Каталог объектов  >  Спецодежда  >  Виринея ООО Пкф

Виринея ООО Пкф


1 / 1 голос
Виринея ООО Пкф по адресу: Саратов,  Тархова Ул. 33
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 361430 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, Тархова, 33 ( показать координаты )


Категории: Спецодежда

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Виринея ООО Пкф" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8452) 361430
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Виринея ООО Пкф".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 28 ноября 2013 в 19:58 0      Ответить
ткань, пошив, модели не соответствуют заказанному.При выигрывании торгов техзадание не читают, потом вам условия ставят.Сроков поставки не соблюдают и еще за ваши деньги на вас наезжают.НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПОСТАВЩИКИ. Покупаешь кота в мешке.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 января 2014 в 19:06 0      Ответить
Здравствуйте, я являюсь заместителем директора в ООО ПКФ "Виринея". Благодарю Вас за опубликованный отзыв - Ваше мнение очень важно. Очень жаль, что Вы остались недовольны нашей продукцией. Предлагаю Вам сообщить свой номер телефона или перезвонить мне для прояснения ситуации и - если качество и фасон не соответствует требованию - мы заменим продукцию полностью. Также очень прошу Вас сообщить мне имя сотрудника, который "наезжал" - такое поведение неприемлимо - Вы абсолютно правы. Что касается сроков - сроки , действительно немалые, в среднем - это 1.5 мес. В направлении снижения сроков мы работаем уже не один год, к сожалению, цикл производства не позволяет изготовить товар "под заказчика" в течении одной-двух недель. Очень надеюсь, что Вы откликнитесь и свяжетесь со мной. Прошу прощения за то, что Вы испытали неудобства. С уважением Сокка Полина. Тел. 89061481648
  –  отрицательный отзыв  # 29 июля 2013 в 06:12 0      Ответить
В вашей форме даже в гроб стыдно положить. Мы, сотрудники скорой помощи Калининской ЦРБ, заказывали себе форму в мае 2013 года, за собственные деньги со-100% оплатой заранее! После месячного ожидания и получив форму весь коллектив остался недоволен фасоном\. пошивом, качеством и материалом из которого были сшиты костюмы. Так как мы заказывали модели из другой ткани и другого фасона!!! Размеры никому не подошли, наверное профессионалы так шить не должны! Уважающие себя сотрудники ООО "Виринея" только скомпрометировали себя выполненной работой. Даже перешивая вашу форму, портные возмущаются вашим пошивом, наверное её шьют гастарбайтеры!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 23 января 2014 в 19:31 0      Ответить
Добрый день, благодарю Вас за Ваше мнение и проявленное время на отзыв. Сожалею, что Вас не устроила наша форма - сегодня в течении дня наш сотрудник свяжется с Вашей организацией по телефонам , указанным в договоре, для разъяснения ситуации и исправления недочетов. С уважением Заместитель директора Сокка Полина.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
спецодеждофф, ооо пермь, магеллан - урал нижний тагил

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Атлантик, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе ПЕТРОПАВЛОВКА, индекс 413345, телефон жилсервис # 6, ленинский район