Каталог объектов  >  Туризм, отдых  >  Санаторий-профилакторий, Нижегородский Машиностроительный Завод

Санаторий-профилакторий, Нижегородский Машиностроительный Завод


3.69 / 16 голосов
Санаторий-профилакторий, Нижегородский Машиностроительный Завод по адресу: Нижний Новгород г., Березовская улица, д. 18
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2498440 Факс:    +7 (831) 2791972 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Березовская, 18 ( показать координаты )


Категории: Туризм, отдых

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Санаторий-профилакторий, Нижегородский Машиностроительный Завод" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2498440
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Санаторий-профилакторий, Нижегородский Машиностроительный Завод".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 28 февраля 2018 в 01:52 0      Ответить
Собираюсь летом поехать в этот санаторий, подскажите пожалуйста,что там с палатами? Мне сказали ,что собственный душ,туалет,телевизор имеется , то есть как в однокомнатной квартире, но сама на сайтах этой информации не нахожу
   +   положительный отзыв  # 3 сентября 2016 в 00:10 0      Ответить
Я пенсионерка. Отдыхала в санатории с 23 августа по 01 сентября 2016 г. Все понравилось - как лечение, так и питание. Весь персонал, начиная от глав.врача и заканчивая техническими работниками очень внимательны и предупредительные. Удивила и порадовала цена : за 10 дней всего 6500,0 руб., что для пенсионера немаловажно. Лечебных процедур более, чем достаточно. Тут и массаж, и озокерит, и циркулярный душ, и ванны, и много-много других процедур. Санаторий находиться в черте города, но это на территории не заметно - большой тенистый парк скрывает шум и загазованность. Большое спасибо за организацию отдыха. Этот санаторий для меня просто открытие! Надеюсь и впоследствии пользоваться его услугами. С уважением, Наталья Михайловна. Рябицева Наталья Михайловна
   +   положительный отзыв  # 25 октября 2014 в 16:58 0      Ответить
В санатории мне очень нравится) Я была 2 раза поеду 3) хотелось бы ещё и ещё, но увы возраст) Воспитали самы лучшие,игры ,программы,дискотеки,прогулки,экскурсии) Старший воспитаталь очень смешной и добрый) Я скучаю по всем всем ребятам и Воспитателям которые на 21 день заменяли нам родителей,они самые лучшие и любимые) Я была во многих лагерях и санаториях,но в "Берёзке" Самое лучшее отношение к детям,воспитатели очень заботливые и внимательные) Я вас люблю и никогда не забуду! ( Берёзка это здорово,Берёзка это класс,Берёзку все мы любим,Берёзка любит Нас)
  ·  нейтральный отзыв  # 25 октября 2014 в 16:57 0      Ответить
В санатории мне очень нравится) Я была 2 раза поеду 3) хотелось бы ещё и ещё, но увы возраст) Воспитали самы лучшие,игры ,программы,дискотеки,прогулки,экскурсии) Старший воспитаталь очень смешной и добрый) Я скучаю по всем всем ребятам и Воспитателям которые на 21 день заменяли нам родителей,они самые лучшие и любимые) Я была во многих лагерях и санаториях,но в "Берёзке" Самое лучшее отношение к детям,воспитатели очень заботливые и внимательные) Я вас люблю и никогда не забуду! ( Берёзка это здорово,Берёзка это класс,Берёзку все мы любим,Берёзка любит Нас)
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2014 в 03:25 0      Ответить
А если мне 10 лет то я в каком отряде буду? Еда там вкусная?(Я первый раз еду в этот санаторий.)
   +   положительный отзыв  # 10 мая 2014 в 06:30 0      Ответить
лагерь очень хорошый я с сестрой в первый раз ездила в этот лагерь нам очень понравилось очень хорошие воспитатели, отличное питание, спасибо за оздоровление за отдых за доброту... не бойтесь отправлять своих детей в лагерь там здорово(●̮̮̃●̃)√VIP√лагерь
   +   положительный отзыв  # 29 марта 2014 в 23:20 0      Ответить
санаторий просто восхетительный! половина отряда были вообще в лагере 1 раз им ооочень понравилось1
   +   положительный отзыв  # 29 марта 2014 в 23:14 0      Ответить
Я была в 3 смену в лагере, и у нас весь отряд в последние дни просто РЕВЕЛИ, потому что всем очень понравилась смена, понравились вожатые, иногда хотелось домой, но этот лагерь просто не забываемый!!!! Вот пишут люди, что они ложились спать 19:30. Вот они сами не задумывались?? Что виноваты именно дети! Да были проделки, за которые вожатые нас наказывали, мы же ведь сами были виноваты. Вожатые большие молодцы! Они выполняют свою обязанность очень хорошо! Хотелось бы ещё приехать в этот лагерь! Советую отправить ваших детей именно в этот лагерь:)
   +   положительный отзыв  # 29 марта 2014 в 21:58 0      Ответить
Санаторий очень хороший! Всё нравится! Поеду ешё раз! Начнём с вожатых. Они очень хорошие, добрые люди! С ними весело, интересно и всегда есть о чем поговорить! Процедуры тоже хорошие, массаж класный, пенка вкусная, расчёска вообще супер! Я бы ещё хороший спорт зал сделала)  Комнаты тоже хорошие, ещё бы сделали душ в каждой комнате) Питание почти хорошее, готовили бы побольше и по вкусней было бы вообще класно! Хорошо, что там стоит автомат, можно всегда купить вкусняшку и воды) Проходит много интересных мероприятий, что очень радует) Побольше бы танцев) И ещё хотелось бы больше спортивных мероприятий) А так всё хорошо, я в восторге! Разрешали бы ещё в тихий час, если не спишь, ходить к другим в комнаты. Кто поедет туда им очень повезло laugh  Дискотеки там тоже хорошие))
   +   положительный отзыв  # 6 декабря 2013 в 06:19 +1      Ответить
санаторий отличный!!!куча разных поездок,скоро опять поеду,очень доволен.хорошо,что санаторий находится именно в черте города,многие могут навестить детей,жалко пить курить нельзя там:-)
  ·  нейтральный отзыв  # 8 ноября 2012 в 01:38 0      Ответить
уважаемые мамы которые хотят отправить своих деток в этот санаторий,а именно в 3 отряд будьте внимательны. мой ребенок посетила этот лагерь и ничего хорошего у нее в памяти не осталось,кроме того что спать их укладывали в 19,30 ни разукрашивать ни читать нельзя было.воспитатели мотивируют это тем что дети себя не адекватно ведут.КАКИЕ ЖЕ ЭТО ВОСПИТАТЕЛИ!!!! значит нормальным детям там делать нечего.зато своей племяннице, которая там находится "постоянно",(это жалобы других родителей из нашего города) и первые места и участие в конкурсах. если мой отзыв прочитает администрация этого профилактория буду признательна если примут меры. но своего ребенка я сюда больше не отправлю!!!! и буду отговаривать других родителей от такого "отдыха"





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
приват-тур кстово, акватория, клубный отель нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Татьяна Мини-отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в РЯЗАНЬ 36 (индекс 390036), телефон техноман