Денс+


3.09 / 11 голосов
Денс+ по адресу: Казань, Чистопольская, 16
Объявления
Телефон:    +7 (843) 5186464 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Казань, ул. Чистопольская, 16 ( показать координаты )


Категории: Стоматологии

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Денс+" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (843) 5186464
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Казань.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Денс+".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 6 августа 2016 в 13:55 0      Ответить
Знакома с этой клиникой 7 лет.Лечила зубы и у ДемьяноваО.Ю., и у Никонова И.Н. Мне лично лечение у Никонова Игоря Николаевича не понравилось.Как врач, совершенно не любезный, не обходительный, не располагает к себе. Создается такое впечатление, что ему важнеее не зубы залечить, а чтобы натикала как можно большая сумма.При том, что острой необходимости на данный момент не было, берется за все, что только можно.А уж обещать человеку залечить по гарантии спустя каких-то несколько дней и не сделать -это сверх наглость, уж какой бы он не был отличный специалист.
   +   положительный отзыв  # 4 июля 2016 в 20:52 0      Ответить
Всей семьёй лечимся только у Никонова Игоря Николаевича. Прекрасный доктор, больше никому рот сама не открываю, боюсь страшно всегда. Младшую дочь лечим у Ширяк (забыла как зовут её, только фамилию помню). К Игорю Николаевичу хожу более 20 лет! Цены высокие, но качество того стоит. Рекомендую этого доктора.
   +   положительный отзыв  # 2 января 2016 в 07:34 0      Ответить
Отличная клиника. Врачи профессионалы, хорошее оборудование. Лечился у многих врачей клиники и всегда все было на высшем уровне. Спасибо за здоровые зубы.
  ·  нейтральный отзыв  # 14 октября 2015 в 14:58 0      Ответить
Лечил зуб в данной клинике. Лечение состояло в прочистке каналов с последующим пломбированием, что обошлось в 7500 рублей. Через 7 месяцев приличная часть зуба откололась. При посещении клиники так называемый врач объяснил, что гарантия распространяется только на пломбу и то при условии целостности всех остальных зубов. Как и в первый так и во второй раз навязывал лечение как минимум 7-8 зубов пугая, что через пару месяцев будет поздно и попасть на приём к нему очень сложно. На вопросы отвечает вопросами, отсутствует конструктивный диалог, какая то спешка. Такое чувство, что находишься на рынке и имеешь дело с торгашами, для которых главное быстрее продать или втюрить ненужное.
   +   положительный отзыв  # 24 мая 2014 в 11:32 0      Ответить
непонятно почему люди пишут здесь отрицательные отзывы. прекрасная клиника с приветливым персоналом! я год назад вылечила около 15 зубов у никонова романа! все до сих пор стоит и ничего не беспокоит. удаляла у снегирева. тоже профи своего дела. всем советую туда и никуда больше!
  ·  нейтральный отзыв  # 17 апреля 2014 в 16:07 0      Ответить
Количество отрицательных отзывов удивляет.Лечим зубы у доктора Никонова Игоря Николаевича всей семьей и могу сказать ему только огромное спасибо за высокий профессионализм и отличное лечение.Кстати отношение к пациентам в клинике просто отличное,а запись идет за неделю вперед,что само за себя говорит о качестве.
   +   положительный отзыв  # 17 апреля 2014 в 16:10 0      Ответить
Отличная стоматология
  ·  нейтральный отзыв  # 10 марта 2014 в 00:41 0      Ответить
Не ходите к Снегиреву и Ахметгарееву. Молоды, опыта маловато. Даже хорошее оборудование не помогает.Убил здоровые зубы, а зубы не залечил.Потеряла кучу времени и денег. Итог- лечение в другой стоматологии, где заплатила в 2 раза меньше.
   +   положительный отзыв  # 23 ноября 2013 в 21:21 0      Ответить
я сам из самары подороге в казань разболелся сильно зуб,по приезду в казань время было час ночи,нашол круглосуточную стамотологию в интернете и поехал,приехал встретил врач михаил помоему его зовут,безхамства проводили на место,все вежлево все нормально,сделал укол и удолил зуб мудрости безболи прошли сутки все хорошо,вобщем михаил молодец хоть и молодой врач,все окуратно и без боли
  –  отрицательный отзыв  # 3 сентября 2013 в 20:33 0      Ответить
Я тоже приехала ночью и отношение медсестры не порадовало! Мне не помогли уколы сделанные доктором (сама виновата запустила) было оч больно и я не могла молчать когда мне выдирали зуб НО я не орала, на что медсестра на меня повысила голос и не один раз, типа хватит орать на нас опять заявление напишут и наряд вызовут! И содрали за выдернутый зуб......................................2500!!!
  –  отрицательный отзыв  # 28 августа 2013 в 01:37 0      Ответить
Цены космические!!!!!!!!отношение к больным отвратительное,особенно доктор Борисов!!!!ночью болел зуб,обратился за помощью,во первых по хамски принял,боль не сняли плюс ко всему содрали денег 2500 тыс руб,не советую обращаться!!!!!!!!кошмар!!!
   +   положительный отзыв  # 17 июня 2013 в 19:31 0      Ответить
Классная медсестра, очень доброжелательная девушка! была в ночное время .чистенько, комфортно и врач просто офигенный, безболезненно и качественно была проведена работа!Огромное спасибо доктору Снениреву!
  –  отрицательный отзыв  # 5 марта 2013 в 17:48 0      Ответить
У моей беременной жены ночью разболелся зуб, приехав в клинику нас приняли не радужно, видимо мы им помешали смотреть телевизор! Помимо грубости мы наткнулись еще на ужасный прейскурант за оказания их услуг. В общем не кому не советую эту клинику. Ужасные врачи... Ужасное отношение к больным... Ужасные цены...





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
международная клиника medem санкт-петербург, зубастик санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Novotel Москва Цетр, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
лесхоз соликамский сельский по адресу: г. соликамск, октябрьская ул., 103, телефон почты в УРЕНО-КАРЛИНСКОЕ, индекс 433214