (т.к. доставка материалов осуществлялась в первый день)и всего за 1 день просрочки, 3 дня посчитали попадающими под условия договора как обстоятельства от компании не зависящие (1-й день шел дождь и это противоречит правилам сварочных работ; 2-й день во время подъема материалов и инструментов, буквально за 10 минут стоящие у подъезда металлические детали из уголка 45*45 внезапно пропали без следа. Конечно же, ни кто не заявлял о пропаже в следственные органы, а съездили, купили и привезли с ближайшего рынка, дабы не терять времени на то что безвозмездно перешло в чужое владение; ну а 3-й день был посчитан как дополнительный для покраски изделия (согласно пункту договора о внесении изменений). Думаете наша история на этом заканчивается? Судя по тексту снизу, нет, и вы снова оказываетесь правы. Это конечно не все, далее будет еще интереснее. Хочу предупредить, изначально жена "Василия" хотела наружную обшивку сайдингом, но немного сравнив его с др. материалом (профлистом)и показав, что профлист имеет гораздо больше плюсов, стороны подписали смету на профлист. После монтажа, "Василий" так и заявил,- "Жене не нравится, выглядит, (цытирую)как будто сделано металлом". Открою большую тайну, для тех кто не знает что такое профлист - это такие листы металла имеющие разную фигуру и разные цвета. "Поэтому,- продолжил "Василий", нужно переделать, профлист на сайдинг". !Не вопрос",- сказал я, хозяин- барин, и назвал ему дополнительную сумму. Вы наверное уже догадались, что "Василий" был удивлен и наверное расстроен. И вот, с этого момента мы начали выяснять и доказывать кто прав, а кто виноват. "Василий" принялся всеми возможными способами забраковать работу, найти изъяны и т.п. Обратился к профессиональным людям для поиска "правды", составлял грамотно претензии, вызывал др. сварщиков, возможно и др. квалифицированных специалистов (этого я не могу утверждать). Конечно же, после того как "Василий" узнал, что еще и за покраску нужно платить человеку денежки как за доп. работу, нашел и там много замечаний. В подобных случаях, доп. сметы мало кто составляет, некоторые работают на доверии. Конечно, изначально смету ему ни кто не составлял на покраску, с человеком который красил - не рассчитался, заключать доп. смету на покраску после выполненных работ отказался. Смею предположить, возможно и был разговор, человека который красил с этим "Василием" (то что, описано выше как угрозы), но согласитесь, каждый в данной ситуации принимает свое решение, подарить и забыть или же предпринять какие то меры... В ходе долгих переписок и единственной встрече, 31.10.13 был подписан акт приемки выполненных раб и произведен окончательный расчет. Читателю, будет интересно узнать тонкости этого соглашения. Поэтому, я не могу его не озвучить. "Василию" и нам пришлось уступить в своих амбициях. Нам пришлось сделать скидку на все претензии, оплатить неустойку согласно нашему просчету, демонтировать за свой счет не понравившуюся обшивку, понести убытки за испорченный материал и драгоценно потерянное время. "Василий" же, оплатил понравившиеся ему работы (некоторые со скидкой), оплатил покраску (со скидкой) и продолжил поиски людей, работающие с сайдингом, для наружной обшивки. Что хочется сказать в данной ситуации. Все имеющие подтверждение данному сообщению документы у меня имеются, сильно интересующимся или сомневающимся по личной просьбе могу предоставить, есть и фото. Если бы, данный портал запрашивал регистрацию пользователей, мы могли бы выяснить, кто на самом деле есть "Василий". Думаю, что данная информация заинтересовала бы не только свободного читателя, но и других, невольно обязанным к трактовке данного сообщения как "клевета". Считаю, не справедливым и тот факт, что в уравнении остался неизвестным только один "Y", думаю, что читатель должен знать "своих героев в лицо". Я не сторонник публичности, но если "публика просит", то каждый незрячий сможет увидеть и каждый глухой услышать, и решить самому, кто прав, а кто и виноват. Кому обойти Лукьянова Николая Александровича проживающего в Ленинском районе города на Волге, а кому иметь какие то дела!!!??? Мы должны знать не только своих родных, родственников, но и возможных соседей или сотрудников и т.д. В некоторых ситуациях, мы можем повести себя непредсказуемо, и для окружающих нас людей это может быть шоком. Это говорит о том, что мы порой сами себя не знаем полностью. Как же здесь, можно довериться или положиться на родственника, знакомого или друга. Мы все ходим под маской "Х" до поры, до времени, но в "нужным момент", каждый сможет показать себя совершенно другим, которого вы еще не знали, и ошарашить не только окружающих его людей. Это как мина замедленного действия. Прошу Вас, дорогие читатели, присмотритесь к своим родственникам, друзьям, знакомым, сотрудникам и т.д. и т.п., услышьте то о чем говорит их душа, сопоставьте слова и действия, если они не совпадают!? делайте выводы... Давайте оставаться людьми, ведь нужно смириться с фактом, что человек, как живое существо умирает. Если мы пишем сказки, то давайте не будем забывать указать об этом в конце нашего произведения. А что касается договоров - читайте их внимательнее...





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
реконс-экс-эн нижний новгород, электрик-сервис нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел Antonio House, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в КРАСНЫЙ САД, индекс 404148, т-стиль отзывы