Транспортное Управление


3 / 1 голос
Транспортное Управление по адресу: Саратов, ул. Московская, 85
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 272028 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, ул. Московская, 85 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Транспортное Управление" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8452) 272028
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Транспортное Управление".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 18 августа 2014 в 18:05 0      Ответить
ребят, это не то транспортное управление. Не сюда надо жаловаться!))))
  –  отрицательный отзыв  # 16 октября 2013 в 03:20 0      Ответить
Добрый день! Сегодня 15.10.2013г. как всегда утром, в 8 ч.10мин., я села в автобус №11, гос.номер АХ 672,водитель которого во первых : стоял очень долго на КАЖДОЙ остановке, я согласна когда они это делают на больших остановках, где идёт поток пассажиров, но не на КАЖДОЙ же остановке !!!! Во вторых : по дороге Проспект строителей, начиная с кольца 10-го троллейбуса, где одностороннее движение транспорта, ГРУБО нарушал правила дорожного движения (если он их вообще знает) ехал по середине и без того узкой дороге, ТОРМОЗЯ на ходу, не пропуская вперед себя ни одну машину, (ни легковую, ни грузовую), ни троллейбус, ни автобусы........ В третьих : специально создавал пробку на проспекте 50-ти летия Октября, останавливаясь на остановках,не подъезжая к бардюру, а делал остановки прямо на полосе своего движения, опять же для того, чтобы его никто не обгонял. Выходя из автобуса претензии водителю мною были высказаны, в ответ он сказал, что ему все равно, у него время, и пустым он ехать не хочет, таким образом он собирает толпу, сказал чтобы я жаловалась в транспортное управление, что я и делаю. Убедительная просьба не оставлять моё письмо без внимания и навести порядок на маршруте автобуса №11. Я каждый день езжу на нем на работу и приблизительно знаю сколько я трачу время на дорогу, с учетом пробок, сегодняшняя ситуация выходит за все рамки : добираясь на работу с остановки Школа в п.Солнечном, до ост. Саперная, БЕЗ ПРОБОК тратя обычно где-то 50 минут, сегодня же это было 1 час 30 мин. Из-за сегодняшнего инцидента я опаздала на работу и получила выговор. Прошу разобраться и принять меры. В противном случае я буду обращаться в суд т.к. имею свидетелей которые ехали в этом же автобусе и готовы подтвердить в суде сегодняшнюю ситуацию. О принятых мерах прошу письменно ответить.
  –  отрицательный отзыв  # 25 февраля 2013 в 15:54 0      Ответить
Хочу обратить ваше внимание на нашу проблему, которую не можем решить самостоятельно. Вот уже на протяжении года,а может и больше (точно не скажу) перед окнами нашего дома (ул. Посадского и ул. Ст. Разина) ночью с 03.30 паркуются автобусы маршрута №90. Водители проходят предрейсовый медосмотр на территории трамвайного депо. Автобусы стоят с включенными двигателями (а это дизель!!!!) от 15 мин до 1 часа, бывает и больше. Посреди ночи такое соседство превратило нашу жизнь в кошмар! Все просьбы глушить двигатели уходя, результата не принесли. Обращались и в депо, и в Саратовгорэлектротранс, в Ростехнадзор, в ГАИ - результат практически нулевой. Водители не признают никого и ничего! Куда еще жаловаться - не знаем. Помогите.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
аппарат правительства нижегородской области нижний новгород, управление мвд россии по г. екатеринбургу екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Усадьба Лесогорская, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе КРАСНЫЙ, индекс 352420, евротек нижний новгород