ПКФ «Народные Окна»


2.17 / 12 голосов
ПКФ «Народные Окна» по адресу: г. Березники, ул. Черняховского, 63
Объявления
Телефон:    +7 (3424) 275036 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Березники, ул. Мира, 92 ( показать координаты )


Россия, Березники, проспект Советский, 12


Россия, Березники, ул. Черняховского, 63


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "ПКФ «Народные Окна»" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (3424) 275036
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Березники.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "ПКФ «Народные Окна»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 15 августа 2017 в 21:15 0      Ответить
Не ходите.ужас
  ·  нейтральный отзыв  # 18 февраля 2017 в 13:07 0      Ответить
Зашел на сайт, прочитал комменты, подумал, ну нафиг, пойду дальше.
  –  отрицательный отзыв  # 24 августа 2016 в 22:22 0      Ответить
В мае установили окно и балконную дверь. Два дня назад треснул порог установленный под балконной дверью. Отпала деталь и там просто по высоте всей балконной конструкции шель шириной более 2 сантиметров видно улицу.
   +   положительный отзыв  # 8 мая 2015 в 16:01 0      Ответить
Установила 2окна в данной фирме 5лет назад.Претензий не было и нет. ВСЕ СДЕЛАЛИ КАЧЕСТВЕННО, ЗА СОБОЙ УБРАЛИ. РАБОТОЙ ДОВОЛЬНА.
  –  отрицательный отзыв  # 21 января 2015 в 14:58 0      Ответить
Хуже установки не видел(монтаж подоконников).Зря связался с этой фирмой обещали все исправить но воз и ны не там.Директор вообще не человек своего слова.ни какого доверия лишь бы деньги срубить а за качество не отвечает. Ни когда не обращайтесь в эту фирму.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 декабря 2014 в 02:25 0      Ответить
привет. Я установил окна в октябре месяце, мне их установили, но после того как начались морозы - дует по окнам. Сходил к ним, сообщил проблему, мне сказали в течении пяти дней придут и исправят, но пришли посмотрели и сказали что не знают и нужно проконсультироваться и сказали что подойдут на следующий день к часам трем ,но на следующий день не в три и не после никто не подошел и до сих пор никого не было . Все что я хочу сказать тем кто будет заказывать не стоит плохо ,плохо сам пожалел.
  –  отрицательный отзыв  # 1 декабря 2014 в 00:29 0      Ответить
Алексей, Вы правы, работают отвратительно плохо. работники с очень вредными привычками, криком своим добиваются подписей, денег за свою отвратительную работу, как "коллекторы". Акты не составляются, чеки не выдаются, все уходит в воздух. Что говорить с исполнителями, если глава подряда точно также не умеет разговаривать с клиентом. Звонки, устные и письменные претензии бесполезны. Только СУД.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 ноября 2014 в 03:21 0      Ответить
Сегодня 22.11.14 установили в 16:00 окна все проверил вроде ок,выйдя наболкон покурить обнаружил,что дверь со стороны балкона не захлапываеться стал ждать мастера т.к. он сказал что сьездит ещё на один адрес якобы приедут в 19:00 и вывезет весь мусор который они побросали возле подьезда. Стал ждать но не в 19:00,не в 20:00 короче прождал до 22:00 думаю **** кинули же пришлось идти выносить самому.Вот теперь ответьте мне окна какова же вы я сначала ждал 6 дней когда вы мне их установите а потом еще и вот так кидаете.нах так к людям относиться!!!!
   +   положительный отзыв  # 5 марта 2014 в 06:42 0      Ответить
незнаю как другим но нам установили окна еще 1.5года назад обратился в фирму по поводу регулировки на мое удивление мастер приехал в тот же день при этом объяснил причину вывода фурнитуры из строя теперь проблем вообще не знаю
  –  отрицательный отзыв  # 8 августа 2013 в 00:12 0      Ответить
Некачественный монтаж, нарушение договора, игнорируют все вызовы на устранение недоделок и косяков. Только в СУД. Не ходите к ним!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 5 марта 2014 в 06:56 0      Ответить
Алексей уведомляем вас в том что фирмой договор если и был то строго по законодательному праву и соглашению двух сторон исполнен в полном объеме так как вы сами принимали а после подписывали акт приемки работ по устронению каких либо недоделок от вас не поступало каких либо притензий зафиксированной фирмой между вами
  –  отрицательный отзыв  # 8 августа 2013 в 00:09 0      Ответить
Просто скажу, не советую связываться.
  –  отрицательный отзыв  # 6 ноября 2012 в 20:20 0      Ответить
Компания заинтересована только в том, чтобы с клиентов содрать деньги. После замены окон на пластиковые по квартире гуляет сквозняк. На все обращение по устранению брака несмотря на гарантию согласно договора реакция нулевая.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 марта 2014 в 07:18 0      Ответить
Александр мы рады приветствовать Вас на нашем сайте но исходя из выше сказанного создаетсся такое впечатление что вам гдето фирмой было отказано в коком либо обращении но даже если и так то читайте внимательно договор организация имеет как и заказчик юридическую силу но по вашему отзыву каких либо действий выполнено небыло в связи с эти вынуждены Вас предупредить что в последующем коректном обращении в нашу фирму вам будет дан отрицательный ответ как не к родиваму клиенту





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
строй холдинг нижний новгород, фенстер компания казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Кварт-Отель на Проспекте Мира, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
комплименто по адресу: санкт-петербург, пушкин г., красносельское шоссе, д. 85, Почта c индексом 452473 по адресу: улица Советская, дом 3, дер. Чишма