Каталог объектов  >  Стоматологии  >  Эверест-дент

Эверест-дент


1 / 1 голос
Эверест-дент по адресу: Екатеринбург,  Фрунзе Ул. 102
Объявления
Телефон:    +7 (343) 2577196 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Фрунзе, 102 ( показать координаты )


Категории: Стоматологии

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Эверест-дент" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (343) 2577196
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Эверест-дент".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 29 июня 2014 в 16:40 0      Ответить
Полностью согласна с предыдущим отзывом, лозунг для этой клиники должен быть "Иногда лучше жевать, чем говорить". Очень красивое помещение, чистое. Цены невысокие, но как только персонал открывает рот, то меркнет вся красота. Я, лично, терпеть не могу, когда меня с порога называют на "ты". Также прошу обратить внимание руководства на поведение персонала, панибратство не допустимо между персоналом и клиентами
  ·  нейтральный отзыв  # 24 июня 2013 в 16:03 0      Ответить
Клиника прекрасна до того момента как начинаешь задавать вопросы и выдвигать свои требования. Недостатки: 1. ни одной квитанции за время посещения клиники я не получила (при этом у них не было сдачи и 5 000 рублей до следующего раза взяли сразу), что вообще не допустимо. 2. Администратор клиники (некая Людмила) компетентна во всех вопросах, а особенно касающихся лечения и вместо того, чтобы пригласить врача она дает консультации, открыв Вашу карточку и без особого стеснения, не соблюдая не конфединциальность лечения, не врачебную этику, не элементарные нормы приличия - сообщает Вам какое лечение нужно провести, и наличие и отсутствие зубов у Вас во рту. Ощущение что попадаешь за свои же деньги на рынок. При этом администратор делает все время озабоченный, удрученный вид. 3. Про компетентность врача тоже не буду ничего говорить, приведу наглядный пример. После осмотра ротовой полости - молчание, врач молчит, естественная реакция пациента - указать на тот зуб которые болит, после чего получаешь потрясающий ответ, да есть небольшая дырочка, спрашиваешь лечить надо - тебе отвечают если хотите то да, или нет. Вот и вся компетентность. 4. За время нахождения на кресле - Вы можете полностью узнать все родственные связи врача и медсестры - рассказывают про свою личную жизнь, как они проводят время - очень занимательно. 5. Третью неделю (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) жду справку для получения налогового вычета. Не знаю дождусь ли. При этом справку не хотели даже делать, пока не предоставлю копию ИНН - что тоже полный бред. Так как имея паспортные данные (указанные в карточке) можно мразу же все проверить. Пожелание: Все же есть одно пожелание - обратить внимание руководства на поведение персонала, и все же выдавать квитанции при каждом посещении, о один прекрасный момент это может плачевно закончиться.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
стома-люкс гатчина, элит, центр стоматологии казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Красная Стрела, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта в городе ЗАВРАЖЬЕ, индекс 161451, Отзывы о почте в ИРБИТ 6 (индекс 623856)