Астра Дизайн


4 / 7 голосов
Астра Дизайн по адресу: Нижний Новгород г., Гагарина проспект, д. 168
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4107744 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Бор, Ленина, 142 ( показать координаты )


Россия, Кстово, пл. Ленина


Россия, Нижний Новгород, Гагарина проспект, 168


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Астра Дизайн" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4107744
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Бор.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Астра Дизайн".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 31 мая 2020 в 17:09 0      Ответить
по совету друзей обратился в эту компанию по установке натяжных потолков и не пожалел . все сделали акуратно и чисто . потолки идеальные без запаха.
  –  отрицательный отзыв  # 17 сентября 2013 в 19:05 0      Ответить
8 сентября 2013 г. между Павловым А. А. и ИП Юровой С. Н. был заключен договор №К-380 на установку натяжных потолков в г. Кстово. Установка потолков была назначена на 14 сентября 2013 г. . В данный день было произведена установка 2 потолков в помещениях площадью 15, 4 км2, и 17,8 км2, в помещении 12,8 км2 был установлен багет – установка натяжного потолка произведена не была, по причине того, что мы слишком много вопросов задавали, чем отвлекли сотрудников от работы. В дальнейшем установка потолка была перенесена на 16 сентября 2013 г. На монтаже присутствовала моя жена - Павлова С. В. В квартире была подготовлена комната для монтажа потолков, в которой была начата работа 14 сентября, но сотрудники сказали, что работать в ней не будут, начнут делать сначала ванную комнату. Жена покрыла ванную и раковину, пока сотрудники переодевались и готовили свой инструмент. Но сотрудник фирмы, высказал, ей что она мешает ему работать, хотя сам он к работе еще не был готов. В процессе установки потолков в квартире сотрудник фирмы стал задавать вопросы не по теме: на что ему был дан ответ женой: «Со мной разговаривать не надо – работайте.» (Имея опыт того что в предыдущий раз нам сказали, что не установили потолок вследствие того что мы отвлекали его разговорами, а нам надо было чтобы на 16 сентября выполнили заявленный объем работы.) В дальнейшем жену попросили предоставить светильники, которые будут устанавливаться в ванной комнате и в туалете, она не могла их найти и ходила по квартире искала. Выходя из комнаты, рядом с ванной, она увидела, что в высоты потолка упал молоток в ванную. Она попросила закончить все работы в ванной, чтобы она там намыла и осмотрела состояние ванной. В ванной оказалась повреждена эмаль. В итоге новая ванная стала уже -НЕ НОВОЙ, заявленный объем работ выполнен не был, по причине отказа Ваших сотрудников от работы. На просьбу к руководству приехать и составить акт осмотра нам ответили отказам и сказали что все вопросы будут решать в судебном порядке...и ТОЛЬКО!!!!!!! Вот пишем претензию!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
техбетон, компания, ооо пермь, вимт-строй дзержинск

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Fresh Хостел, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
картинная галерея краснокамск, свеча-нн отзывы