Каталог объектов  >  Юстиция  >  Отдел Судебных Приставов по г. Чайковскому Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Пермскому Краю

Отдел Судебных Приставов по г. Чайковскому Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Пермскому Краю


1.25 / 4 голоса
Отдел Судебных Приставов по г. Чайковскому Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Пермскому Краю по адресу: Чайковский район, г. Чайковский, Приморский бул., 34
Объявления
Телефон:    +7 (34241) 35190 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Чайковский, Приморский б, 34 ( показать координаты )


Категории: Юстиция

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Отдел Судебных Приставов по г. Чайковскому Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Пермскому Краю" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (34241) 35190
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Чайковский.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отдел Судебных Приставов по г. Чайковскому Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Пермскому Краю".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 15 февраля 2018 в 14:17 0      Ответить
Банников, уже не работает, но данные им комментарии не идут не в какие рамки. Ведь он говорит о исполнении долга, а сам решения суда не исполняет, ведь его маму посадили, а она скрывается от правосудия. Вопрос знал ли руководитель УФССП по Пермскому краю, что покрывают незаконно послушного?
  ·  нейтральный отзыв  # 17 июля 2017 в 22:24 0      Ответить
Прочитал отзывы,пристав Банников разговаривает как мальчишка подросток.Где этика,он ведь не на рынке.Ну если они так разговаривают.что от них ожидать в процессе работы.да я не удивлён лично слышал как в отделе посылают матом,при исполнении.Беспредел,каждого нужно проверять на соответствие служебной должности.
  –  отрицательный отзыв  # 17 июля 2017 в 22:09 0      Ответить
Отвратительная работа приставов.постоянная задержка детских денег. По не внимательности пристава перечисленные деньги в пенсионный фонд в размере 7 тысяч так и не вернули.Каждый месяц путают моё отчество,деньги уходят не понятно куда.потом снова возвращаются.каждый раз извиняются говорят что такое больше не повторится и в следующий месяц всё тоже самое.Не вижу другого выхода писать жалобу в прокуратуру,с просьбой проверки работы приставов,в прокуратуру Пермского края и Москву.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 сентября 2016 в 00:21 0      Ответить
Приставы в наглую снимают детскую пенсию хотя у них есть справка. Приходишь разбираться они еще и хамят.
  ·  нейтральный отзыв  # 17 ноября 2015 в 00:47 0      Ответить
Решение проблем с судебными приставами:http://vk.com/club107095412. Добавляемся, обсуждаем, задаем вопросы.
  –  отрицательный отзыв  # 30 сентября 2015 в 17:48 0      Ответить
До Огородовой Н.Г. дозвониться не могу 3 день. Долг составлял чуть больше 11 тыс. В итоге сняли с одной карты 11 с лишним, с другой 6 тыс с лишним. Кто и как возместит деньги и нервы.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 ноября 2017 в 15:05 0      Ответить
Марина такая же проблема была, очень сложно дозвонится, а приходишь не всегда на месте, да еще и в приемные дни народа полно, на счета арест наложили, все деньги снимали, а до взыскателя не доходили, вообщем намучилась я с ними, посоветовали мне компанию, ребята отличные все вопросы решили, а по кредиту вообще все пени и штрафы убрали, очень им благодарна, если кому интересно номер телефона оставлю, вдруг пригодится. тел: 89828330001
   +   положительный отзыв  # 19 ноября 2015 в 01:00 0      Ответить
Огородова-молодец! Нашла счет и списала деньги! За долги платить надо, а не названивать!
  ·  нейтральный отзыв  # 3 апреля 2015 в 18:39 0      Ответить
дозвониться вообще не возможно.Деньги снимают без разбора.Товарищи приставы обращайте пожалуйста внимание на дату рождения должника. ФИО одинаковые и уже снимают деньги с карт.Шлют испол.на работу.
  ·  нейтральный отзыв  # 29 января 2015 в 12:28 0      Ответить
Невозможность дозвониться просто обескураживает. Постоянно на всех номерах телефона подключены факсы. По любому малейшему вопросу, который можно разрешить по телефону в течении минуты, приходится до них добираться непосредственно. Иногда когда есть дети, и они болеют это сделать совсем невозможно.
  ·  нейтральный отзыв  # 13 января 2015 в 17:53 0      Ответить
Воэмущена до предела!!! Называется "СЛУЖБА" так вот и СЛУЖИТЕ народу,потому,что существуете на деньги народа.А у вас вас в службе приставов набран коллектив молодых непрофессионалов ,грубых и невоспитанных молодых людей и девушек возомнили себя карательным органом.И карают,не взирая на жизненные ситуации.Снимают с карточек и даже сберкнижек последние деньги у инвалидов,стариков и матерей.А потом ходишь и доказываешь,что ты "не врблюд№"И даже доказав,что у тебя незаконно сняли деньги,ты не получишь извинения,что гоняли больного инвалида.Молодой пристав,ссылаясь на то,что у него много таких,заставляет бегать по инстанциям и выполнять ЕГО РАБОТУ.К приставам никогда не дозвонишься,и инвалид,кот. не может ходить,долго не может дождаться решения своего вопроса.Решения суда не выполняются,т.к. судья сказал-сами отправим определение,но воз и ныне там.Кто виноват?Или суд,который не отправил решение(которое вошло в силу еще в прошлом году)или приставы,которые не получили или получили ,но не отправили...КОШМАР!!!А кто возместит? Приставы? Ну что вы,они только взыскивать умеют,да и то только с сирых бедныж и больных.Я знаю-вы не напечатаете это.НО ИЗВИНИТЕ НАБОЛЕЛО!!!
  –  отрицательный отзыв  # 24 сентября 2014 в 03:27 0      Ответить
Доброго времени. Та же история с судебными приставами. Не указали ни сайт, ни каких либо данных для связи. Точно беспредел. Хотели снять со счета карты 3951.63, но у меня там было 0.00. Обломались, но все же нужно узнать что к чему. Может такое повториться или нет.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 августа 2014 в 06:16 0      Ответить
Точно точно, как помогать им не когда(лень), а как списывать со счетов у людей деньги не предупредив и не разобравшись они могут "МОЛОДЦЫ"!!!
  –  отрицательный отзыв  # 26 декабря 2013 в 19:10 0      Ответить
Здравствуйте!Я проживаю в республике коми.Недавно получил зарабатную плату переводом на карту,пытался снять деньги а баланс показал -11790р. взял распечатку со сбербанка,оказывается!Некий судебный пристов по пермскому краю а именно Банников А В арестовал мою карту и списал с неё 10000 рублей моего аванса в счёт погашения какой то задолжности!В итоге я сам узнал что у меня в пермском крае есть двойник с идэнтичным паспортом!!!В нашем отделении судебных приставов мне сказали что это не их дело,мол они отдельно там,а мы здесь отдельно!!!Как такое может быть до сих пор сам не понимаю!!!Я думал что у нас в России ФССП это единый орган,а оказывается что каждый сам за себя!!!Посылают меня в пермский край а именно в город Чайковский к судебному приставу Банникову А В,мол разбирайся с ним,мы к ниму никокого отношения не имеем!!!Вот вам и ФССП!!!Спасибо ФССП за ипорченный новый год так как остался без гроша в кармане!!!
   +   положительный отзыв  # 19 ноября 2015 в 01:02 0      Ответить
Идентичные паспортные данные??? Ну вы отчудили! Ахаха. Банников - молодец! А вот Вы.... платите за долги!
  ·  нейтральный отзыв  # 27 ноября 2014 в 06:08 0      Ответить
Будут еще долги-еще спишу. Будут большие суммы-подругому накажу. За свои действия надо отвечать.
  ·  нейтральный отзыв  # 27 ноября 2014 в 06:04 0      Ответить
Прикол то в том что ты за свою десятку даже не пошевелился. либо шибко много зарабатываешь либо знаешь что косяк есть. так шо кудаб ты не уехал -- долги надо вовремя платить. И тогда будешь НГ справлять с деньгами. И нех приставов винить за свои косяки.
  –  отрицательный отзыв  # 2 ноября 2017 в 13:13 0      Ответить
Хамло вы Банников АВ
  –  отрицательный отзыв  # 15 мая 2013 в 23:28 0      Ответить
здравствуйте дозвониться не возможно подала на аллименты никаких действии со стороны приставов нет только послали бабушку чтоб я написала что притензии не имею по поводу аллиментов хотя имею а приставы ноль внимания не звонят ничего не делают и определенной суммы у меня на счете нет аллиментов на ребенка буду жаловаться в выщестоящие органы биспредел
   +   положительный отзыв  # 19 ноября 2015 в 01:05 0      Ответить
биспредел))))





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
служба судебных приставов кстовского района кстово, управление федеральной службы судебных приставов по свердловской области, невьянский районный отдел невьянск

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Анабель на Невском 88, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в СРЕДНЕЕ СЕЛО (индекс 187130), камкабель по адресу: казань, аделя кутуя ул. 153