Каталог объектов  >  Ремонт и отделка  >  Поволжье, ОАО, ФСК

Поволжье, ОАО, ФСК


2.23 / 13 голосов
Поволжье, ОАО, ФСК по адресу: Бор, Стеклозаводское шоссе, 4
Объявления
Телефон:    +7 (83159) 22595 Факс:    +7 (83159) 21205 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Бор, Стеклозаводское шоссе, 4 ( показать координаты )


Категории: Ремонт и отделка

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Поволжье, ОАО, ФСК" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (83159) 22595
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Бор.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Поволжье, ОАО, ФСК".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 1 февраля 2019 в 03:03 0      Ответить
ВЫ - РУКОВОДСТВО УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО СТРОИТЕ БЫСТРО СВОЕВРЕМЕННО СДАЕТЕ СОГЛАСНО ПРЕДУСМОТРЕННОГО ГРАФИКА . ВЫ ЛОЖКИН А,Н, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА-КАК ПЛАНИРУЕТЕ СТРОИТЬ ДОМ ПО УЛ, ЛУНАЧАРСКОГО 212 ЕСЛИ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ. А ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ДОМ БУДЕТ СДАН В 4 кв. 2019 г. КАК ЖЕ ТАК ВЫ УМУДРИТЕСЬ ПОСТРОИТЬ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ В СТОЛЬ КОРОТКИЙ СРОК ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ТРЮК ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ КЛИЕНТОВ-ПОКУПАТЕЛЕЙ? А.Н.ЛОЖКИН ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО ЧЕСТНО КАК РУКОВОДИТЕЛЬ. ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ УБЕДИТЕ В ПРАВДИВОСТИ ВАШИХ ПЛАНОВ И ЗАВЕРЕНИЙ ТО Я ТОЧНО БУДУ ВАШИМ КЛИЕНТОМ.
  –  отрицательный отзыв  # 15 января 2019 в 15:58 0      Ответить
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ. Вложил в 2005г, а въехал в квартиру 2011. По бумагам купил в 2 раза дешевле, чем заплатил по факту (соответственно, про налоговый вычет забудьте)
   +   положительный отзыв  # 6 января 2019 в 02:33 0      Ответить
Я знаю что застройщик фск и кт поволжье г. бор как строитель очень опытный и строят они дома качественно. Я сама с удовольствием купила бы у них квартиру в г. Бор на ул.Луначарского 212 но вот вопрос - почему у них такая "заморозка" стройки этого дома? Может быть это пояснил бы сам президент компании и люди стали бы гороздо положительне относиться к этим обстоятельствам.
  –  отрицательный отзыв  # 6 января 2019 в 02:20 0      Ответить
Я имел " удовольствие" связаться с фск поволжье под руководством Ложкиных в г.Семенов. Если честно то такого подхода к клиентам ожидать было очень трудно Одни обещания , обманы ложь. И по всей вероятности всем этим "процессом рулит" супруга Ложкина. , а он в ее руках так ничто "собачий хвост" которым управляет самка. Так вот друзья прежде чем связаться с этой " ЧЕТОЙ" в плане приобретения жилья - думайте и очень серьезно . Я не знаю может все и изменится у них , но сейчас с ними страшно-рискованно иметь какое-то дело.
   +   положительный отзыв  # 7 декабря 2018 в 13:29 0      Ответить
Хотел бы оставить отзыв в адрес компании Поволжье. Мною в 2010 году были приобретены две квартиры в доме на ул Первомайской. Дом был построен быстро и в срок! За период строительства стоимость квартиры существенно возросла и в конечном итоге мне без проблем удалось обменять их на новый большой коттедж! который просто так я бы купить не смог!
   +   положительный отзыв  # 5 декабря 2018 в 18:26 0      Ответить
Я со своей семьей решил принять участие в долевом строительстве жилья в ж.д возводимом строительной компанией Поволжье. До сих пор не жалею о принятом решении. На данный момент мы счастливые обладатели квартиры в самом центре города у канатной дороги. Дом кирпичный, построен по современным технологиям! который очень теплый и комфортный для проживания. Кроме того у нас индивидуальное газовое отопление! и ежемесячная плата за квартиру в сравнении с другими квартирами в разы меньше.
   +   положительный отзыв  # 3 декабря 2018 в 16:08 0      Ответить
Я выбрал квартиру у фск Поволжье на ул первомайская д10,1 в 2016 году, Не разу не пожалел! И профессионализм и внимательность и знание дела и качество строительства все на высшем уровне. Сегодня я счастливый обладатель квартиры в центре города, которая очень выросла в цене! Спасибо коллективу ФСК Поволжье и Ложкину А.В в частности за удачную покупку.
  –  отрицательный отзыв  # 17 мая 2018 в 04:22 0      Ответить
Ответ Светлане через 3 года. По видимому, Вы патриот ФСК "Поволжье". Нет ,я НЕ ПУБЛИКУЮ ЕРУНДУ. Это грустная реальность. Менял планировки ФСК (тогда они называли себя Коммандитное Товарищество) в процессе строительства. Они это и не отрицали. Заключали договор, показывая один поэтажный план, а в заключении оказывалось все иначе. Речь идет о доме на Мещерском бульваре . Когда трешки через этаж дробили на две однушки. Со всеми вытекающими проблемами труб и плит. Тогда однушки продавались быстрее (начало 2000-х), вот и переделывали как им выгодно. Спросите у Ложкина. Много потрачено бумаг, нервов, здоровья. НО........(см. выше отзыв Инги). Надеюсь, времена меняются .
   +   положительный отзыв  # 10 декабря 2018 в 21:32 0      Ответить
Александр, Алекс, Инга, мы удивлены вашими негативными отзывами в адрес нашей компании. Мы находимся на строительном рынке уже более 20 лет. За это время нами построено свыше 30 многоквартирных жилых домов, более 2000 семей въехали в свои новые квартиры. Наша компания всегда исполняла и исполняет свои обязательства. Все объекты сданы вовремя и построены в соответствии со строительными нормами. К сожалению, мы не можем контролировать собственников, решившихся на перепланировки квартир после ввода дома в эксплуатацию. На этапе строительства мы можем согласовать и выполнить перепланировку по желанию будущего владельца, если эта перепланировка не противоречит строительным нормам.
  –  отрицательный отзыв  # 24 апреля 2018 в 21:48 0      Ответить
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Ложкин А.Н. и его супруга обманывают своих инвесторов, выманивают у них большие суммы денег (миллионы), а затем прекрасно их кидают, ссылаясь на тяжелое положение. Причем сами при этом жируют и замечательно себя чувствуют, строя так называемые дома. Никогда не связывайтесь с этой семейкой - ЛОЖКИНЫХ, если не хотите лишиться своих денег. Причем для них и законы не писаны, и суды подку...ены. Проиграл Ложкин только суд в Семенове, видимо подку...ть не хватило силенок. Кстати тоже инвесторов кинул.
  –  отрицательный отзыв  # 29 ноября 2017 в 03:30 0      Ответить
Не связывайтесь с компанией фск поволжье и кт поволжье и компания. Останетесь без денег и жилья.
  –  отрицательный отзыв  # 28 мая 2013 в 06:11 0      Ответить
Строят как выгодно им. Меняют планировки квартир соседей и вашей без предупреждений. В итоге, над вашей спальней может оказаться кухня соседей с мощной электропроводкой (эл.плита) и журчащей раковиной, а над кухней - туалет соседей с фекальным стояком. Это реальный факт. Перед заключением договора показать могут один ТИПОВОЙ поэтажный план, а потом все таинственно меняется. Вот такие строительные фантазеры - СНИПы им не друзья! Хотите головную боль и нервотрепку - вперед!
  ·  нейтральный отзыв  # 26 ноября 2015 в 15:10 0      Ответить
Уважаемый Александр! Какую ерунду Вы публикуете. Объект сдается согласно проекта, иначе его не примут в эксплуатацию. А уже после сдачи объекта, собственники начинают свою перепланировку, добросовестные получают все согласования, а пофигисты делают все на своё усмотрение, и по этому все таинственно меняется. В итоге строительные фантазеры - это сами собственники. И это РЕАЛЬНЫЙ факт!!! А за свой стояк с фекальными стоками на кухне, скажите спасибо своим соседям.
  –  отрицательный отзыв  # 28 января 2013 в 21:22 0      Ответить
Не сдают в эксплуатацию жилой дом дольщикам строящегося жилого дома по ул.Первомайская. Телефон офиса не отвечает. Страшно покупать квартиру





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
балкон мастер екатеринбург, проект-нн нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Вилла Северин, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон Гостевой Дом Виктор, телефон почты в БРЯНСК 40, индекс 241040