Канчурова М.А.


3.25 / 4 голоса
Канчурова М.А. по адресу: Нижний Новгород г., Варварская улица, д. 40
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4192058 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Варварская, 40 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Канчурова М.А." :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4192058
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Канчурова М.А.".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 2 ноября 2020 в 20:52 0      Ответить
Мария Александровна - профессионал своего дела, знающий компетентный адвокат. Имея опыт прокурорской работы грамотно и квалифицированно разбирается и оказывает помощь в уголовных и гражданских делах.При первом общении складывается впечатление очень строгой дамы, но при дальнейшем общении оказывается, что это чуткий, внимательный, отзывчивый человек и знаток всех норм, законов, судебной практики.Имея большой опыт работы, практически всегда выигрывает все суды и защищает своего клиента в самых сложных и запутанных делах. Главное: ей можно и нужно доверять и всегда выполнять ее слова и рекомендации. Очень советую воспользоваться услугами адвоката Марии Александровны и вы не пожалеете.Пишу отзыв, имея положительное решение своих дел и проблем.
   +   положительный отзыв  # 19 июля 2018 в 00:20 0      Ответить
Знаю Марию Александровну Канчурову как порядочного и чуткого человека, а также профессионального адвоката уже много лет. Отзывы же таких как Анастасия Спиридонова, являются клеветой чистой воды и характеризуют Анастасию, как крайне непорядочного человека и безалаберного работника с больной фантазией.
   +   положительный отзыв  # 17 июля 2018 в 15:02 0      Ответить
Работала у Марии Александровны и проблем с ней не припомню. Она грамотный специалист, реально помогла многим, в том числе и моим знакомым. А Я Получила очень ценный опыт в юриспруденции, за это очень ей благодарна! Желаю процветания и еще многих-многих лет работы на благо людей!
  –  отрицательный отзыв  # 1 июня 2018 в 14:45 0      Ответить
Этот адвокат может кому то и помогает, но как человек она очень не вменяемый. Часто кричит на клиентов,матом орет на своих секретарш.Характер поганный.С ней сложно работать и общаться. Знаю точно, что не выплачивпет полность зарплату своим секретарям которые работают у нее без трудового договора.Кстати они у нне постоянно меняются т.к с таким человеком нормально общаться нельзя.Дела иметь с таким адвокатом очень даже не советую.
  –  отрицательный отзыв  # 1 июля 2015 в 14:55 0      Ответить
Канчурова М.А как работодатель никакой. Устроилась у нее секретарем 10 дней назад,не хотела устраивать официально,ладно,согласилась на трудовой договор, и того она не составила,и никакого заявления на работу .Просила много раз составить труд.договор,все время кормила завтраками.Пришло время и я сказала что я не хочу у вас работать,предупредила ее.Она начала искать нового секретаря.Сегодня она мне заявила будешь отрабатывать неделю,P/S c какого я еще должна отрабатывать ,если никакие документы не были подписаны?В итоге я подхожу к ней и говорю надо бы рассчитаться,как бы последний день работаю,при этом она начала агрессивно разговаривать.Потом видимо успокоилась,пришла,начали с ней искать документ на компьютере ,который я в глаза не видела,но при этом она сообщает мне что мы его вместе печатали,хотя про это документ она говорила мне 3-и дня назад что сама не знает куда дела.Ну а сейчас начинается самое интересное:после того как я сказала что не знаю где он_на это она меня начала оскорблять!Я ее раз попросила ,чтоб не оскорбляла,два!В итоге она говорит чтоб уходила вон,что позовет типа полицию,все дела!Так же у меня был включен зарядник от телефона в розетку,она просто его выхватывает его и кидает об пол ,P/S^ Зарядник дорогой.После этого она мне сказала чтоб я положила ключи от офиса ,при этом меня стала вновь оскорблять и чтоб вышвыривалась-как по ее словам.Я настояла на том,чтоб она мне отдала те деньги которые я заработала!После долгих ее оскорблений в мою сторону,она решила что все таки отдать мои кровные. И то эта была ни та сумма , которая должна быть (должно быть 5700),а отдала 3000р, при этом сказав озлобленно что у нее больше нет денег!!!!Изначально когда я пришла на собеседование -она мне обещала зп 12 тыс.За эти деньги удавится просто с ней можно.И вот я думаю как бы она мне потом заплатила после месяца,хотя она получает немалые деньги за дела!!!!!!Поэтому Канчурова М.А отвратительная личность!Вот почему у нее не задерживались секретари по долгу!Сейчас она ищет секретаря-поэтому девушки,если увидите этот отзыв и вдруг оказались у нее на рабочем месте бегите,это она с виду милая-а внутри гнилой человек,который вас оставит без личной жизни,а т.е будет приходить домой в 9 вместо обещанных 6-ти часов вечера,а так же будите выходить по выходным и за это вам она не заплатит,и найдет множество причин чтоб вам не платить! Я так же напишу на нее жалобу в соответствующие органы,несмотря на то что она адвокат,и адвокатская контора прикроется!
   +   положительный отзыв  # 30 января 2013 в 19:34 -1      Ответить
работает очень профессионально
  ·  нейтральный отзыв  # 31 мая 2018 в 15:46 0      Ответить
Полностью согласна с девушкой. Даже если у вас трудное материальное положение, даже не лезьте сюда. На данный момент, работаю у нее и не могу уйти.
Предупреждала о том, что собираюсь уходить, за 2 недели, она сказала, что до конца мая дорабатываю и мы прощаемся. В итоге, она мне не заплатила ни копейки за май,и говорит, что не отпустит никуда, пока я не найду ей секретаря. Очень грубая, хамка. Девушки, предупреждаю Вас, не стоит это ваших нервов и времени. Постоянные задержки на работе, просит делать даже то,что не входит в обязанности. Вплоть до того, чтобы почистить унитаз и прочистить раковину. Ужас!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
борисычев д.ю. нижний новгород, бизнес центр нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Мегаполис Тверская, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе МИХАЙЛОВКА, индекс 423975, ривьера, аквапарк казань